Гость
Статьи
Где взять силы хорошо …

Где взять силы хорошо выглядеть каждый день?

Я часто вижу в универе и просто на улице очень красивых ухоженных девушек. И стильно одеты, и маникюр, и укладка. Помимо этого хорошо учатся (не глупые), успевают в зал, на танцы, пр.хобби,и поработать.
Я же…Я люблю быть красивой, но у меня нет никаких сил на это. Живу отдельно от родителей, соответственно уброрка и готовка каждый день. Подрабатываю в общепите, соответственно деньги есть, хоть и немного,недавно лечила зубы за 90к, занимаюсь здоровьем, но как же мне лень делать что то еще. Я перестала краситься из за прыщей, одеваюсь каждый день в одно и тоже (очень посредственно) из одежды все максимально комфортное и простое в уходе , волосы распущены или хвостик. Внимания от мужского Пола 0.
Учусь плохо, точнее просто посещаю пары. Ничего кроме телефона меня не интересует.
Мне банально лень искать красивую одежду. Когда смотрю на таких девушек,мечтаю чтобы они мне скинули все названия магазинов и артикулов на свою одежду чтобы я не заморачивались и купила себе тоже самое.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё у вас будет, только на учёбу не забивайте.
Эти красавицы в дальнейшем и останутся красивыми и обеспеченными женщинами при достойных мужчинах. Чтобы стать такой, надо поменьше в телефоне залипать.

Гость
#2

Пока не захотите меняться, ничего не изменится.
Для начала телефон начните брать только по нужде. Времени сразу больше станет.
Пройдитесь по магазинам, посмотрите платья, например.
Я когда базу покупаю (просты однотонные кофты или джинсы) мне скучно, но база нужна. А вот когда иду смотреть платья, глаза горят.

Гость
#3

а тут от желания зависит. если так ходишь, значит всё тебя устраивает. сиди дальше в телефоне и завидуй шикарным девушкам.

#5

Молодость - уже красиво, осталось подчеркнуть. И каждый день марафеты наводить смысла нет - это очень утомляет. Наряжайтесь по настроению. Повседневная удобная одежда - это отлично. При этом важно чтобы она просто была из хороших тканей и в безупречном состоянии - чистая, глаженная, не застиранная, без катышков и тд. Купите одну-две ярких вещи, разбавляя гардероб постепенно. Куда важнее уход за собой - зубы сделали - это ОТЛИЧНО. многим именно с этого стоило бы начать.
Если нет идей как изменить образ - посмотрите проверенных стилистов - лучшая для меня - Яна - s.t.y.l.e.g.u.i.d.e в инсте (STYLE GUIDE в ВК).
Лень на спорт - сходите на йогу. Просто разовое занятие возьмите, вдруг это ваше. Я вот спортзалы разлюбила, а вот групповые по йоге и всякой растяжке - топ)

Гость
#6

Если тебе лень, то значит тебе это не нужно. Вообще в этом нет большого смысла. Даже красота, которую видишь каждый день, перестает быть красотой а становится обыденностью.

Гость
#7
Гость

Пока не захотите меняться, ничего не изменится.
Для начала телефон начните брать только по нужде. Времени сразу больше станет.
Пройдитесь по магазинам, посмотрите платья, например.
Я когда базу покупаю (просты однотонные кофты или джинсы) мне скучно, но база нужна. А вот когда иду смотреть платья, глаза горят.

Ага, а с жоппой как?

Гость
#8
-NoSorry-

Молодость - уже красиво, осталось подчеркнуть. И каждый день марафеты наводить смысла нет - это очень утомляет. Наряжайтесь по настроению. Повседневная удобная одежда - это отлично. При этом важно чтобы она просто была из хороших тканей и в безупречном состоянии - чистая, глаженная, не застиранная, без катышков и тд. Купите одну-две ярких вещи, разбавляя гардероб постепенно. Куда важнее уход за собой - зубы сделали - это ОТЛИЧНО. многим именно с этого стоило бы начать.
Если нет идей как изменить образ - посмотрите проверенных стилистов - лучшая для меня - Яна - s.t.y.l.e.g.u.i.d.e в инсте (STYLE GUIDE в ВК).
Лень на спорт - сходите на йогу. Просто разовое занятие возьмите, вдруг это ваше. Я вот спортзалы разлюбила, а вот групповые по йоге и всякой растяжке - топ)

И че толку от твоей растяжки пр висячей жоппе?

Мария
#9
-NoSorry-

Молодость - уже красиво, осталось подчеркнуть. И каждый день марафеты наводить смысла нет - это очень утомляет. Наряжайтесь по настроению. Повседневная удобная одежда - это отлично. При этом важно чтобы она просто была из хороших тканей и в безупречном состоянии - чистая, глаженная, не застиранная, без катышков и тд. Купите одну-две ярких вещи, разбавляя гардероб постепенно. Куда важнее уход за собой - зубы сделали - это ОТЛИЧНО. многим именно с этого стоило бы начать.
Если нет идей как изменить образ - посмотрите проверенных стилистов - лучшая для меня - Яна - s.t.y.l.e.g.u.i.d.e в инсте (STYLE GUIDE в ВК).
Лень на спорт - сходите на йогу. Просто разовое занятие возьмите, вдруг это ваше. Я вот спортзалы разлюбила, а вот групповые по йоге и всякой растяжке - топ)

Спасибо за советы 🧡
Кстати про йогу я уже думала, надо действительно записаться

Мария
#10
Гость

Всё у вас будет, только на учёбу не забивайте.
Эти красавицы в дальнейшем и останутся красивыми и обеспеченными женщинами при достойных мужчинах. Чтобы стать такой, надо поменьше в телефоне залипать.

Вы правы

Жена обеспечуна
#11

Может у них обеспечуны?)
Я из своих подруг ровесниц единственная хожу в зал и на танцы, в солярий, всегда с маникюром/педикюром. У остальных кто работает нет времени на залы и солярии. А иногда и на маникюр.

Анастасия
#12

Возможно, вы просто устаете и не успеваете все, так как у вас есть учеба, работа, забота о себе, так как живете отдельно. А эти барышни могут заниматься только учебой и уходом, остальное - родители. Следите за здоровьем - это правильно. По поводу зубов, я тоже лечила недавно, все недешево. Решила поддержать еще их здоровье, чтоб реже к стоматологу заглядывать, принимала кальций, магний, цинк+ витамин Д3 эвалара. Стоматолог их одобрила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: