Гость
Статьи
как убрать поры и …

как убрать поры и неровности на лице в домашних условиях?

Ваш текст

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На протяжении двух лет боролась с этими проблемами. В этом году пошла на пилинг химический - четыре процедуры, результат на лицо. Поры сужены, неровности сглажены. Рубцы до конца не ушли, но стали менее заметны. Минус - лицо сильней краснеет теперь

Гость
#2
Гость

На протяжении двух лет боролась с этими проблемами. В этом году пошла на пилинг химический - четыре процедуры, результат на лицо. Поры сужены, неровности сглажены. Рубцы до конца не ушли, но стали менее заметны. Минус - лицо сильней краснеет теперь

мне на пилинг нельзя, беременная я . и во время кормления нельзя, а НАДО ОЧЕНЬ.

Гость
#3

утюгом погладить

Гость
#4

Может микродермообразию?

Гость
#5

ну раз беременная то сиди дома.тебе ваще ничё низя.

masha
#6
Гость

На протяжении двух лет боролась с этими проблемами. В этом году пошла на пилинг химический - четыре процедуры, результат на лицо. Поры сужены, неровности сглажены. Рубцы до конца не ушли, но стали менее заметны. Минус - лицо сильней краснеет теперь

Гость, а на какой именно пилинг? фрукт.кислотами? коралловый?
очень интересно,сама думаю попробовать.. поры среднего состояния, но уже 27 лет и думаю стоит поддержать кожу лица...

Гость
#7
Гость

ну раз беременная то сиди дома.тебе ваще ничё низя.

перечитайте название темы(для особо одаренных)
Да, беременным, к сожалению, пилинги делать опасно и читски тоже нежелательны.

Гость
#8
Гость

перечитайте название темы(для особо одаренных)Да, беременным, к сожалению, пилинги делать опасно и читски тоже нежелательны.

Это Вам гинеколог сказал? )))
А еще, что под запретом? ))))) понятно почему большенство беременных такие
страшилки...

Гость
#9

Большинство, пардон )))

Гость
#10
Гость

Это Вам гинеколог сказал? ))) А еще, что под запретом? ))))) понятно почему большенство беременных такие страшилки...

Да, сказал врач.нельзя потому, что салициловая кислота(которая используется при пилинге) противопоказана беременным, может негативно сказаться на кровеносной и кроветворной системе ребенка. + реакция кожи может быть непредсказуемой после пилинга, поэтому за такое сомнительное предприятие не берутся косметологи. Никто не хочет, чтобы у клиента лицо высыпало пигментными пятнами или еще каких-то "сюрпризов". Если вас интересует эта тема, погуглите. В инетемного инфы, только не на форуме, а на мед. сайтах

Гость
#11

Сделайте курс газожидкостного пилинга в салоне. Это можно и беременным. Только обязательно крем с SPF наносите. Впрочем, это и без пилинга необходимая мера.
Можно дома поделать пилинг с фруктов.кислотами,, у "corres" есть такой.

Гость
#12
Гость

Сделайте курс газожидкостного пилинга в салоне. Это можно и беременным. Только обязательно крем с SPF наносите. Впрочем, это и без пилинга необходимая мера.Можно дома поделать пилинг с фруктов.кислотами,, у "corres" есть такой.

оу, спасибо, почитаю об этом

masha
#13
Гость

Сделайте курс газожидкостного пилинга в салоне. Это можно и беременным. Только обязательно крем с SPF наносите. Впрочем, это и без пилинга необходимая мера.Можно дома поделать пилинг с фруктов.кислотами,, у "corres" есть такой.

а какой именно? я что-то погуглила, и только скрабы с косточками и тд.

Гость
#14
Гость

Сделайте курс газожидкостного пилинга в салоне. Это можно и беременным. Только обязательно крем с SPF наносите. Впрочем, это и без пилинга необходимая мера.Можно дома поделать пилинг с фруктов.кислотами,, у "corres" есть такой.

газожидкостный тоже нельзя(((
прочитала в противопоказаниях этой процедуры.
Ну чтож. остается лимон и сметана(((

Гость
#15

Дамы! Вы что??? Сегодня уже 12 марта, какие кислоты?? Какие пилинги? Эти процедуры делают в холодное время года, когда солнца минимум!! С ноября по февраль

Гость
#16

Никак. Это даже у косметолога практически не исправить. А в домашних условиях вообще никак.

Гость
#17

Я консультировалась неоднократно по поводу этой проблемы, мне лазерный пилинг советовали. Но после него 2 недели на люди показаться нельзя. А в домашних условиях неровности Вы никак не уберете.

Гость
#18

попробуйте мезороллер,результатом довольна.

Anna
#19

Бадяга.После родов крема с кислотами прим sleep and peel

НАДИ
#20

Косметика с фруктовыми кислотами, скрабы, отбеливающие лосьоны.

Elza
#21
Anna

Бадяга.После родов крема с кислотами прим sleep and peel

Бадягу тоже сейчас нельзя, ждите осени, иначе пигментными пятнами покроетесь, к тому же у беременных к пигментации склонность.

Эллона
#22

Очень эффективна сыворотка от JEUNESSE с факторами обновления кожи для лица и тела. Приобретала на этом сайте -
http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: