Гость
Статьи
Шампунь от прехоти

Шампунь от прехоти

Шампуни от перхоти, самые эффективные? Какие? #перхоть

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Брестин. В составе у него очищенный березовый деготь. именно за счет него избавит от перхоти. Пользоваться курсом, около месяца.

ЩаЯВамОбъясню
#2

Аптечные. "Себозол" например.

ЩаЯВамОбъясню
#3
ЩаЯВамОбъясню

Аптечные. "Себозол" например.

Поможет с первого-второго применения

Гость
#4

Сульсена и только она

Гость
#5

Шампунь "Сульсена". Есть ещё паста Сульсена. Если применить шампунь и пасту, как написано в инструкции, после первого мытья пропадает 80% перхоти.

Гость
#6

100 % сульсена, только украинская. Алые паруса

Гость
#7

Низорал.

Анна
#8
Гость

Шампунь Брестин. В составе у него очищенный березовый деготь. именно за счет него избавит от перхоти. Пользоваться курсом, около месяца.

А где покупали чот не видела такого

Гость
#9
Анна

А где покупали чот не видела такого

Покупала через интернет аптеку. Там точно будет, в обычных аптеках не видела. И еще можно посмотреть на плеймаркетах - вайлдберриз, озон и т.д.

Нюся
#10

Шампунь против перхоти Форте Лошадиная сила, помог только он. Пробовал все, что видела в аптеке, бестолку. Видимо, нужен был шампунь с кетоконазолом

Гость
#11

Мне подошёл от бренда Ладор (Корейский, безсульфатный, с растительными компонентами в составе), покупала в интернет-магазине https://abbeautyshop.ru, ещё понравился от Vichy, я меняю их, чтобы волосы и кожа головы не привыкали, так эффективнее

#12

Мне понравился Medavita, он одобрен трихологами. Состав хороший и помогает быстро главное.

Гость
#13

шампунь от перхоти с кетоконазолом horse force, быстро помогает, флакон большой, остаётся на долго

Гость
#14

Аптечный

Гость
#15
Гость

Аптечный

Желательно с кетоконазолом

Гость
#16
Гость

Желательно с кетоконазолом

Я думаю там только такие.

Гость
#17

Слышала отзывы, что даже со схожим составаом не все шампуни работают, не знаю почему так. Может от волос тоже зависит. Мне лично помог шампунь от перхоти Horce force

Гость
#18
Гость

Слышала отзывы, что даже со схожим составаом не все шампуни работают, не знаю почему так. Может от волос тоже зависит. Мне лично помог шампунь от перхоти Horce force

Сколько времени вы мыли, чтобы был результат?

Гость
#19
Гость

Сколько времени вы мыли, чтобы был результат?

1,5 месяца где-то, за это время перхоть совсем прошла. Но меньше ее стало раньше конечно

Гость
#20
Гость

1,5 месяца где-то, за это время перхоть совсем прошла. Но меньше ее стало раньше конечно

Это сколько раз в неделю нужно мыть?

Гость
#21
Гость

Это сколько раз в неделю нужно мыть?

По мере зрагрязнения) У меня получалось 2-3

#22

Сульсеновая паста хорошее средство , продается в аптеке , цена в районе 200р. Нужно строго следовать инструкции по применению и результат себя не заставит ждать.
Конечно нельзя сказать со 100% вероятностью поможет он вам или нет , так как перхоть бывает разная, но попробовать стоит одназначно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: