Гость
Статьи
волосы на лице удалять …

волосы на лице удалять воском или ниткой???

волосы на лице удалять воском или ниткой???

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница, суть одно - выщипывание

воском очень удобно (по собственному опыту говорю)

Алина
#2

зачем волосы то на лице удалять?? у вас что там, шерсть черная чтоли? у всех есть незаметные волоски. но зачем портить лицо, убирая их? тем более что они начнут после этого расти намного быстрее.

я удаляю только усики, хоть они и незаметные. восковыми полосками для лица byly

мимо проходила
#3

а что значит "ниткой"?

Гость
#4

3, ниткой значит ниткой)))

Гость
#5

мужики что ли? брейтесь тогда

Беллиссима
#6
мимо проходила

а что значит "ниткой"?

Этот способ давным давно применяется на востоке. Суть в том, что мастер перекидывает нитку через шею, перееданием каким-то образом два конца и нитка в ее руках натянута и быстро вращается. Когда мастер проводит ниткой возле кожи, то волосок, переплетаясь с ниткой, выдергивается. Надеюсь, понятно объяснила)))

То есть каждый волосок выдергиваемся индивидуально, а не разом - как при восковой эпиляции. Но ниткой это делается быстрее и эффективнее, нежели пинцетом.

Мне лично ниткой нравится больше - не больно, меньше вероятность раздражения или аллергии на воск. Кроме того при коррекции бровей воском у меня всегда краснеет кожа. При коррекции ниткой такого нет.

Беллиссима
#7

Перееданием - переплетает!))) автокоррект, чтоб его!...

Larisa
#8

Этот способ давным давно применяется на востоке. Суть в том, что мастер перекидывает нитку через шею

... и затягивает)))

гость
#9
Алина

зачем волосы то на лице удалять?? у вас что там, шерсть черная чтоли? у всех есть незаметные волоски. но зачем портить лицо, убирая их? тем более что они начнут после этого расти намного быстрее.

я удаляю только усики, хоть они и незаметные. восковыми полосками для лица byly

а усики по вашему где? на попе?

гость
#10

ниткой мне больше понравилось

риска нет что вместе с кожей оторвешь(был у меня такой случай-тонкий слой кожи отошел вмести с восковой полоской,с тех пор в его сторону не смотрю)

Гость
#11

Воском удаляйте однозначно.Только подберите правильный воск для лица.

Гость
#12

волосы на лице? тут все собрались с востока чтоль?=)

гость
#13
Гость

волосы на лице? тут все собрались с востока чтоль?=)

а у тебя фамилия случайно не Е б а н ь к о?

Гость
#14
гость

Гостьволосы на лице? тут все собрались с востока чтоль?=)а у тебя фамилия случайно не Е б а н ь к о?

ох как умно=) я ничего против не имею вообще-то.

а потом эти русские идеальные красотки в других темах пишут о том, какие же те и другие страшные волосатые:D

гость
#15
Гость

ох как умно=) я ничего против не имею вообще-то.

а потом эти русские идеальные красотки в других темах пишут о том, какие же те и другие страшные волосатые:D

сама то поняла что сказать хотела?)))))))))

Гость
#16

ага, что тут собралась куча довольно волосатых славянок=)

Гость
#17
Гость

волосы на лице? тут все собрались с востока чтоль?=)

Гость

волосы на лице? тут все собрались с востока чтоль?=)

омг,сразу видно-ярко выраженный комплекс неполноценности.Залезла лярва на форум, чтоб с других постебаться,чтобы самоутвердиться.У самой небось рост 145см,или грудь 0 размера или что -то еще.Ну давай-давай,отрывайся,почувствуй,что ты на коне!!!))

Гость
#18

а волосы вростают больше при воске или при нитке ?

Гость
#19
Гость

а волосы вростают больше при воске или при нитке ?

Волосы вырастают, если не ухаживать за зоной депиляции.
Скраб 1-2 раза в неделю и вросших волосков не будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема