Гость
Статьи
Чем улучшить цвет лица

Чем улучшить цвет лица

Девочки, посоветуйте на своем опыте. После зимы вся какая-то блеклая кожа и следы от прыщиков долго не проходят, веснушки еще немного. Не хочу тональный крем, как маска на лице и блеск к обеду появляется ужасный. Как выровнить цвет лица?

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезороллер, вроде помогает немного

Гость
#2

Биби-крем, может. Ещё можно проконсультироваться у косметолога

Гость
#3

морковный сок на регулярной основе, либо салатик из тертой морковки с маслом придают коже равномерный цвет загара

Гость
#4

Тогда пудра, или легкий загар

Гость
#5

В солярий сходите, ну и конечно же правильное питание, морковь, как выше посоветовали, побольше овощей и фруктов, оливковое масло ешьте, очень вкусно и полезно для красоты!

Гость
#6

хорошим сном )

Гость
#7

Сок алоэ, на ночь намазать

Гость
#8

Распариванием всегда выравниваю.
Затем, скраб, и маска из сока апельсина и мёда.

Гость
#9

Пилинг, конечно и глубокое увлажнение гиалуроновое + сон и питание, прогулки на природе и спорт.

Ольга
#10

Наверное, только комплексный подход, если тебе уже не 20 лет.
Стараюсь высыпаться, принимать витамины и пользоваться хорошей косметикой.
Кстати, я уделяю внимание больше очищению кожи, нежели крему. Могу посоветовать Пенка-крем для умывания Венец Сибири. Покупала в магазине Катёна. И очень довольна. А вот к кремам отношусь скептически... лучше натуральные масла.

Гость
#11
Светлана

Девочки, посоветуйте на своем опыте. После зимы вся какая-то блеклая кожа и следы от прыщиков долго не проходят, веснушки еще немного. Не хочу тональный крем, как маска на лице и блеск к обеду появляется ужасный. Как выровнить цвет лица?

2 недельки пропила аевит, кожа засияла. Мне 31

Кэт
#12

Про чёрный чай почитайте протитрать лицо и смывать через 10 мин. В чёрном чае витамины. Сужает поры, немного подтягивает, выравнивает цвет лица , лицо и шея становится смуглой как после отдыха на море. Можно так же на глаза пакетики класть или протирать веки. После двух дней лицо преображается.

Гость
#13

это от плохого питания. от нищеты.

Гость
#14

Витаминки. Для женщин фолиевая кислота очень полезна, можно купить в аптеке и пить каждый день. Побольше салата и моркови в ежедневном рационе. Больше пить свежей воды. Из уходов - мне очень нравится питательный крем для лица АЕВИТ, Либридерм. На ночь очень помогает уставшей коже.

#15

БиоревитализацияSkin-отлично улучшает цвет лица!А лучше влюбиться,чтобы сиять изнутри!

Зоя
#16

Если именно средство - у Люменэ есть капсулы для лица бьют дропс оранжевые на 28 дней (то что у них внутри намазываете налицо). Они именно сделать хороший цвет лица после зимы.
Но до того как вы их начнете советую - отоспаться и сделать пилинг (можно домашний любой элементарный скраб)

Ксения
#17

Ретиноевый пилинг

Рита
#18

да, пилинг капитально решает проблему тусклого цвета лица, потому что отшелушивает верхний отмерший слой кожи который и создает этот сероватый цвет. Только процедура это исключительно зимняя-осенняя. Я в эту зиму провела себе домашний пилинг ретасолом. И лицо заметно посвежело

Гость
#19
Гость

это от плохого питания. от нищеты.

Дура

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: