Гость
Статьи
С темно-карими глазами …

С темно-карими глазами я выгляжу не так привлекательно. Что делать в такой ситуации?

в общем не знаю почему, но со своими родными темно карими глазами я выгляжу не так привлекательно, как с светло коричневыми. они мне очень идут. окружающие называют красавицей с ними. но у меня стойкое чувство, что это же не мое. сниму линзы и что? хотя я в целом не страшная, но просто без линз эффекта красотки нет
парень, с которым у нас идет к отношениям, и он очень хороший, говорит, что мне они очень идут и ему нравлюсь я с линзами, (я недели две ходила без них), что и без них тоже, но просто с ними красиво
что думаете насчет всего? не заводить с парнем отношения, ведь получается он влюбился не в меня? не носить линзы вообще? или все равно все девушки красятся, а это то же самое? или нет? у меня диссонанс из-за этого #внешность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
FedorovaLenchik

Выглядеть привлекательно не зависит только от цвета глаз, важно также ухаживать за собой, подбирать подходящий макияж и стиль одежды, следить за здоровьем и образом жизни. Можете также попробовать носить контактные линзы или использовать цветные линзы, чтобы изменить внешний вид глаз. Но самое главное – быть уверенным в себе и своей привлекательности, ведь внутренняя красота всегда отражается на внешности.

так для других я более привлекательна с линзами. все остальное на мне также. я даже особо не крашусь. мб цветотип такой
стиль одежды да, но у меня с этим плохо все

Гость
#4

почему то название темы поменяли сами, как то глупо сделали, но ладно...

Гость
#11

*** причем тут это.
я спрашиваю норм ли менять цвет глаз, некоторые же красят себя очень сильно, или все таки это неправильно?

Гость
#13
Гость

*** причем тут это.
я спрашиваю норм ли менять цвет глаз, некоторые же красят себя очень сильно, или все таки это неправильно?

кстати, с тем парнем поговорили, он говорит я его давно заинтересовала, а линзы стали поводом для общения, и что я нравлюсь ему итак. хотя не знаю насчет него ничег, посмотрим

Гость
#19
Гость

Что то цвет гοвна, что то. Собачьи глаза уродуют человека, и чем темнее, тем уродливее. И ничего с этим не поделаешь, это генетика. Просто найти себе такого же гοвноглазика, для которого это нормально.

я вот дама с тёмно-карими глазами, которыми всегда была очень довольна, замужем за голубоглазым, который восхищается моими глазами и мной в целом) Так что не работает твоя теория)

Гость
#22
Гость

я вот дама с тёмно-карими глазами, которыми всегда была очень довольна, замужем за голубоглазым, который восхищается моими глазами и мной в целом) Так что не работает твоя теория)

А кто против-то? Рад за тебя. У каждого свои вкусы, порой весьма нестандартные.

Инна
#23
Гость

Гoвноглазая? Я их как половых партнёров даже не рассматриваю.

полагаю, тебя вообще никто не рассматривает с такими тараканами)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: