Гость
Статьи
Прыщи при сухой коже

Прыщи при сухой коже

Подскажите, пожалуйста, если кто знает. У меня неровная кожа, из далека особо ничего не видно, если не наковыряю, но в близи... Полно мелких прыщиков: и черные точки, и жировики, и обычные прыщи порой вылезают, и вообще не пойми что. При этом кожа совсем не жирная. Откуда эта гадость берется просто не понятно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что на сухой коже прыщей не бывает?!

Гость
#2

У вас сухая себорея

Гость
#3

Аллергия может быть,гормоны,димодекоз или бактерии какие-то.

Анна
#4

Могу посоветовать масочки из Полисорба, попробуй еще этот вариант. Маска мне помогла, кожа лучше стала и прыщи ушли.

Слава
#5

Тут главное очистить кожу и в то же время не пересушить, у меня такая же проблема

попробуйте умывалку YES TO CARROTS, кожу реально не переушивает, у меня тоже сухая, использую его в качестве средства для снятия макияжа. Вот такой, отзыв и фотки мои
http://nalatty.com/cosmetology/facial-cleanser-yes-to-carrots/

Трям
#6

У меня та же ерунда. Поры расширенные, чёрные точки, прыщики бывают, но при этом кожа оочень сухая. Сходила к косметологу, говорит: комбиниоованная, но обезвоженная очень. Сказал воды пить больше. Уже полгода воду пью, сильного эффекта не вижу. Водой не умываюсь, тк кожа пятнами шла, пользуюсь молочком лирак-умывает отлично! Сейчас купила увлажняющий крем тоже лирак, очень приятный, но для комин.кожи, сомневаюсь подходит ли.. Может надо было для сухой брать. Но пока третий день пользуюсь всего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: