Гость
Статьи
Морщины под глазами

Морщины под глазами

всем привет меня зовут Даня и 21 февраля 2023 мне исполнилось 18, где-то 6-8 месяцев назад я заметил что под глазом у меня появилась небольшая морщинка её даже не видно было я крч забил на это но сейчас оно становится всё более заметной как это исправить?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
спать больше по ночам
Алёна
#2
Вот и у меня в последнее время возраст все больше сказывался на коже лица. Мне подруга посоветовала таблетки Лора. Я вначале отнеслась скептически: привыкла, что лицо нужно мазать кремом. Но оказалось отличные таблетки: маленькие морщинки разглаживают очень хорошо.
Светлана
#3
Я уже давно к косметологу хожу. Это решение мне далось очень не просто. У меня патологический страх перед иголками, очень низкий болевой порог. Хорошо мне тогда сестра Акриол про дала попробовать. Я теперь с этим анестетиком не расстаюсь.
Римма
#4
Я от морщин избавилась только при помощи пластической хирургии – сделала блефаропластику у доктора Галиченко К.А. Но мне за 40 лет, а в 18 даже не знаю, что вам посоветовать))
Форум: Лицо
Всего: 17 298 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы