Гость
Статьи
Кто удалял перманент …

Кто удалял перманент лазером? У вас было такое?

3 дня назад решилась на удаление бровей. Лазер неодимовый. Говорят, самый современный. В общем, процедуру перенесла хорошо, но теперь на себя смотреть не могу. Как такового отека нет, беспокоит то, что на поверхности остались следы как будто черные точки пунктиром. Как будто черной гелевой ручкой натыкали -не знаю как объяснить. Посмотрела в инете фото, ни у кого похожего эффекта нет. Мастеру не смогла по телефону объяснить, она сказала подождать неделю. Переживаю жутко, вдруг они не уберутся.

**
10 ответов
Последний — Перейти
**
#1

И еще красные точки вперемешку с черными. Хотелось бы послушать мастеров, если тут таковые есть, а то переживаю.

Гость
#2

Вполне вероятно что с первого раза удаление в ноль не произойдёт. Если делали давно, т.***** очень давно татуаж, то там не перманент били, а настоящую татуировку почти. Глубокая краска удаляется складнее, но ещё пара-тройка процедур и будет вам счастье.

Гость
#3

Т9)) не складнее а сложнее ))

Умница
#4

Я делала, брови удаляла. Мне понадобилось два сеанса, но не сразу. а с разницей в месяца два. Не переживайте, у вас идет растворение пигмента и выведение его из организма, на это нужно какое-то время. Через несколько недель можно окончательно оценить результат.

Гость
#5

НеТ.. я не надеюсь что с первого раза выведут, я готова еще сходить деньги отложила уже. Меня эти точки напрягают. Откуда они вообще взялись? Как будто этот лазер как татуировочной машинкой понатыкал их. Я на месте не спросила что это такое, мне намазали бепантеном и я ушла. А потом пригляделась дома и в шок выпала

Гость
#6

вот глупые же девки. чем думали, когда брови себе рисовали? у меня тоже брови не густые, но их подвести тенями--дело 1 минуты. у меня хватило ума предвидеть и понимать, что мода меняется всегда. я даже никогда брови-ниточки не выщипывала, зато отращивать теперь не приходится. и татухи себе не била никогда нигде. посмотрю через 5-10 лет, как мучиться и стесняться на пляжах будут те, кто себя запортачил наивной живописью))) Например, Сенчукова огромные татухи себе набила на пояснице и на животе, представляю, как ругает теперь себя. Одна моя знакомая, недалёкого ума дам, хоть и взрослая была уже, но поддалась на моду и набила себе скорпиона на всю поясницу)))теперь он синий и позорный стал, она только в слитном купальнике теперь.

**
#7
Гость

вот глупые же девки. чем думали, когда брови себе рисовали? у меня тоже брови не густые, но их подвести тенями--дело 1 минуты. у меня хватило ума предвидеть и понимать, что мода меняется всегда. я даже никогда брови-ниточки не выщипывала, зато отращивать теперь не приходится. и татухи себе не била никогда нигде. посмотрю через 5-10 лет, как мучиться и стесняться на пляжах будут те, кто себя запортачил наивной живописью))) Например, Сенчукова огромные татухи себе набила на пояснице и на животе, представляю, как ругает теперь себя. Одна моя знакомая, недалёкого ума дам, хоть и взрослая была уже, но поддалась на моду и набила себе скорпиона на всю поясницу)))теперь он синий и позорный стал, она только в слитном купальнике теперь.

спасибо за пассаж. рада за вас, что не ошиблись в своем выборе

Гость
#8

Я 3 года выводила перманент, мне конкретно сделали. Ходила раз в 2 месяца, вот и посчитайте, сколько это было процедур.

Автор
#9

Ааа! Ну что с точками то делать? Что это за точки?

Не хочу быть бодибилдершей
#10

А я стрелки делала. Мне 39сейчас,уголки глаз опустились немного, и стрелки повисли. Вот ***** то была, когда делала. Даже в голову не могло придти такое, что стареть начну. Теперь вот тоже думаю удалять надо. Но не знаю где и как

ТИНА
#11
**

3 дня назад решилась на удаление бровей. Лазер неодимовый. Говорят, самый современный. В общем, процедуру перенесла хорошо, но теперь на себя смотреть не могу. Как такового отека нет, беспокоит то, что на поверхности остались следы как будто черные точки пунктиром. Как будто черной гелевой ручкой натыкали -не знаю как объяснить. Посмотрела в инете фото, ни у кого похожего эффекта нет. Мастеру не смогла по телефону объяснить, она сказала подождать неделю. Переживаю жутко, вдруг они не уберутся.

Гость
#11
ТИНА

все пройдет не надо волноваться ,мази вам какие посоветовали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема