Гость
Статьи
Кто удалил лазером …

Кто удалил лазером татуаж бровей ?

Всем здравствуйте , пару дней назад удалила татуаж , после серого , синего , он стал коричневым с красным , ничего не болит , не чешется , такой вопрос , у кого мигрировал цвет в красный ? Он светлеет в течение месяца ? Или так и останется ? Кто удалил второй раз , какого цвета после красного с коричневым стали брови?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После лазера цвет не меняется. Нужно удалять ремувером. Я удаляла татуаж век. Шрамы не остаются, а цвет реально светлеет. Но это в СПб. Есть ремувер кислотные, они выжигают, а я делала Jet Remove. Слышала, что ещё в Москве кто-то делает именно этим препаратом. Тётка, которая делала, рассказывала, что после лазера к ней часто с красными бровями приходят.

Гость
#2
Гость

После лазера цвет не меняется. Нужно удалять ремувером. Я удаляла татуаж век. Шрамы не остаются, а цвет реально светлеет. Но это в СПб. Есть ремувер кислотные, они выжигают, а я делала Jet Remove. Слышала, что ещё в Москве кто-то делает именно этим препаратом. Тётка, которая делала, рассказывала, что после лазера к ней часто с красными бровями приходят. В контакте ролики есть - https://vk.com/club13864273. Можете сами всё проверить и сравнить.

Смена цвета , это реакция на осветление

Гость
#3
Гость

Смена цвета , это реакция на осветление

Больше меняться не будет. Только шрамы останутся.

Гость
#4
Гость

Больше меняться не будет. Только шрамы останутся.

Как могут быть шрамы , если кожа не травмировалась после лазера , если удалять у шарашкиной конторы , то наверно да , будут шрамы .

Гость
#5

ремувером лучше, но у проверенного мастера.

Гость
#6
Гость

Больше меняться не будет. Только шрамы останутся.

Капе, вот я потому и боюсь брови делать..

Гость
#7
Гость

Капе, вот я потому и боюсь брови делать..

да, увы, далеко не всегда это удачный опыт.

Гость
#8

Я тоже хотела раньше сделать татуаж, но вовремя передумала. Отрастила свои брови погуще, сделала форму. Теперь не нарадуюсь.

Гость
#9
Гость

Я тоже хотела раньше сделать татуаж, но вовремя передумала. Отрастила свои брови погуще, сделала форму. Теперь не нарадуюсь.

Это вам повезло, что у вас брови хорошо растут.

Гость
#10
Гость

Это вам повезло, что у вас брови хорошо растут.

У меня как раз туго с этим делом, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, лошадиная сила. Вот он помогает.

Гость
#11
Гость

У меня как раз туго с этим делом, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, лошадиная сила. Вот он помогает.

Это что, масла?

Гость
#12
Гость

Это что, масла?

Ну это специальное средство, в составе которого есть масла и растительные компоненты.

Яна
#13

Самый проверенный способ, это ремувер. Что татуаж, что сами татуировки! Мне в два захода осветляли в студии у Бабицкой, шрамов не осталось, на несколько тонов осветлили без всякого труда. Там же нанесла новый перманент, после того как все зажило.

Юлия
#14
Яна

Самый проверенный способ, это ремувер. Что татуаж, что сами татуировки! Мне в два захода осветляли в студии у Бабицкой, шрамов не осталось, на несколько тонов осветлили без всякого труда. Там же нанесла новый перманент, после того как все зажило.

Сколько должно пройти времени, чтобы все зажило? Сейчас у вас какие брови, что умеют делать в этой студии? Хочу что ни будь современное, надоели мои брови, какого-то серо-синего цвета.

Тамила
#15

От организма зависит, но, нужно дождаться, чтобы и зажило, и отек спал. Я через пару недель сделала поновой брови. Почему советую именно ремувер, у подруги шрамы остались после удаления лазером, и больно было очень, когда выводили татуаж. А, ремувером нормально и никаких следов нет. Опять же, мастер должен быть профессионалом в этой области, поэтому я к Бабицкой и пошла.

Василиса
#16

Большое спасибо, я тоже к Бабицкой записалась, сделали очень аккуратно. Действительно было не больно, сделали анестезию, да и сам процесс времени много не занял. На следующей недели иду к ней же на повторный татуаж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: