Не сомневайтесь, я не мазала ничем, даже коррекция не понадобилась.
Карина
[2240227649]
#2
обо всем должен предупреждать мастер! Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!
Алла
[2953514149]
#3
Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.
Гость
[3087868160]
#4
Смотря чем мазать. Пропишут-то всё равно их салонное средство, дорогое и не всегда эффективное. А вот самой что попробовать для заживления? Для кожи подойдёт Бепантен или любая универсальная мазь, а вот луковички волосков лично я восстанавливала кондиционером Чериш Броу.
Мой мастер мне сказала что "сухое заживление". А я как-то сомневаюсь если честно.