Гость
Статьи
Долгий отек после …

Долгий отек после ринопластики

Для тех, кто разбирается. Может, хоть один найдется, кто подскажет((
Сделала ринопластику 11 мес. назад. Очень неудачно. Жалею ужасно. Больше всего непонятно, почему расширилась переносица. На ощупь мягкая, но гораздо шире, чем была. Смотреть невозможно. Есть вероятность, что это еще отек или нет? Была горбинка - спилили. То ли не рассосалась еще, то ли кожа не хочет садиться. В чем дело? И как это исправить?((

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня срок 5 мес, почти уже не отекает вообще. вам остеотомию то делали, надеюсь?
что на месте горбинки? нос клеите стрипами? я клеила до 4 мес еженочно, отек ушел, кожа села.

Гость
#2

Блин, девочки, какие-то врачи у вас шаражные, отек 11 мес, что то не так идет, ну и стрипы клеить, зачем? я делала, и все норм. что делать? говорить со своим врачом, а потом сходить на конс к хорошему врачу. Сдается мне, что переделывать Вам нужно.

Гость
#3

Сходите на консультацию к радионову или агапову они по вторичным ринопластикам специализируются и наверное вы знаете сайт www.plastic-surgeon.ru,загляните туда разместите фото до и после на форуме ,получите ответ от форумчанок,я делала у неплохого хирурга но нос садился три года почти кривоват на фотках в жизни ровный переделывать не стала но вас надо посмотреть на фото чтобы понимать надо вам переделывать или нет

Гость
#4

Бедная девочка! Очень сочувствую! Сама мечтаю об этом процедуре...

Лена
#5

Гость 1, нос клеила на ночь больше полугода. не помогло(( Горбинки нет. Про остеотомию даже не знаю. После последнего посещения сложно заставить себя сходить к хирургу. Все равно на вопросы не отвечает и вину не признает((
Гость 2, может и не отек, не знаю. Тогда тем более не понятно, что это и что с этим делать((
Гость 3, спасибо! Знаю про этих хирургов, тоже в интернете читала. Ходила уже к одному, к другому собираюсь. И на форум писала. Середину и низ можно попытаться переделать. А вот почему расплылась переносица, он не знает(( И переделать это не может(( От отчаяния не знаю у кого еще спросить совета.
Гость 4, спасибо. Эх, сколько бы я сейчас отдала, чтобы вернуть все назад(( Девушки, подумайте 100 раз, надо ли оно вам. Лучше к психологу сходить, ей богу.

Гость
#6

Лена, а Вы не хотите сходить к Кудиновой? я у нее делала, сделано ну очень хорошо, ни спаек, ни каких стрипов клеить не нужно было. Я просто иногда офигеваю, когда читаю какие у людей бывают проблемы после рино, как то меня Слава Богу , ее стараниями обошло все мимо.

Гость
#7

сходите, хотя бы спросите ее, что это за беда творится с вашим носом.

Гость
#8

Гость 6, спасибо за инфу!

Гость
#9
Гость

Блин, девочки, какие-то врачи у вас шаражные, отек 11 мес, что то не так идет, ну и стрипы клеить, зачем? я делала, и все норм. что делать? говорить со своим врачом, а потом сходить на конс к хорошему врачу. Сдается мне, что переделывать Вам нужно.

шаражные? вы ***** чтоли? вы вообще знаете зачем стрипы клеют? кто то по собственной инициативе клеит их, чтобы не было отека. если вам нравилось с мордой раздутой ***** ходить, то не всем это нравится. и вообще то отеки прорастают рубцами. хоть какая суперстар может нос сделать, но если у вас нарубцуется, то сама виновата. от дока это не зависит.
лишь бы пернуть че не по теме, понтуйтесь в других темах курицы.

Гость
#10

1. и)диот(ка
2. раздутой сви:ньи

Гость
#11
Гость

Блин, девочки, какие-то врачи у вас шаражные, отек 11 мес, что то не так идет, ну и стрипы клеить, зачем? я делала, и все норм. что делать? говорить со своим врачом, а потом сходить на конс к хорошему врачу. Сдается мне, что переделывать Вам нужно.

шаражные? вы ***** чтоли? вы вообще знаете зачем стрипы клеют? кто то по собственной инициативе клеит их, чтобы не было отека. если вам нравилось с мордой раздутой ***** ходить, то не всем это нравится. и вообще то отеки прорастают рубцами. хоть какая суперстар может нос сделать, но если у вас нарубцуется, то сама виновата. от дока это не зависит.
лишь бы пернуть че не по теме, понтуйтесь в других темах курицы.

шла бы ты лесом милая, об рино знаю не понаслышке, и по более твоего. А хамить маме своей будешь.

Гость
#12

злобой своей не захлебнись тока кстати))))

Гость
#13

Ну вам хирург явно не сделал остеотомию. Горбинку спили а кости не свёл в новое положение. Вот итог. Увы... Исправить это несложно но в любом случае новая операция, деньги и реабилитация ну и риски

Гость
#14
Гость

шла бы ты лесом милая, об рино знаю не понаслышке, и по более твоего. А хамить маме своей будешь.

троллоло чтоль? писала одной, отвечает другая от лица первой. и ни слова по делу. мимо.

Гость
#15

ололо моя козочка, сдается мне, что ты одна из тех, кто в шараге себе нос сделает за 5 рублей, а потом жалуется на результат и мнит себя гуру пластики.

Гость
#16
Гость

Гость 6, спасибо за инфу!

Да не за что, она мастер по переделкам, мой нос из такого ужасного состояния вытащила, тут уж всего писать не буду. как показал мой опыт, и не только мой, в операции очень много зависит от врача. хотя и говорят про индивидуальные особенности организма, но все - таки врач решающий фактор.

Джулия
#17

Вот здесь почитайте про отеки после ринопластики: http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1535

Анна В
#20

Девочки Москва посоветуйте хорошего хирурга?

Гость
#21
Анна В

Девочки Москва посоветуйте хорошего хирурга?

Кашманов Андрей Евгеньевич, очень хороший врач с опытом около 18 лет)принимает в клинике Бьюти Тренд.

Анна В
#22
Гость

Кашманов Андрей Евгеньевич, очень хороший врач с опытом около 18 лет)принимает в клинике Бьюти Тренд.

спасибо!Была на консультации, назначили список анализов и обследований для операции.

Людмила
#23
Лена

Для тех, кто разбирается. Может, хоть один найдется, кто подскажет((
Сделала ринопластику 11 мес. назад. Очень неудачно. Жалею ужасно. Больше всего непонятно, почему расширилась переносица. На ощупь мягкая, но гораздо шире, чем была. Смотреть невозможно. Есть вероятность, что это еще отек или нет? Была горбинка - спилили. То ли не рассосалась еще, то ли кожа не хочет садиться. В чем дело? И как это исправить?((

Вы из Москвы? Если нет то всеровно приезжайте в Москву к лучшему врачу Алексанян Тигран Альбертович не пожалеете , сайт Артпластик , сама делала у него у меня отличный носик , сегодня 13 день , нос чуть отечный , но мнёт нравится уже, не пожалеете ,у него вообще нет плохих отзывов

Гость
#24
Гость

у меня срок 5 мес, почти уже не отекает вообще. вам остеотомию то делали, надеюсь?
что на месте горбинки? нос клеите стрипами? я клеила до 4 мес еженочно, отек ушел, кожа села.

Здравствуйте. Не скажите а гле их купить стрипы? Это вам врач говоиил клеить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: