Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Мне 26, очень беспокоят волосы на лице, а точнее на подбородке(на самом подбородке местами чёрные толстые волоски ,а ниже белый пушок). Эта проблема просто мешает жить.Приходится через день выщипывать пинцетом. Удаляла воском, и восковыми полосками, 2 дня прекрасное и гладкое лицо, а на третий день появляются пеньки и мелкие прыщики(как аллергия). Может у кого была такая проблема? Как от них можно избавиться?! #волосыналице

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Такая же проблема : С утра побреюсь, к вечеру колется щетина(

Гость
#2

а сколько их? они жесткие как на лобке?

Гость
#3

я выщипываю пинцетом
вряд ли можно как-то остановить их рост

Гость
#5

Запад отказывается от российского золота, что приносит ей 15 млрд долл в год.

Украина стоит 950 триллионов долл в год. Западу ее вовек не видать.

Неплохая торговля с бывшими "партнерами". ))

Гость
#6

Обратитесь к гинекологу эндокринологу, тёмные волосы на лице не норма, возможно сбиты гормоны

#7
Тоже Тролль

Такая же проблема : С утра побреюсь, к вечеру колется щетина(

брить то зачем, вместо волосков вообще щетина будет

Тоже Тролль
#8
живу в чокнутом мире

брить то зачем, вместо волосков вообще щетина будет

Не комильфо ходить не бритым)

Гость
#9

У меня так же, привыкла уже их выдергивать, даже бывает не пинцетом, а ногтями.. На груди тоже кстати возле сосков по несколько чёрных волос, это у меня вообще лето с 14 пошло.. Постоянно выщипываю тоже.. А еще на днях обнаружила на плече очень тонкий, пушковый, светлый но очень длинный волос.. См 5 наверно.. Очень удивилась... На днях пойду сдавать кровь на гормоны..

Гость
#10

Я эту проблему решаю электроэпиляцией. Начала с февраля этого года. Рекомендую. Первые 2 месяца через 10 дней ходила ,теперь через три недели. Мне 42 года. Но у меня не критично не прям щетина там была,просто заколебало пинцетом поддергивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: