Гость
Статьи
Мешки под глазами и …

Мешки под глазами и непонятные отеки. Боремся вместе

приветствую всех, кто заглянул на мою ветку :) дело в том, что я вроде бы симпатичная молодая девушка (мне нет и 20), НО - в ванной комнате у меня желтый искусственный свет, и когда я смотрюсь на себя вблизи, все хорошо, но стоит отойти на пару метров, как мое лицо начинает выглядеть просто ужасно - какие-то непонятные мешки под глазами и отеки, смотрится так, как будто я пью не просыхая :( и самое интересное, что это только при таком освещении. у кого-нибудь есть подобная проблема? :( помогите :(

Прелесть
5 ответов
Последний — Перейти
#1

та же проблема мучает (

Гость
#2

Ну не пейте на ночь много воду это раз. Если реально беспокоит эта проблема, проверьте почки, соотношения натрия и калия в организме...

Гость
#3

Проверь сердце

Гость
#4

Автор, ну вы же сами понимаете что это просто освещение такое. А вообще если при ярком свете таком или дневном посмотреть на любого человека, то у всех найдутся какие нибудь свои недостатки. Идеальных людей нет, только в журналах с гримом и с фотошопом:))

Гость
#5
Гость

Автор, ну вы же сами понимаете что это просто освещение такое. А вообще если при ярком свете таком или дневном посмотреть на любого человека, то у всех найдутся какие нибудь свои недостатки. Идеальных людей нет, только в журналах с гримом и с фотошопом:))

Плюсуюсь-это из-за освещения. В другой квартире или комнате- все нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: