Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя хорошо выглядеть, краситься каждый день? Стимула нет!?

Обленилась совсем! Крашусь редко, волосы в пучок..позор!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Влюбитесь,автор.

асёл
#2

или в отпуск на солнце и песочек

K
#3

1, В кого? Если на меня ненакрашенную никто не смотрит..

НуиЛадна
#4

Девки, да вы что заладили-то! То стимула хорошо выглядеть нет, то сил, апатия беспробудная у них, то подняться с утра не могут, не смотрят на них мужики, не любят их мужики, они мужиков не любят, член маленький им, яйца волосатые, подмышки пахнут, ноги воняют...! Ищите стимул, влюбляйтесь, и Вашему натуральному, ненакрашеному лицу серенады петь будут, силы появятся (откуда?!), волосы на яйцах забавлять будут, ноги целовать будете и вообще радоваться жизни!

гость
#5

Сильно!

?
#6

4,мошно задвинула,внушаеть!

А мне вообще супер-мега-макияж не нравится.Естевственность прежде всего.

Нос
#7

Зачем это надо, автор? Я не крашусь ужде года 2, ношу спокойные тона, каблуки выкинула нафиг, волосы в пучок. И ничего, как раз в эти 2 года я нашла любимого, которого привлекла естественностью.

Мия
#8

Автор, на фига себя к чему-то принуждать? Захотите накраситься - накраситесь, дело-то хозяйское. И ей-богу, жизнерадостная, улыбчивая, пусть малость лохматая и ненакрашенная тётка радует и привлекает значительно больше, чем цаца при причёске и макияже, но с кислой миной и кучей комплексов. УЛЫБАЙТЕСЬ чаще и искренней, любите себя, ненаглядную в любом виде и народ к вам потянется:))

Гость
#9

У меня привычка краситься каждый день лет с 14. Обязательно тушь, пудра, помада. Под настроение - тени, карандаш для глаз.

мурзик
#10

автор - позор!!!

Feliz
#11

1, поддерживаю, влюбиться! Стимул офигенный. Я уже месяца два на этом стимуле истязаю себя в спортзале:) Но не крашусь:Р

кадра на шпильках
#12

Мия, а нельзя быть цацей при прическе и макияже с искренней улыбкой и хорошим настроением?))) посмешили))))

Автор, если хочешь быть всегда при параде, но времени мало или желания нет делать это каждый день, то сделай татуаж. Если тебе подходят стрелки, сделай их, если предпочитаешь делать акцент на губах - сделай татуаж губ (не советую делать с растушевкой). И вот "база" готова) умылась и уже красавица))))

Я сделала татуаж век и не жалею. Стрелки у меня всегда получаются разные и не симметричные, кроме того, по 2 часа приходится их рисовать. И не дай Бог дождь пойдет или снег в лицо - все потечет.... а тут в любое время суток всегда при параде)))

Только мастера надо выбрать тщательно.

Мария
#13

Не крашусь уже давно.. иногда только ресницы. Волосы распускаю - с детства привыкла. И не ощущаю никакого дискомфорта!

А краситься меня парень отучил: говорит, и так красивая, не порть естественнность. И это был главный стимул полюбить себя такой (а раньше на улицу было сложно выйти без макияжа).

Moi
#14

ой

я познакомилась с ребятами на отдыхе месяц назад. взяла с собой шорты брата, пару сиротсих футболок. декаратив. косметику не брала и ничего для волос кроме шампуня. мой внешний вид их абсолютно не смутил. встретились в москве после моря. они офигели, увидев меня после работы))) любят жизнерадостных, веселых и естественных

#15

Стимул в самой тебе!!!Накрасится и сделать прическу,чтобы посмотреть на себя еще более красивую,поднять себе настроение,улыбнуться,и в итоге быть счастливой!!!К счастью притягивается счастье!!!

Гость
#16

а краситься-то зачем каждый день? Чтобы быстрее на мумию стать похожей? Я наоборот пользуюсь каждой возможностью чтобы кожа отдыхала
уход должен быть - маски, кремы, а краситься зачем
то же самое для волос, чтобы волосы были живыми, блестящими, корни не чернели, тогда любая прическа будет смотреться

Элина
#17

16 Верно! А с 14-лет пудрой пользоваться это плохо. Кожа быстро состарится

#18

почаще смотреться в зеркало.

интересно почему плохо пользоваться пудрой? кожа наоборот защищена от УФ лучей больше. доказано же уже.

16. Корни волос чернеют? ппц

Гость
#19

18, ага, чернеют, я блондинка крашеная, знаешь как чернеют
ну защищай свою кожу пудрой, посмотрим лет через десять на результаты

Ленивая
#20

Опять бредите?Ну если мазаться пудрой Руби роуз,то точно в мумию превратитесь.

Гость
#21

автор, если у тебя пучок из ЧИСТЫХ волос, то все нормально

Гость
#22

20, посмотри на актрис без грима, ужаснешься

Кошшшка
#23

1 - отличный совет влюбиться... в себя))

Гость
#24

29,:) тоже самое хотела сказать. и от помады губы синеют у некоторых... бабушкины бредни!!! вроде 21 век уже,полно нормальной косметики

Гость
#25

мне больше нравятся девушки и женщины с косметикой на лице. А вот знакомые мужчины почему-то другого мнения. Натуралисты, блин ))) все им подавай естественное. Но я считаю, лицо без косметики не для посторонних глаз. Только для близких людей. Родители, мужчина, с которым спишь, подруги. Интимно слишком. А косметика - защитная маска, как правило, еще и сильно приукрашивающая.

Гость
#26

красится нужно для себя любимой, чтобы быть уверенной в себе, в своей привлекательности, ну и другие увидят, что ты о себе заботишься, что тебе н все равно как ты выглядишь, а когда прохожие мужчины будут обращать внимание, то это самое лучшее вознаграждение тебе, и твоей уверенности в своей неотразимости.

Наталия
#27

Можно вообще не красится,главное быть всегда ухоженной!!!я не крашусь вообще!!!!!волосы всегда превожу в порядок,маникюр,солярий как минимум раз в неделю!!!!!!и вот она естественная красота!!!!мужчины всегда это ценят!!!

Александра
#28

А я иногда не крашусь, потому что потом по вечерам не охота смывать всю косметику =)

Алиса
#29

И у меня эта проблема - не люблю краситься. А парень мой, как назло, не из таких, который любит естественную красоту... Так переживаю из-за этого =( Говорит - милая и очень симпатичная - но для красоты ему этого недостаточно... И почему такая несправедливость... Все мои подруги любят краситься, а парни им говорят - не надо. А у меня наоборот =( А ведь я не страшная. Может и не модель, но милая и очень симпатичная. Не понимаю, разве этого недостаточно? =( Ему даже перед друзьями стыдно, ужас =( И это всё при том, что он меня очень любит и мы уже 3-тий год вместе. Как такое может быть... ну не понимаю.

Тоже вот думаю про татуаж, но это дорогое удовольствие... пока не могу себе позволить.

я
#30

я красилась пару лет, на каблуках ходила, все равно ни одного полконника даже не появилось (не считая пару приставаний со стороны каких-то пьяных хачей и одного мужика лет на 40 старше).

сейчас не крашусь и в кроссовках хожу, да пох, все равно если женщина крсива, то ее без косметики полюбят, а если страшненькая как я, никакой макияж и прикид не помогут.

Алиса
#31

Обречённо как-то =)

Котя
#32

Стимулом должны быть Вы сами.В первую очередь надо выглядеть хорошо для себя,тогда будет хорошее настроение.Будет гармония-будете нравится и другим.Все идет от головы.

Алиса
#33

Многие тут пишут, что краситься надо для того, чтобы нравиться себе и в результате притягивать людей уверенностью в себе. Не спорю, что уверенность в себе притягивает. Но знаете, увереность в себе бывает и без макияжа. Вот я, например, как раз этот случай. Наверное поэтому мне так сложно изменить свой взгляд на макияж. Он мне не нужен в обычный день. Уверенности в себе он мне не добавляет.

Котя
#34

Да не в краске дело,а в состоянии души. Можно быть толстой как тюлениха и не накрашенной,а вести себя - как королева,а можно быть 90-60-90,а никто не подойдет.

Алиса
#35

Именно... И как быть. Меня всё так устраивает, а парню хочется больше женственности во мне... А мне так это всё на нервы действует =(

#36

я влюбилась

мне сказали, что я стала более женственно одеваться

Елена
#37

У меня тоже полный тухляк...(((на работе одни тетки и пара старперов((((сходить че-то не куда,а главное не с кем...временами вроде возьмешь себя в руки,или вещичку купишь новую-го обычно это на пару дней воодушевления,потом опять аппатия...

Любовь
#38

Автор, займитесь карьерой.

Когда карьера пойдет вверх и на работе будут встречи с высокопоставленными людьми из разных компаний - тут уж будет не до стимулов, будете краситься и одеваться как миленькая, хочется вам того или нет. И это будет уже не стимул для привлечения мужчин, а неотъемлемый атрибут вашего профессионального имиджа. Можно даже сказать, это карьерная этика.

Проверено.

Кошка
#39

Вот в себя влюбиться это совет хороший..! А вот если просто в когото влюбишься и он будет воспринимать тебя такой какая ты есть, то поверь ничего не изменится как ходила не накрашенная с пучком так и будешь ходить только будешь думать что это красиво хотя нравится только одному человеку..!!! А привлекательной можно быть и с минимумом касметики и с забраными в пучек валасами.. просто должно все гармонировать и сочетаться..! Я люблю яркий макияж но не на каждый день.. лучше естественный и нежный..!)))

Гость
#40

а я с 14 лет крашусь..и очень стесняюсь ходить без макияжа. Особенно перед моим МЧ. ТК при макияже и без него как два абсолютно разных человека!!!Чудовище и красавица!Правда, правда.Хотя так устала краситься..надоело..

Гость
#41

о

Плюс-минус-равно
#42
Гость

а я с 14 лет крашусь..и очень стесняюсь ходить без макияжа. Особенно перед моим МЧ. ТК при макияже и без него как два абсолютно разных человека!!!Чудовище и красавица!Правда, правда.Хотя так устала краситься..надоело..

блин такая же ситуация. так стремно было, когда ОН мне утром сказал - а без макияжа ты совсем другая, и еще сказал когда проснулся "у тебя такое лицо, будто ты всю ночь бухала", хотя я не пила. очень "приятно" такое слушать от МЧ

Алиса
#43

2,5 года прошло, у меня всё ещё есть эта подписка.

Чем старше становлюсь, тем меньше крашусь. От того парня ушла, пускай ищет ту, которая будет краситься. А я нашла замечательного человека, с которым идиллия и без заморочек насчёт макияжа. Чего и вам желаю, милые девушки ≈ найти своё счастье!

oksana
#44
Алиса

2,5 года прошло, у меня всё ещё есть эта подписка.

Чем старше становлюсь, тем меньше крашусь. От того парня ушла, пускай ищет ту, которая будет краситься. А я нашла замечательного человека, с которым идиллия и без заморочек насчёт макияжа. Чего и вам желаю, милые девушки ?

найти своё счастье!

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО НАШЛА ПАРНЯ КОТОРЫЙ СТАЛ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! Я СТАЛКНУЛАСЬ ТОЖЕ С ПРОБЛЕМОЙ ПОДОБНОЙ

никитка
#45

это у кого какое лицо. у меня знакомая -ей хорошо и без макияжа или уж иногда только минимум почти незаметно наносит. просто лицо от природы удачное, глаза красивые,вобщем всё лицо хорошее. а другая приятельница, та вынуждена краситься т.к. личиком неудалась,хотя телосложение хорошее. но говорит женихи разочаровываются когда видят её потом без макияжа. на мой взгляд женщинам не стоит сильно краситься, чтобы аж "рисовать" новое лицо, а то потом сильно разочаровывает натуральный вид

Гость
#47
НуиЛадна

Девки, да вы что заладили-то! То стимула хорошо выглядеть нет, то сил, апатия беспробудная у них, то подняться с утра не могут, не смотрят на них мужики, не любят их мужики, они мужиков не любят, член маленький им, яйца волосатые, подмышки пахнут, ноги воняют...! Ищите стимул, влюбляйтесь, и Вашему натуральному, ненакрашеному лицу серенады петь будут, силы появятся (откуда?!), волосы на яйцах забавлять будут, ноги целовать будете и вообще радоваться жизни!

А если мужики вообще не при чем? Как захотеть? Не хочу краситься. Нет желания бриться. Брюки, кросовки... Думаете, мужики виноваты? В чем суть, а? Как говорится, где собака порылась?

Гость
#48
Гость

У меня привычка краситься каждый день лет с 14. Обязательно тушь, пудра, помада. Под настроение - тени, карандаш для глаз.

Что вас стимулирует? Только правду, пожалста. Мне 45.Выгляжу на 30.Без макияжа. Не хочу краситься... Физически.. А просто мечтаю накраситься!!! Но, не получается... В чем ваша тема, а?

Гость
#49

Просто поймите ,что когда женщина с макияжем ,то она уверенее себя чувствует и выглядит ухоженной ,улыбка это только приложение к макияжу.С утра нанесите крем с защитой от солнца ,ресницы накрасьте и уже настроение поднимется и даже если волосы в пучке ,с макияжем будет смотреться как причёска!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: