Гость
Статьи
В преддверии лета: …

В преддверии лета: посоветуйте некомедогенный солнцезащитный крем

С SPF от 30 и выше. Кожа светлая, проблемная, комбинированная, лоб и нос всегда блестят. Боюсь забить поры и не хочу, чтобы из-за крема лицо блестело как жирный блин. Пока присматриваю Ля Рош Позе и Авен. Кто каким кремом пользовался, остались ли довольны? Особенно интересует те, у кого аналогичная моей кожа.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

У меня ля рош, мне нравится. Сейчас дуо+ и МАТ. С СПФ у меня СС-крем

Гость
#2

Я вот после лечения лечебными препаратами, сейчас планирую долечиваться авеном, и тоже хочу подобрать себе солнцезащитный крем. Пока читала о ля рош антгелиос крем-гель матирующий и виши капиталь солей эмульсия. оба с спф 50. пока не определилась, какой из них будет не жирным и легким для лета. пишут, что оба вроде бы некомедогенны. может кто посоветует, или подскажет какой из двух лучше?

Гость
#3
Тина

У меня ля рош, мне нравится. Сейчас дуо+ и МАТ. С СПФ у меня СС-крем

а какой именно ря рош?

Гость
#4
Тина

У меня ля рош, мне нравится. Сейчас дуо+ и МАТ. С СПФ у меня СС-крем

а какой именно ля рош?

Гость
#5

Я недавно увидела пудру-блок от солнца от баре минерал, спф 30. Написано, что поры не забивает и даже для маленьких детей подходит. Не обычная их минеральная пудра, а именно сан-скрин. Не знаю, как и что, я ей не пользовалась. Но на лето наверное возьму. Потому что обычные солнцезащитные кремы жирные и белые, а с химической защитой (которые не жирнят) нужно через пару часов смыватьи наносить заново. Слишком много мороки

Гость
#6

Я летом в городе на лицо ношу экран с спф 40 от Кларанс. Такой же есть у Шанель. И кожу не жирнит и воспаления не првоцирует и под косметику отлично ложится.

Гость
#7

Самый лучший солнцезащитный крем для лица - "Рассвет" с фактором то ли 25 то ли 30 (не помню точно). Тюбик рублей за пятьдесят всего, но это лучший крем!!!
Гарнье покупала для лица - не то что бы плохой, но очень жирный - лицо от него точно маслом смазано - как блин

Гость
#8

по-моему они все жирные.

Гость
#9
Автор

С SPF от 30 и выше. Кожа светлая, проблемная, комбинированная, лоб и нос всегда блестят. Боюсь забить поры и не хочу, чтобы из-за крема лицо блестело как жирный блин. Пока присматриваю Ля Рош Позе и Авен. Кто каким кремом пользовался, остались ли довольны? Особенно интересует те, у кого аналогичная моей кожа.

Ля Рош Позе точно нет, там адский состав. Смотрите органику, она безопаснее.

Гость
#10

Авен стик защита 50 ! Классный компактный такой.

Гость
#11
Гость

Ля Рош Позе точно нет, там адский состав. Смотрите органику, она безопаснее.

Гость
#12
Гость

Ля Рош Позе точно нет, там адский состав. Смотрите органику, она безопаснее.

Например . Какуб марку ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: