Гость
Статьи
Упала в обморок после …

Упала в обморок после мытья головы в парикмахерской

Голову в этот раз в парикмахерской мыли долго и делали массаж головы. Потом встала дойти до кресла, где стричь будут. Потемнело в глазах. И пустота. Очнулась на полу, когда меня били по щекам парикмахер и администратор. Сказали, что ударилась сильно головой. Но я ничего не почувствовала, никакого ушиба. Почему это могло произойти? У кого-то было такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Миллион раз было. В 30-ть все прошло.)

Гость
#3

Давление упало что ли? Съешь шоколадку

#4

Вы не беременна?
Вируса никакого нет??
Вообще, если есть проблемы с сосудами, то всё возможно.
Может, проверитесь у врача?

#5

Похоже слишком сильно закинули голову и передавили позвоночную артерию, из-за снижения снабжения мозга кровью вас вырубило.

Богиня
#6

Совсем у парикмахерок руки не из того места росли и аура у них плохая

Гость
#7

Я по другой причине сознание потеряла. Мне делали химическое выпрямление волос и я надышалась этим запахом.

#8
Гость

Я по другой причине сознание потеряла. Мне делали химическое выпрямление волос и я надышалась этим запахом.

Эм, получается вы сами на свой вопрос и ответили🤷
Браво 👏

Гость
#9

Шейный остеохондроз, делов-то. У каждого второго.

Гость
#11
Твоя Психологиня

Эм, получается вы сами на свой вопрос и ответили🤷
Браво 👏

Я не автор

#12
Гость

Я не автор

Так может и у автора та же причина)

Гость
#13
Бессмертный пони

Похоже слишком сильно закинули голову и передавили позвоночную артерию, из-за снижения снабжения мозга кровью вас вырубило.

Вот ! Я тоже этого всегда опасаюсь. Читала что были случаи инсульта именно в парикмахеркой при мытье головы.

#14
Гость

Вот ! Я тоже этого всегда опасаюсь. Читала что были случаи инсульта именно в парикмахеркой при мытье головы.

Ужас, я, слава Богу, в состоянии сама покрасить себе волосы и помыть их😢

Гость
#15

Однажды пошла в салон покрасить волосы и чёлку постричь. В общем когда после начали мыть голову, через какое то время мне стало дурно, резко голова разболелась и тошнота подступила. Из салона я буквально бежала домой, благо не очень далеко жила. И как только переступила порог квартиры, меня сразу вырвало. Еле-еле кое-как до кровати доползла. Вот как выше писали пост пять, скорей всего так и у меня было.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: