Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Девочки!!! Как избавиться от волос на лице? Я русская красивая девушка, но у меня растут черные жесткие волосы на подбородке, щеках, над губой, на шее.... Сперва выщипывала, потом начала брить. Вы не представляете как я устала от этой проблемы. Про волосы на теле я вообще молчу.

Девушка, 21 год
15 ответов
Последний — 13 июля 2015, 18:47 Перейти
1.
Гость

Самый действенный способ навсегда убрать - электроэпиляция у хорошего врача. Это очень больно и долго. Но того стоит.

2.
Гость
Девушка, 21 год

Девочки!!! Как избавиться от волос на лице? Я русская красивая девушка, но у меня растут черные жесткие волосы на подбородке, щеках, над губой, на шее.... Сперва выщипывала, потом начала брить. Вы не представляете как я устала от этой проблемы. Про волосы на теле я вообще молчу.

Японабогудушумать, узнаете адреса ближайших салонов в Вашем городе и выбираете себе метод: лазерная, электро и фото-эпиляция, идете и пробуете.

Пост1 + 100
Тоже так считаю. Но у нас такие тетки, что будут возиться с пинцетом часами и потом искренне считать, что "Никому ничего не заметно".

3.
не автор

От электроэпиляции могут остаться шрамы на всю жизнь, надо быть очень осторожной. Очень сложно найти специалиста, мне делала знакомая, отвалила я кучу денег а эффекта ноль. Все выросло так же! по-моему это обман вообще.

4.
Гость

Мне ещё очень "нравится", когда они эти волосы, начинают осветлять.... Вот где ужас. И думают, что их не видно.

5.
Гость

Лазер! Я хожу...Мне определили 7 сеансов, по одному через полтора месяца...Та же проблема была...Я прошла уже 4 сеанса...Наконец-то вздохнула свободно...Больновато.... Да...Но потерпеть можно... Недолгая процедура....Лазер черные волосы убирает прекрасно....После 7 сеансов уже избавлюсь навсегда...

6.
Гость

Ваш друг - врач-эндокринолог.

7.
Гость

Сразу вспомнились восточные красавицы. Поспрашивай у них вконтакте что
они делают.

Проверьте себя по гирсутной шкале.., скорее всего,гирсутизм.Не тяните. Если это гирсутизм, поможет антиандроген курсами не менее 3 мес в году+ шугаринг для лица. Можете делать хоть электроэпиляцию-до ж... Все, если не устраните причину( гормоны)!!! А шугаринг на месяц хватит.. Либо подстригайте ножничками..

Гость

Мне ещё очень "нравится", когда они эти волосы, начинают осветлять.... Вот где ужас. И думают, что их не видно.

Не гневите Бога!!! Не стоит осуждать Горе женщин!!! От такого горя никто не застрахован!!!

11.
Агата

Я ходила на лазерную эпиляцию 6 лет. Еще больше теперь растет. Выкачивание денег
Сейчас будут спрашивать у куда ходила а не к тому. Бред!
Александритовый лазер Кандела

У эндокринологов (разных ) была 3 раза - все в норме говорят

12.
Агата
Margarin

Не гневите Бога!!! Не стоит осуждать Горе женщин!!! От такого горя никто не застрахован!!!

Во-во квокают что-то. Это все равно что насмехаться над инвалидом над его бедой ((

13.
Гость

Я сочувствую девушке, но у самой наоборот тело лысое, ничего не растет, а вот у сестры гирсутизм на всю катушку, на бороде, по линии бикини, на бедрах и тд., тоже русская, голубоглазая, руссее некуда, но привязалсь фигня, стыдится в бассейн ходить и к врачу-гинекологу, т.к. всё, грубо говоря, в шерсти,((( в косметический идти, денег не меряно надо и возни тоже, а между прочим я видела, как ей делали на бороде, иглу под электричеством вводят в луковицу, укол, а потом вытягивание КАЖДОЙ волосины, тягомотина жуткая. И больно.. Я купила ей и подарила депилятор Браун, который Джессика эта американка, рекламирует, он помогает много волос сразу уничтожить, но потом они опять растут,((( но хоть с месяц сестра просвет видит, а потом опять депилирует. Увы...((( такая проблема, такая проблема.

14.
Катя
Агата

Я ходила на лазерную эпиляцию 6 лет. Еще больше теперь растет. Выкачивание денегСейчас будут спрашивать у куда ходила а не к тому. Бред! Александритовый лазер КанделаУ эндокринологов (разных ) была 3 раза - все в норме говорят

это исключительно в вашем случае лазер был пустой тратой времени и денег- у меня полностью ушли волосы в зоне бикини и подушках- последний раз на процедуре была прошлым летом-выросло пару светлых волосков, в общей сложности было процедур 10-12
либо говнолазер, либо у вас проблемы с гормонами

15.
Гроссбух
Гость

Японабогудушумать, узнаете адреса ближайших салонов в Вашем городе и выбираете себе метод: лазерная, электро и фото-эпиляция, идете и пробуете.Пост1 + 100Тоже так считаю. Но у нас такие тетки, что будут возиться с пинцетом часами и потом искренне считать, что "Никому ничего не заметно".

Моя тётя Вера Ивановна потратила на удаление волос на лице в разных салонах Минска более 10 лет жизни. И фотоэпиляция, и лазерная, и электроэпиляция помогают, но только на время, как сверхглубокое бритьё. Если 3-5 месяцев не посещать салон, волосы возращаются. Везде уверяли, они лучшие и удалят на всегда. На деле – выкачивание денег из вечной и не решаемой проблемы.

16.
Страдалец

Привет,у меня такая же тема,пришлось брить лицо и теперь только лазерная эпиляция или электро или совмещение+лечение горм фона обязательное иначе деньги на ветер будут выброшены и пока это всё делать скрывать на лице как можно только косметикой по плотнее и ходить и ходить,графики на работу выбирать такие чтоб дома можно было отсидеться пока волосня отпадёт после эпиляций (6-7дней точно). Тут только набраться терпения и копить деньги и ходить по врачам нормальным гениколог-эндокринолог,эндокринолог и самое главное не жрать противозачатки если врач назначит без узи,узи обязательно (щитовидка,надпочечники,яичники)+сдача крови на нужные анализы, только после этого можно определить какой вид лечения сможет подойти.