Гость
Статьи
Как улучшить цвет …

Как улучшить цвет лица?

Серый цвет лица. Выпадают волосы, ногти ломаются. Поехать отдыхать куда-то возможности нет. Когда была жара ездила на пляж, иногда катаюсь на велосипеде, покупаю сезонные фрукты и ягоды. Пью витамины. Как улучшить цвет лица?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

румяна купи.и железа в рацион добавь

Алена
#2
Автор

Серый цвет лица. Выпадают волосы, ногти ломаются. Поехать отдыхать куда-то возможности нет. Когда была жара ездила на пляж, иногда катаюсь на велосипеде, покупаю сезонные фрукты и ягоды. Пью витамины. Как улучшить цвет лица?

Попробуйте маску Маракуйа от Фреш лайн и Сыворотка с центеллой от максклиник, восстанавливает лицо даже у шахтеров!:)

Лена
#3

К косметологу сходите. Фрукты и витамины сейчас так себе, да и есть их нужно корзинами. Сейчас есть очень классные процедуры - мезотерапия, биоревитализация, инъекционные и без, хороший специалист подберет вам то, что нужно. И кожа нуждается в правильном постоянном уходе, сама вы его не подберете. Мне очень нравится Елена Егорова из Селин Клиник на белорусской - очень грамотный, опытный специалист, всегда составляет целый план для преображения кожи и результат супер. Попробуйте.

Гость
#4

Кислоты, ретиноиды, витамин с, минеральный солнцезащитный крем

Любовь
#5

Я вас очень хорошо понимаю, у меня была пару лет назад такая ситуация. Если у вас слабо выраженная серость, то мои советы вам помогут. Если же тусклость землисто-мертвецкая, то деньги не важны, идите немедленно к врачу. Если вы не беременные, не больны анорексией, в эмоциональном плане все в порядке, спите нормально, а цвет лица не наследственность, то коже нужно просто немного помочь. Как бы дополнительно ее напитать, так как ваш организм тратит энергию и витамины на более важные вещи. Меня спасет сыворотка увлажнение и питание от Biothal, она стоит меньше 2к, там 30 мл – надолго хватит. Но вы можете поискать и на свой вкус, главное, чтобы там были масла, которые выравнивают цвет кожи. Хорошо, чтобы оно было не одно (эффект намного слабее), а сразу несколько , еще лучше – все. Абрикосовое, жасмина, иланг-иланга, миндальное, авакадо, лаванды, виноградной косточки, петитгрейна, оливковое и масло семян амаранта. Но вместо последних двух может быть и сквалан. Если серость не уменьшится через две недели, то дело не во внешнем, а во внутреннем и необходимо посетить врача.

Мара
#6

напитать кожу витаминами. Сделать курс витаминизации кожи. Мазь радевит из аптеки содержит главные витамины красоты А Е Д. Курс из 10-15 масок под пленку очень освежает цвет лица.

Лена
#7

Если витамины для женщин, то однозначно Фамвиталь. Они и на кожу и на волосы хорошо влияют. Еще и бодрость придают. Но если совсем уж все плохо, то лучше к врачу конечно.

Ольга Знарок
#8

С серым цветом лица, нездоровой бледностью, борюсь при помощи Вазалмина. Он восстанавливает микроциркуляцию крови, обеспечивает клетки питанием изнутри. После курса кожа становится бархатной, нежной, увлажненной. Даже мелкие морщинки пропадают. Между курсами использую питательные маски, делаю массажи в салоне.