Гость
Статьи
Как улучшить цвет лица

Как улучшить цвет лица

Мне 20 лет . Раньше было очень много прыщей. сейчас появляются только если съем что-то не то.Кожа лица не ровная, дряблая. Под глазами вечные синяки (в независимости от того выспалась или нет) и белые точки (камедоны или как они называются) и шрамики. Вообщем кожа не как у 20 летних барышень.Что делать? может какую нибудь чистку или что?

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, с ходите к хорошему проверенному косметологу

Гость
#2

Причем здесь цвет?

Гость
#3

Загугли

Гость
#4

сделай сделай чистку в 20 лет! потом выводиться не будешь со своими прыщами от косметолога

malina05
#5
Гость

Загугли

#6

Попробуйте умываться каждый день молоком,желательно деревенским,и не используйте мыло от него кожа портится

Даша
#7

Можно аккуратненько сделать химический пилинг, но щадящий, дома. В аптеке продается средство от прыщей, Ретасол, вот если дней 10 каждый вечер его мазать, будет эффект пилинга (кожа пошелушится чуть-чуть, не пугайся). Только вот такие процедуры нельзя летом делать

#8

Это у вас что то в организме творится тут косметолог не поможет

#9

Kenrico пластыри с зеленым чаем пробуйте, они как раз цвет лица улучшают.

Гость
#10

когда я много ем сметаны, у меня заметно улучшается цвет лица.Может и вам поможет? еще хорошо кофейный скраб, морковный крем(невская косметика), ну и тональный крем ВВ илиСС.

#11

Заваривайте кубики льда из ромашки и протирайте ими лицо и шею каждое утро.

Адриана
#12

Интересно получилось, никогда не приглашали на бесплатные тестовые процедуры в салон красоты. А тут в Арт Платинум пригласили. Я конечно приятно удивлена, но очень переживаю, как все пройдет. 

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: