Гость
Статьи
Электроэпиляция …

Электроэпиляция подбородок! Есть хоть кто- то , кому помогло??

У меня уже крик отчаяния. Хожу и на банный в Москве , во вселенную красоты..
И вроде мастера хорошие, но растут и растут эти волосы. Девушки, женщины, кому действительно навсегда помогла Электроэпиляция избавится от волос на лице?
Гормоны у меня не совсем в порядке, но врач сказала, что у меня скорее наследственность, чем это минимальное превышение по тестостерону ( вроде есть много женщин, у которых и больше превышение, но нет волос на подбородке).
И как понять, выдергивает мастер просто эти волоски или реально током бьет?
После последнего сеанса у меня закрались сомнения.

Наталия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в другое место, отзывы про конкретного мастера почитайте

Гость
#2

Я тоже ходила около года, как росли так и растут. Щипчики в помощь

Гость
#3

Рост волос на лице к сожалению гормонально обусловлен, с этим трудно бороться. Но электро все таки наиболее эффективна, хоть и болезненна сволочь

Гость
#4
Наталия

У меня уже крик отчаяния. Хожу и на банный в Москве , во вселенную красоты..И вроде мастера хорошие, но растут и растут эти волосы. Девушки, женщины, кому действительно навсегда помогла Электроэпиляция избавится от волос на лице?Гормоны у меня не совсем в порядке, но врач сказала, что у меня скорее наследственность, чем это минимальное превышение по тестостерону ( вроде есть много женщин, у которых и больше превышение, но нет волос на подбородке).И как понять, выдергивает мастер просто эти волоски или реально током бьет?После последнего сеанса у меня закрались сомнения.

Да, помогло. До этого пробовала лазерную и фото, совсем не помогало. А мастера нужно менять, салон не гарантия успеха. Зайдите на форумы, узнайте отзывы. Есть мастера, принимающие на дому. А что Вы чувствует во время эпиляции? Чем делают?

Гость
#5

Мне кажется, что жжение от электро и просто вырвать волосок-это ооочень разные вещи! Как это можно не различать

Гость
#6

У меня у дочки усики были заметным.она на лазерную ходила,сначала раз в месяц,потом раз в 2 месяца,сейчас уже не ходит.нет ничего

Уже не Хоттабыч
#7

Здравствуйте,мой друг по несчастью))Как же я вас понимаю...это адские боли, жуткие покраснения ,потраченные зря время и деньги..Ходила два года на электро...и ничего(((и снова здравствуй щипчик! Причем меняла косметолога!Избавиться от растительности на лице-это была моя,наверное,самая заветная мечта...и она сбылась!Сбылась благодаря лазерной эпиляции))Как писала Гость выше сначала ходила каждый месяц(месяца три),сейчас уже раз в два-три месяца.Начала ходить в начале марта 2014-го и вот сл. раз будет 8-ой.Результат 7-ми сеансов баки вообще не растут(ушли оч быстро),усики-прорастают 4-5волосинок(там щипала больше всего) и на подбородке немного пушка.С подбородка и верхней губы волосы дольше уходят чем с каких либо других мест.По деньгам не накладно -около 2т.р.Попробуйте))))если захотите могу написать на каком аппарате делают мне))УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что жжение от электро и просто вырвать волосок-это ооочень разные вещи! Как это можно не различать

Это я писала, забыла сказать, что я избавилась от волос в зоне бикини, на электроэпил. ходила, больно, жгло, но страдания стоят того. Я ходила к одному и тому же мастерк, т.к. у нас в городе один только салон с электроэпиляцией был. Это было в 2000году.

Аргентина
#9
Гость

У меня у дочки усики были заметным.она на лазерную ходила,сначала раз в месяц,потом раз в 2 месяца,сейчас уже не ходит.нет ничего

А подробней?каким лазером делали?

Аргентина
#10
Уже не Хоттабыч

Здравствуйте,мой друг по несчастью))Как же я вас понимаю...это адские боли, жуткие покраснения ,потраченные зря время и деньги..Ходила два года на электро...и ничего(((и снова здравствуй щипчик! Причем меняла косметолога!Избавиться от растительности на лице-это была моя,наверное,самая заветная мечта...и она сбылась!Сбылась благодаря лазерной эпиляции))Как писала Гость выше сначала ходила каждый месяц(месяца три),сейчас уже раз в два-три месяца.Начала ходить в начале марта 2014-го и вот сл. раз будет 8-ой.Результат 7-ми сеансов баки вообще не растут(ушли оч быстро),усики-прорастают 4-5волосинок(там щипала больше всего) и на подбородке немного пушка.С подбородка и верхней губы волосы дольше уходят чем с каких либо других мест.По деньгам не накладно -около 2т.р.Попробуйте))))если захотите могу написать на каком аппарате делают мне))УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Пишите аппарат и ваш город.Слишком дешево вам баки обошлись,не верю:(

Аргентина
#11

Про электро:когда делала над верхней губой ,активировались так называемые спящие луковицы и усы ползли вверх.

Уже не Хоттабыч
#12
Аргентина

Пишите аппарат и ваш город.Слишком дешево вам баки обошлись,не верю:(

СПб,косм.клиника АсМедия!!!На сайте пишут ,что он единственный в СПб (александритово-неодимовый лазер)-это не так!Но в других салонах услуги на нем значительно дороже.http://cosmet.asstom.ru/main/lazernaja-epiljatsija/

Млада
#13
Аргентина

Про электро:когда делала над верхней губой ,активировались так называемые спящие луковицы и усы ползли вверх.

вверх - это куда?

Аргентина
#14
Млада

вверх - это куда?

вверх это вверх.лицо вообще постепенно пушистым стало.Э/эпиляция подходит для черных волос,а у меня светлые пушковые.

Аргентина
#15
Уже не Хоттабыч

СПб,косм.клиника АсМедия!!!На сайте пишут ,что он единственный в СПб (александритово-неодимовый лазер)-это не так!Но в других салонах услуги на нем значительно дороже.http://cosmet.asstom.ru/main/lazernaja-epiljatsija/

У нас какой то алмалазер делают,даже проконсультироваться не с кем,в поликлинике конечно скажут,что он лучший:(

Lusha
#16

Чувствую, что попадет в меня одна из ваших тапок, но, замаявшись выщипывать три волосинки на подбородке, я их просто удалила обычным домашним эпилятором. Больше не выросли, лет 5 уже прошло.

Гость
#17

Девушки, кому нужны иглы Ballet F3, F4, F5? Есть в наличии. Пишите на почту: irness@mail.ru

Камилла
#18

Я хожу с января, то есть уже почти 5 месяцев. Было в начале волосков 20 (5 темных), осталось где-то 10. У меня очень чувствительная и светлая кожа, следы ужасные - зона подбородка красная с коричневыми мелкими пятнышками (если присмотреться, видно, что там остались шрамы - дырки!!!) Мазала после каждой процедуры, кроме первой, Аргосульфаном - вроде немного помогает, но как видите, несильно! Причем следы на подбородке меня волнуют уже больше, чем сами волоски. Мастер говорит, что через 2-3 дня должно все проходить, а у меня за месяц не проходит! Точнее, первую неделю раздражение очень сильное, потом все меньше, но все равно приходится замазывать тональником каждый раз((( что же делать?

Камилла
#19

А еще в Москве я столкнулась со следующей проблемой: во всех салонах есть минимальное время процедуры (минимум 250 рублей, чаще 500). А мне на процедуру сейчас уже надо 3-4 минуты. Подскажите, может, есть хороший мастер, который делает поминутно?

#20
Камилла

А еще в Москве я столкнулась со следующей проблемой: во всех салонах есть минимальное время процедуры (минимум 250 рублей, чаще 500). А мне на процедуру сейчас уже надо 3-4 минуты. Подскажите, может, есть хороший мастер, который делает поминутно?

Попробуйте в Институт красоты на Ольховке. Там раньше всегда поминутно было.

валентина
#21

Наслественость здесь не пречом если гормоны порядке то с первого раза волосы уменьшается 50%

#22
Гость

Рост волос на лице к сожалению гормонально обусловлен, с этим трудно бороться. Но электро все таки наиболее эффективна, хоть и болезненна сволочь

Болезненна но оооочень эффективна!

Чина
#23

Я ходила месяц в Баку. Мастер была строгая женщина уверяла что все делает как надо. Я ей верила но не делала замечания когда чувствовала что волосок выдернут. Последние четыре месяца живем в Турции. Нашла самый дешёвый салон и ходу. Мастеру с самого первого дня сказала что пусть сделает ток по сильнее и пусть подает на каждый волосок не 1 не 2 а 3-4 этих электрических импульсов. Слава Богу! Если раньше приходилось ходить в салон через каждые 1-2 недели то сейчас хожу в месяц 1-2 раз. Я на 100% знаю ,что ЭЭ даёт результат даже если мастер нечестно работает. Пусть даже оч поздно. Ведь в корень попадает разрушительный ток. Но надо её не стестняясь попросить , что не выдергивайте волосы! Мне моя мастер даже сама разрешала пинцетом пробовать вытянуть дохлый и нетронутый волос. Потому что я ей надоедала на каждой минуте.. А что поделаешь! Ведь и время и деньги дороги! А ненавистных волос ведь надо уничтожить

Чина
#24

*посильнее , *хожу,, сорри за ошибки, что за бесполезная функция у телефонов 'исправлять' !(((

Гость
#25

У меня было несколько жестких волос на подбородке, сделала всего процедур 5 электроэпиляции, уже все ушли и теперь там только пушок, как у всех нормальных людей))) незаметный)) так что ээ помогает и даже очень!

Гость
#26
Аргентина

Про электро:когда делала над верхней губой ,активировались так называемые спящие луковицы и усы ползли вверх.

Гость

У меня было несколько жестких волос на подбородке, сделала всего процедур 5 электроэпиляции, уже все ушли и теперь там только пушок, как у всех нормальных людей))) незаметный)) так что ээ помогает и даже очень!

надеюсь и мне поможет))

Гость
#27

Да!да! и еще раз да! найдите грамотного мастера и все волосы уйдут. у меня ушли!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: