Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Девочки!!! Как избавиться от волос на лице? Я русская красивая девушка, но у меня растут черные жесткие волосы на подбородке, щеках, над губой, на шее.... Сперва выщипывала, потом начала брить. Вы не представляете как я устала от этой проблемы. Про волосы на теле я вообще молчу.

Девушка, 21 год
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый действенный способ навсегда убрать - электроэпиляция у хорошего врача. Это очень больно и долго. Но того стоит.

Гость
#2
Девушка, 21 год

Девочки!!! Как избавиться от волос на лице? Я русская красивая девушка, но у меня растут черные жесткие волосы на подбородке, щеках, над губой, на шее.... Сперва выщипывала, потом начала брить. Вы не представляете как я устала от этой проблемы. Про волосы на теле я вообще молчу.

Японабогудушумать, узнаете адреса ближайших салонов в Вашем городе и выбираете себе метод: лазерная, электро и фото-эпиляция, идете и пробуете.

Пост1 + 100
Тоже так считаю. Но у нас такие тетки, что будут возиться с пинцетом часами и потом искренне считать, что "Никому ничего не заметно".

не автор
#3

От электроэпиляции могут остаться шрамы на всю жизнь, надо быть очень осторожной. Очень сложно найти специалиста, мне делала знакомая, отвалила я кучу денег а эффекта ноль. Все выросло так же! по-моему это обман вообще.

Гость
#4

Мне ещё очень "нравится", когда они эти волосы, начинают осветлять.... Вот где ужас. И думают, что их не видно.

Гость
#5

Лазер! Я хожу...Мне определили 7 сеансов, по одному через полтора месяца...Та же проблема была...Я прошла уже 4 сеанса...Наконец-то вздохнула свободно...Больновато.... Да...Но потерпеть можно... Недолгая процедура....Лазер черные волосы убирает прекрасно....После 7 сеансов уже избавлюсь навсегда...

Гость
#6

Ваш друг - врач-эндокринолог.

Гость
#7

Сразу вспомнились восточные красавицы. Поспрашивай у них вконтакте что
они делают.

#8

Проверьте себя по гирсутной шкале.., скорее всего,гирсутизм.Не тяните. Если это гирсутизм, поможет антиандроген курсами не менее 3 мес в году+ шугаринг для лица. Можете делать хоть электроэпиляцию-до ж... Все, если не устраните причину( гормоны)!!! А шугаринг на месяц хватит.. Либо подстригайте ножничками..

#9
Гость

Мне ещё очень "нравится", когда они эти волосы, начинают осветлять.... Вот где ужас. И думают, что их не видно.

Не гневите Бога!!! Не стоит осуждать Горе женщин!!! От такого горя никто не застрахован!!!

Агата
#11

Я ходила на лазерную эпиляцию 6 лет. Еще больше теперь растет. Выкачивание денег
Сейчас будут спрашивать у куда ходила а не к тому. Бред!
Александритовый лазер Кандела

У эндокринологов (разных ) была 3 раза - все в норме говорят

Агата
#12
Margarin

Не гневите Бога!!! Не стоит осуждать Горе женщин!!! От такого горя никто не застрахован!!!

Во-во квокают что-то. Это все равно что насмехаться над инвалидом над его бедой ((

Гость
#13

Я сочувствую девушке, но у самой наоборот тело лысое, ничего не растет, а вот у сестры гирсутизм на всю катушку, на бороде, по линии бикини, на бедрах и тд., тоже русская, голубоглазая, руссее некуда, но привязалсь фигня, стыдится в бассейн ходить и к врачу-гинекологу, т.к. всё, грубо говоря, в шерсти,((( в косметический идти, денег не меряно надо и возни тоже, а между прочим я видела, как ей делали на бороде, иглу под электричеством вводят в луковицу, укол, а потом вытягивание КАЖДОЙ волосины, тягомотина жуткая. И больно.. Я купила ей и подарила депилятор Браун, который Джессика эта американка, рекламирует, он помогает много волос сразу уничтожить, но потом они опять растут,((( но хоть с месяц сестра просвет видит, а потом опять депилирует. Увы...((( такая проблема, такая проблема.

Катя
#14
Агата

Я ходила на лазерную эпиляцию 6 лет. Еще больше теперь растет. Выкачивание денегСейчас будут спрашивать у куда ходила а не к тому. Бред! Александритовый лазер КанделаУ эндокринологов (разных ) была 3 раза - все в норме говорят

это исключительно в вашем случае лазер был пустой тратой времени и денег- у меня полностью ушли волосы в зоне бикини и подушках- последний раз на процедуре была прошлым летом-выросло пару светлых волосков, в общей сложности было процедур 10-12
либо говнолазер, либо у вас проблемы с гормонами

Гроссбух
#15
Гость

Японабогудушумать, узнаете адреса ближайших салонов в Вашем городе и выбираете себе метод: лазерная, электро и фото-эпиляция, идете и пробуете.Пост1 + 100Тоже так считаю. Но у нас такие тетки, что будут возиться с пинцетом часами и потом искренне считать, что "Никому ничего не заметно".

Моя тётя Вера Ивановна потратила на удаление волос на лице в разных салонах Минска более 10 лет жизни. И фотоэпиляция, и лазерная, и электроэпиляция помогают, но только на время, как сверхглубокое бритьё. Если 3-5 месяцев не посещать салон, волосы возращаются. Везде уверяли, они лучшие и удалят на всегда. На деле – выкачивание денег из вечной и не решаемой проблемы.

Страдалец
#16

Привет,у меня такая же тема,пришлось брить лицо и теперь только лазерная эпиляция или электро или совмещение+лечение горм фона обязательное иначе деньги на ветер будут выброшены и пока это всё делать скрывать на лице как можно только косметикой по плотнее и ходить и ходить,графики на работу выбирать такие чтоб дома можно было отсидеться пока волосня отпадёт после эпиляций (6-7дней точно). Тут только набраться терпения и копить деньги и ходить по врачам нормальным гениколог-эндокринолог,эндокринолог и самое главное не жрать противозачатки если врач назначит без узи,узи обязательно (щитовидка,надпочечники,яичники)+сдача крови на нужные анализы, только после этого можно определить какой вид лечения сможет подойти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: