Чистое аргановое масло, кто пробовал?
Масло недешевое, стоит ли брать?
12 ответов
Последний —
Перейти
Автор Темы
везет вам крутое масло самое ценное в Марокко, то есть, большую долю в экономике занимает, омолаживает сильно.
Сквирилл
Да, стоит. Я живу в Польше, здесь оно очень популярно. Особенно хорошо для волос. После мытья без кондиционера просто нанести на мокрые или сухие волосы. Жирными не будут, а только шелковистыми и как после самого крутого кондиционера.
Белоснежка
Я пользуюсь давно. Моим волосам и коже нравится.
Спасибо, значит надо брать!)
Гость
Не знаю, мне из-за границы привозили, коже вообще не подошло - камедоны после него пошли, а волосам все равно, что аргановое, что оливковое, что подсолнечное, что репейное.
В общем, мне не понравилось.
В общем, мне не понравилось.
Гость
для кожи не подошло, не достаточно увлаженения. но моей коже вообще очень мало что подходит. а вот для волос очень хорошо. наношу немного на мокрые волосы, после высушивания они выглядят здоровыми, блестящими и нет секущихся.
Гость
Есть у меня. Ничего особенного, на волосы наносить еще нужно наловчиться. Нельзя как обычное ср-во взять и намазать, а то просто будут жирные волосы и все. 2-3 капли хорошо растереть в ладошках и пройти руками по волосам. Тогда вроде ничего, расчесываются легче, чуть шелковистей что ли. Можно на тело мазать .
куку
Привозила из Марокко. И пищевое и косметическое. Эффект есть, но такой же как после кокосового или авокадо или льняного. НО есть один минус - ЗАПАХ. Очень специфический, не только в кожу но и в одежду впитывается. Кстати, то что продается в Европе - это смесь базового масла и масла аргана.
Гость
Купила в магазине "Здоровье", в Европе, дорого, без запаха, на наклейке написано: богато витамином Е, благотворно действует на кожу и волосы. Делала маски из волос, если честно, не понравилось, да, они сделались мягкими, но объём значительно уменьшился, прилизанность мне не к лицу. Не пользуюсь аргановым, просто глотаю витамин Е в капсулах для красоты волос.
Подруга с сухой кожей и жирной т-зоной капает аргановое масло в умывалку, в маски, пищит от удовольствия, лицо гладкое-прегладкое, ну, а что ж удивляться витамин Е называют витамином красоты. Её оценка этого продукта восторженная.
Подруга с сухой кожей и жирной т-зоной капает аргановое масло в умывалку, в маски, пищит от удовольствия, лицо гладкое-прегладкое, ну, а что ж удивляться витамин Е называют витамином красоты. Её оценка этого продукта восторженная.
Гость
Для волос классно!но запах на любителя, я только в качестве маски перед мытьем!а после мытья есть куча средств и полегче, чем масла
Форум: Лицо
Всего: 60 332 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
- Я нашла три шага для кожи, на которые реально хватает времени после 408 ответов
- Естественная красота2 ответа
- О чем говорит такой взгляд на аве?5 ответов
- Оцените внешность21 ответ
- Красавицам легче по жизни, чем средненьким?37 ответов
- Оцените внешность на фото13 ответов
- Быть продажной — это божий дар14 ответов
- Как выбрать правильный крем для сухой кожи лица?8 ответов
- Чем отличается эссенция от сыворотки?3 ответа
- Чем отличается база под макияж от праймера?4 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 292 ответа
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Восстановление волос после химиотерапии22 121 ответ
- маммопластика в Хабаровске - кто делал?11 497 ответов
- Я нашла три шага для кожи, на которые реально хватает времени после 408 ответов
- Естественная красота2 ответа
Предыдущая тема