Гость
Статьи
кому помогла …

кому помогла гимнастика для лица.сколько нужно заниматься чтобы увидеть результаты

Стала делать гимнастику для лица.пользуюсь разными методиками.пока улучшений не вижу зато появилась морщина на лбу.хотелось бы убрать брыли.опускаются щеки.возраст 40 лет.выгляжу на 30.-32.хотелось бы подольше сохранить лицо.кто делал.напишите

МИЛАНА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайся, иди филеры и биотока заколи, реально помолодеешь. Можешь не врать, что выглядишь на 30-32, в 30-32 овал лица еще не плывет, и щеки не отвисают. Мне 38, Колю гиалурон и ботекс с 30 лет, два раза в год делаю аппаратный пилинг, в 30 сделала пластику век, вот я реально в 38 выгляжу на 30-32, а ты без ухода если, наверно на полтос выглядишь

Гость
#2

Ссори за ошибки, пишу с Айфона долбаного

Гость
#3

Ну вы бабы, даете... На форуме каждая выглядит на 10 лет моложе, а в жизни каждая вторая выглядит на 10 лет старше)

Гость
#4

ещё никому не удалось обмануть время...

Гость
#5
Гость

Ну вы бабы, даете... На форуме каждая выглядит на 10 лет моложе, а в жизни каждая вторая выглядит на 10 лет старше)

Видно вас окружают только не ухоженные и запущенные женщины)))

Гость
#6

Автор! Я еще недавно аппарат домашний для лифтинга купила, очень рекомендую!

Гость
#7
Гость

Видно вас окружают только не ухоженные и запущенные женщины)))

Да ладно, я утрирую конечно. Но, чтоб на 10 лет моложе выглядела, это нереально. Обычно или на свой возраст или на пару лет старше( самый распространенный вариант) или в худшем случае лет на 5-6 старше. Общаюсь в разных социальных кругах.

Гость
#8

чем активней у человека мимика,тем больше у него морщин.а они гримасничая хотят имеющиеся убрать.
1-пост,плюс много!

Гость
#9

Лицо как и тело имеет мышцы, которые можно подкачать, привести в тонус и выглядеть намного лучше. Но это конечно не для ленивых. И заниматься этим нужно постоянно и грамотно.

Гость
#10
Гость

Ну вы бабы, даете... На форуме каждая выглядит на 10 лет моложе, а в жизни каждая вторая выглядит на 10 лет старше)

Эт точно!Тут ветка есть с темой"Можно ли в 45 л носить короткие юбки и рыжие,длинные волосы?",так там абсолютно все пишут,что они в свои 45 выглядят как девочки лет на 30 не больше!Тоже смеялась от души!

Гость
#11
МИЛАНА

Стала делать гимнастику для лица.пользуюсь разными методиками.пока улучшений не вижу зато появилась морщина на лбу.хотелось бы убрать брыли.опускаются щеки.возраст 40 лет.выгляжу на 30.-32.хотелось бы подольше сохранить лицо.кто делал.напишите

Надо заниматься гимнастикой каждую свободную минуту.
И дома, и на работе, и в транспорте рожи корчить.

Гость
#12
Гость

Надо заниматься гимнастикой каждую свободную минуту.И дома, и на работе, и в транспорте рожи корчить.

И с тренажёрами http://bigpicture.ru/?p=599943

Гость
#13
Гость

Видно вас окружают только не ухоженные и запущенные женщины)))

да ладно...одной моей знакомой косметолог тоже втирает что она выглядит лет на 7 моложе..а выглядит реально на свой возраст

Гость
#14

У нас на работе есть начальник финуправления, она в 55 выглядит лет на 40. Носит ждинсовые юбчонки, всякие легкомысленные кофточки. Лицо хорошее. В жизни бы не подумала, что ей за полтос.

Милана
#15
Гость

Не мучайся, иди филеры и биотока заколи, реально помолодеешь. Можешь не врать, что выглядишь на 30-32, в 30-32 овал лица еще не плывет, и щеки не отвисают. Мне 38, Колю гиалурон и ботекс с 30 лет, два раза в год делаю аппаратный пилинг, в 30 сделала пластику век, вот я реально в 38 выгляжу на 30-32, а ты без ухода если, наверно на полтос выглядишь

Гость
#16

Кого как *****, тот так и выглядит.

Династия
#17

смотря какая гимнастика.... как то я наревелась театрально просто - с закидыванием головы, напряжением мышц шеи и успокоившись глянув зеркало удивилась! словно снова 18)))) лифтинг моментальный)))) разумеется, нужно чтобы мышцы работали... но правильно

Гость
#18
МИЛАНА

зато появилась морщина на лбу.хотелось бы убрать брыли.опускаются щеки.возраст 40 лет.выгляжу на 30.-32

В 30-32 щеки не опускаются.

Гость
#19

Я по Кэролл Маджио делаю, результат очевиден. Мышцы надо в тонусе держать везде, в том числе и на лице. Не ленитесь и результат не заставит вас ждать. А те кто скептически относятся это их выбор. Можно злорадствовать что время не обманешь, что это все самовнушение или лесть. Но вы что у всех встречных женщин в паспорт заглядываете? Конечно есть хвастуши которые оценить себя в зеркале не могут. Лучше всего это видно на встречах одноклассников бывает! Встречаются вроде все ровесники а по виду и близко не дашь. При чем это касается не только женщин иногда и мужчины ровесники разительно отличаются. Конечно генетика много даёт, плюс экология, образ жизни но если генетика не плохая немного усилий и гимнастика поддержит вашу красоту. Ну а если наследственность подкачала то в наш век куча возможностей и для лица в том числе. у меня лично результаты есть, мне 15 минут в день не жалко зато ни мешков под глазами, носогубные впадины исчезли, цвет лица хороший, морщин нет. Но при этом я конечно ещё не моршусь, не улыбаюсь во все 32 зуба, глаза пальцами не тру и высыпаюсь. Все индивидуально.

мая
#20

А мне 64 и выглежу сказка спасибо маме

Настя
#21
Гость

Не мучайся, иди филеры и биотока заколи, реально помолодеешь. Можешь не врать, что выглядишь на 30-32, в 30-32 овал лица еще не плывет, и щеки не отвисают. Мне 38, Колю гиалурон и ботекс с 30 лет, два раза в год делаю аппаратный пилинг, в 30 сделала пластику век, вот я реально в 38 выгляжу на 30-32, а ты без ухода если, наверно на полтос выглядишь

Ну и жесть вы конечно.небось еще в губы гилуронку накачали и выглядите как все эти болльные губошлепки из инстаграмма.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: