Гость
Статьи
Как улучшить цвет лица

Как улучшить цвет лица

Лицо какое-то желтое. Хотелось бы улучшить цвет лица и состояние кожи. Как?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гепатит ?

#2

свежий воздух + полноценный сон

Гость
#3

а что у вас с печенью?

Наф Наф
#4

Сдайте кровь на анализ.И если со здоровьем всё будет нормально,то протирайте своё лицо лимоном каждый день,помогает.

#5

ха! вспомнился эпизод из Москвы слезам не верит - это маска из клубники для цвета лица! - ОЙ! что это с Вами?!

#6

я вообще летом с огорода всё на лицо кладу - как ходячий овощник вечно, уж не знаю, от этого кожа становится гладкой и как бы светится изнутри, или это свежий воздух так влияете - короче, вывод - неделя на даче - кожа сияет, неделя в городе - серый цвет лица

Пани Лисовская
#7
Жаворонок

я вообще летом с огорода всё на лицо кладу - как ходячий овощник вечно, уж не знаю, от этого кожа становится гладкой и как бы светится изнутри, или это свежий воздух так влияете - короче, вывод - неделя на даче - кожа сияет, неделя в городе - серый цвет лица

это воздух, я когда с дачи приезжаю-пэрсик, там все другое, воду из родника берем.

Гость
#8

Кишечник почистить, овсянка по утрам и т.д.

Морковочка
#9

Попробуйте косметические масла из аптеки. Разные виды есть, я мажу миндальное масло каждый вечер. Намазала, походила 20 минут, промокнула лишнее салфеточкой и все, цвет лица улучшился, (мне 32 года)

Гость
#10

Мочу пейте

Айсалкын
#11

У меня лицо проблемная и жирная.А это косметики мне помогають? А именно какие.

Гость
#12

http://www.in20years.com/

Любопытствую
#13

Извините, что не в тему, Жаворонок, а вам сколько лет, если не секрет?

.0
#14

Жаворонок - карга.

Любопытствую
#15

Насколько карга, простите?))))

маня
#16
Гость

Лицо какое-то желтое. Хотелось бы улучшить цвет лица и состояние кожи. Как?

маня
#17

просто надо стараться в жизни быть добрее и терпимее ко всему,тогда и цвет лица станет свежим,все наши болезни идут изнутри,все отражается на лице

Леся
#18

Мне нравится скраб Чистая линия, а для ровности цвета кожи еще попейте витаминки какие-нибудь хорошие, только чтоб именно для кожи были, например витрум бьюти.

ахулиард
#19

попробуйти маски из глины с эфирными маслами. выбирайте под свой тип кожу. попейте какте нить ощищающие сборы или масла на голодный желудок. питание должно быть правильное без фаста и прочей хрени. ах да ,алкогодь и сигареты жедлательно употреблять по минимуму. есть еще специальные спа программы. после них кожа светится в течение всего дня. но к сожалению эффект краткосрочный

Ami
#20

Курите?

Гость
#21
маня

просто надо стараться в жизни быть добрее и терпимее ко всему,тогда и цвет лица станет свежим,все наши болезни идут изнутри,все отражается на лице

+100

Юнона
#22
Морковочка

Попробуйте косметические масла из аптеки. Разные виды есть, я мажу миндальное масло каждый вечер. Намазала, походила 20 минут, промокнула лишнее салфеточкой и все, цвет лица улучшился, (мне 32 года)

Хочу согласиться) Я тоже пользуюсь миндальным маслом, наношу пару раз в неделю на полчаса, как маску. Отличное средство.

Аня
#23

Приветик всем! Мне очень нравится, как действует на лицо мезотерапия. Вот это реальный способ справиться с нездоровым цветом. Я курю, поэтому кожа выглядит не так хорошо, как мне бы того хотелось, кожа у меня сероватая и сухая. Мезотерапия в этом плане меня очень хорошо выручает, эти инъекции воздействуют очень эффективно √ в уколах мезотерапии витаминные составы, для кожи лучше и не придумаешь. Эти уколы-витаминки мне самой очень сильно нравятся. Я колю их минимум два раза в год, хожу в центр безоперационного омоложения баланс.

Аня
#24

Здравствуйте, а, действительно, вы не хотели бы попробовать что-нибудь из сферы инъекционной косметологии? От такой напасти как нездоровый цвет лица и усталый вид такие методы очень хорошо помогают. Я из инъекционных методик могу особенно выделить и посоветовать две √ биоревитализацию и мезотерапию, про которую уже выше писали. Первая это уколы с гиалуроновой кислотой, которую ещё кислотой молодости называют, вторая это инъекции с витаминными составами и полезными веществами. Мне нравятся обе, я уже не молоденькая девушка, чтобы держать кожу в тонусе приходится прибегать к услугам косметолога. Я хожу к Токарской из реал клиник, мезотерапию и биоревитализацию этот специалист делает просто мастерски.

Анастасия Брусницына
#25

Мне очень помогает всего 3 вещи, массаж, масло и курсами принимаю ацетил-глутатион, от эвалара, увидела про него в программе - о самом главном, через месяц приема состояние кожи действительно улучшилось + очень удобный прием в таблетках.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема