Гость
Статьи
Татуаж бровей. Кто …

Татуаж бровей. Кто делал? Вопросы.

Девушки,очень прошу ответить на все вопросы. Когда уже вышла из салона поняла,что на эмоциях от новых бровей не узнала все в деталях. Теперь вот сижу размышляю:)Сделала татуаж бровей меньше недели назад. Пока что брови очень темные (хотя цвет выбирала светло коричневый). Мастер сказал,что должны посветлеть через 1,5-2 недели. Кто уже сделал,поделитесь опытом так ли это?Действительно ли они посветлеют? И что такое коррекция (я не совсем поняла), для чего она нужна уже,как мне сказали,через полтора месяца?Как часто она нужна и будут ли после нее брови опять такие темные? Чего то темный цвет мне явно не по душе. Если не делать коррекцию,что изменится?Спасибо за ответы!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Kamill
#1

а потом автор будете с зелеными ходить )))))

Kamill
#2

просто почти все приятельницы из тех кто делал, через два три года ходят с зелено-голубенькими....и теперь им приходиться постоянно набивать.....

Anonymous
#3

Брови посветлеют, когда отпадет корочка. Не отковыривайте ее сами. После того, как она отпадет посмотрите на брови. Если вас все устраивает, то коррекция не нужна (хотя обычно всетаки остаются не пробитые участки), если цвет лег не ровно и есть какието деффекты идете на коррекцию. И не слушайте Kamill [68529683], зелеными не будут, просто лет через 5 посветлеют.

Anonymous
#4

Kamill [68529683], она их не черным забивала, а коричневым. В этом случае они не позеленеют.

Dobraya Feya
#5

bудуt зeлёныmи , oднoзнaчнo)

Автор
#6

Какие вы все добрые,дамы:)Спасибо Анониму 3 за ответ. Еще кто-нибудь ответит по существу?Разве они 5 лет держаться?Мне сказали 3 года. Или везде по-разному?

Фея с топором
#7

Я делала. Очень довольна. Сразу лицо приобрело законченность. Теперь только подщипываю

Фея с топором
#8

у меня три года как раз держится, пойду осенью еще делать (абсолютно не больно, в отл. от губ).

Anonymous
#9

девочки, да почему они будут зелеными-то, объясните?))) а то я хочу татуаж)

Anonymous
#10

3 года цвет должен держаться, потом светлеет. за 5 лет должен выцвести полностью.

Anonymous
#11

Фея с топором, расскажите про губы, пожалуйста, если сделать контур губ чуть больше, и более бледным цветом,удет эффект более пышных губ, мне просто хочется верхнюю губу чуточку увеличить, а то тонковата(

Anonymous
#12

Будете как совковые тетки, как будто карандашом послюнявленым бровки нарисовали))))))

Фея с топором
#13

1. делать больно :) но эффект того стоит2. я делала максимально близко к натуральному (боялась косяков)- и зря боялась. Все прекрасно. Губы смотрятся, как будто я их накрасила и потом помада съелась. Короче- вместе с татуажем глаз- я всегда подкрашенная.3. Моя масте не стала мне исправлять естественную форму губ, так как с ее слов, когда будет сходить краска, она может сходить кусками, и получится, что одна половина губы больше, другая меньше итд. Но это лишь ее точка зрения.4. Если будете делать губы-делайте ближе к осени и желательно в пятницу вечером (если работаете), чтобы с губами растатуаженными посидеть выходные дома. Я кстати ничего не пила (обычно антигерпетическое что-то народ хлебает)- у меня никакого герпеса не вылезло. 5. Вам наверное имеет смысл делать по верхней части контура губы, но опять таки- консультироваться со специалистом. Я делала. и НЕ ЖАЛЕЮ. Теперь экономлю кучу денег на косметике. Только тональник, иногда по большим праздникам и свиданиям блеск для губ и тушь. ВСЕ

11
#14

Фея с топором, спасибо за ответ, да я тоже думала татуаж делать по верхней части контура, зрительно думаю это увеличит губы, я губы пока делать боюсь, все нерешусь, вот и совет спрашиваю, а татуаж глаз это вообще для меня страх))), думаю начну с губ и бровей) Фея, а вы откуда? если Москва, может посоветуете салон?) на будущее)

Вика
#15

Девочки покажите кто-нибудь фотку (можно поотдельности))) татуажа губ, глаз и бровей. Очень хочу попробовать сделать, но боюсь что будет сильно заметно. Покажите, как это смотрится в реальной жизни плииииз!! На всех сайтах салонов все крупно и как правило сразу после процедуры, очень ярко и не натурально ((

Рыбачка Соня
#16

Автор! Я делала и татуаж бровей, и татуаж губ, ибо они у меня далеки от совершенства. К тому же я много времени провожу на море, и мне как-то надоело выползать на берег молью в обмороке. Бровки у меня выгорели, но немного, их линия осталась, мне легче подкрашивать их, получается ровно и красиво. Раньше брови у меня были какие-то неодинаковые. А татуаж губ позволил мне из слегка зрительно увеличить. Делать татуаж губ весьма больно. И выходных маловато. Дня три лучше не показываться на людях. Ох, какой же я была страшилкой: брови как у грузинской княжны, а губы как у портовой ***. Но все прошло. Да, дней десять - ни капли алкоголя, даже слабого. И еще вам должны какие-то ьаблетки дать, чтобы все прошло без осложнений.

Рыбачка Соня
#17

их (это я про губы) - пардон))

Фея с топором
#18

если хотите, можем созвониться, я все расскажу. или списаться по аське. Я делала у девочки из салона сидя на кухне :)

Рыбачка Соня
#19

Вика! Вообще-то вам должны показать варианты бровей и губ, подсказать, какой более всего подходит вашему типу и уберечь вас от излишеств.

Фея с топором
#20

16 точно насчет губ, как у портовой ***. Я в день татуажа возвращалась от мастера и меня какой-то мальчик предложил подвести на машине. я села, он меня подвез. Телефона не взял. Наверное я ему своим ртом кровавым как улыбнууулась, так он и испугался гагага

Автор
#21

Рыбачка Соня,а брови выгорают на солнце (я имею ввиду уже сделанные)?А какого цвета вы делали брови? Сильно ли они посветлели после первого раза и через сколько?А то никто не отвечает толком. И еще,нету ли у вас фотки?Могу дать мыло. Мне просто интересно,ничего большего.

Автор
#22

А губы тоже любого цвета можно сделать?Какие еще кроме красного то?

Anonymous
#23

там с цветом губ не так просто. Очень многое зависит от крови. поэтому не факт, что вы получите исключительно тот оттенок, что вы планировали. Близко к выбранному -да. но не точно такой же. А сделать можно оттенки розового, оттенки коричневого. Да хоть синего :)

Ника
#24

У меня брови редкие. Т.е. будет очень видно татуаж? Как будто по коже что-то нарисовали?

мокко
#25

Я делаю, ничего не зеленое и не голубое.. Бывает так, если старые пигменты и лоховской салон, в нормальном месте всё буит ОК. Корки отпадут и цвет ПРАВДА значительно посветлеет, не переживайте! Ток корки не сдирайте иначе может быть неравномерно. Коррекция - по необходимости, но я делала, можно как раз чуть подправить форму бровей, улучшить, сделать подлинне, пошире, добавить цвета, или пробить более светлым, по желанию.. Все недочеты можно увидеть когда корочки отвалятся.. ничего не будет как наслюнявленным карандашом, не слушайте никого)) Цвет будет как-бы под кожей, типа полупрозрачный, как растушеванные тени.. Ещё более естественно будет выглядеть, если у вас много своих волосков..

мокко
#26

Щас вам всем ссылку покажу!

мокко
#27

http://tatuazh.info/foto.html вот.. обращайте особое внимание на фото где уже через 2-4 недели после процедуры.. если делать в нормальном месте хорошими пигментами и оборудованием то все буит ок!

Автор
#28

Мокко,но если я правильно поняла,то с помощью коррекции можно лишь что-то добавить,но убрать (укоротить,сделать тоньше)уже то нельзя?После коррекции опять 2 недели ходить с такими темными бровями и с коркой?Спасибо вам за подробный ответ!

Автор
#29

Мокко,а вы делали волосками или простой?Мне даже и не предложили в виде волосков,а так то наверное более естественно.

Anonymous
#30

Автор, коррекция нужна, если корочку сорвете. Вместе с корочкой может "отлететь" и пегмент, тогда в этом месте будет пробел, который на коррекции заполняют. Если вы выбрали хороший солон, то ничего у вас не позеленеет. Я делала 3 года назад 2-летний татуаж. Держиться по сей день, и цвет не поменял. Делала черный, но реально получился антрацит.

Anonymous
#31

Ника, в хорошем солоне каждую бровку "прорисовывают", эффект натуральных бровей.

Anonymous
#32

Делала брови!Сейчас у вас корочка, ее нельзя сдирать и мочить, иначе останутся непрокрашенные участки, она отпадет сама примерно за неделю, как только отпадет, идите на корреткировку, т к татуаж с первого раза не делается, вы сами это увидите, т к будет прокрашено пока еще неравномерно и на корректировке можно еще подправить форму и сделать поярче, у меня очень темная корочка была, когда отпала , так цвет получился черезчур даже светлым! Дальше сейчас краски держаться всреднем год-два, синими и зелеными они не станут, если конечно вы не китайскими подделками красили)) У меня через полтора года весь сошел, остался только чуть заметный контур.

Автор
#33

Кто-нибудь ответит мне,а с помощью корректировки убрать уже ничего нельзя,только добавить?

Фея с топором
#34

автор, а что вы хотите убрать?

Anonymous
#35

мне немного переделывали контур на корректировке. Если слишком ярко и широко то контур забивается краской телесного цвета, но так уж совсем непрофесионалы делают такой контур, кстати мой мастер говорила, что приходили девушка- блондинка, которой делали контур черным а сами брови коромыслом)) забивали их потом краской.

Anonymous
#36

посоветуйте мастера в Мск сделать тутаж бровей волоски.

Anonymous
#37

я делала в феврале.пошла к хорошему мастеру,сделал татуаж за 30мин вместо 3 часов как в некорых салонах.Сейчас хочу на коррекцию пойти тк стирается все..Мне говорили,что надо коррекцию делать у тго же мастера тк другой может не той краской сделать и брови будут вкрапинку.вот

Мария
#38

Если нужна коррекция, значит мастер не ахти..Мне не делали, посветлели чуток через неделю, жаль, тк приходится карандашом красить, но форма идеальна и очень натурально

Anonymous
#39

а кто-нибудь делал контурный макияж, в инете написано, что это совсем не больно и корочек не будет?

Anonymous
#40

Любой даже самый хороший мастер не делает без коррекции т к цвет может быть светлее и неравномерно из за ободранных корочек быть

Мария
#41

40, мне и двум моим подругам лучший мастер--но и весьма дорого, сделал без коррекции, вообще не понимаем зачем она. Цвет отлично, все равномерно, корочки аккуратно сошли, даже не заметили

Мария
#42

Но цена, цена была выше средней намного.

Эсми
#43

42, а за скока и где вы делали?

Мария
#44

Эсми, у частного мастера, 13 000

Фея с торопом
#45

44, это 13 тысяч за БРОВИ????????

Фея с торопом
#46

Оставьте мейл, подскажу действительно шикарного мастера. У нее действительно шикарно получаются брови и глаза. По губам неплохо в целом.

Мария
#47

да,брови, но шикарно, без коррекций

Jacaranda
#48

47, мне тоже шикарно без коррекций (у девочки попадание по глазам и бровям стопроцентное) за 50 долларов - 2 года назад. Сейчас дороже. но не 500 с лишним баксов

жуки-короеды
#49

Я делала в Китае за 700 рублей на наши деньги. Выглядит как просто накрашенные брови. Синевы и зелени нет, форма безупречная. Коррекцию не делала, пробелов нет. Для Китая это очень дорогой мастер высокого класса, а для нас - копейки.

Юля
#50

я тоже в китае делала за 500 рублей.. сначала рисуют карандашом- потом подправляешь как тебе надо и упс- полчаса-час- готово... немножко неприятно. не больно... делала 2 раза- довольна