Гость
Статьи
Парикмахерская. …

Парикмахерская. Выпрямили волосы без термозащиты

В парикмахерской выпрямили волосы без термозащиты, подскажите, пожалуйста,за один раз волосы потеряют качество? #волосы

Гуакамоле
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Без термозащиты волосы остаются один на один с раскаленными пластинами утюжка. И уже через месяц без защиты волосы начинают сечься и становятся заметно сухими и тусклыми. Включи термозащитный спрей или масло для волос в основные средства для своей укладки.

#2

Чтобы приготовить натуральную термозащиту для волос, нужно не так много компонентов — зеленый чай, аптечная ромашка и сухая крапива. Далее около стакана воды надо нагреть до почти кипящего состояния, залить ей травы, дать настояться и процедить готовый растительный отвар.

#3

Может показаться, что здесь все просто, ведь и термозащита, и несмываемый уход содержат в себе практически одни и те же вещества, которые оказывают кондиционирующих эффект и “закрывают” влагу в локонах. Поэтому, если вдруг в увас закончился кондиционер, то вместо него вы можете смело использовать термозащиту.

Гость
#4
Misa Misa

Может показаться, что здесь все просто, ведь и термозащита, и несмываемый уход содержат в себе практически одни и те же вещества, которые оказывают кондиционирующих эффект и “закрывают” влагу в локонах. Поэтому, если вдруг в увас закончился кондиционер, то вместо него вы можете смело использовать термозащиту.

Задолбалло

Гость
#5
Misa Misa

Чтобы приготовить натуральную термозащиту для волос, нужно не так много компонентов — зеленый чай, аптечная ромашка и сухая крапива. Далее около стакана воды надо нагреть до почти кипящего состояния, залить ей травы, дать настояться и процедить готовый растительный отвар.

a kak ispolzovat?

Гуакамоле
#6
Misa Misa

Без термозащиты волосы остаются один на один с раскаленными пластинами утюжка. И уже через месяц без защиты волосы начинают сечься и становятся заметно сухими и тусклыми. Включи термозащитный спрей или масло для волос в основные средства для своей укладки.

Но я никогда раньше не пользовалась выпрямителем.Мне интересно,после того,как в парикмахерской мне выпрямили волосы без термозащиты,они станут хуже?

Гость
#7

Ну посмотрите на волосы и скажите потеряли качество или нет)

Гость
#8

Не думаю что за один раз что-то существенно изменится

Гость
#9
Гость

Не думаю что за один раз что-то существенно изменится

Скорее всего, дома просто нужно дополнительно увлажнить и будет все ок с волосами

Гость
#10

Почему они так сделали, вы спрашивали? Может там не нужна была термозащита или средств, которые использовали до этого было достаточно

Гость
#11
Гость

Почему они так сделали, вы спрашивали? Может там не нужна была термозащита или средств, которые использовали до этого было достаточно

Вы где-нибудь видели чтобы не нужна была термозащита при выравнивании?

Гость
#12
Гость

Вы где-нибудь видели чтобы не нужна была термозащита при выравнивании?

Не обращала внимание. В салон хожу редко. А сама пользуюсь только несмывашкой перед укладкой. Не для защиты от температур, а для блеска, гладкости и лучшего расчесывания

Гость
#13
Гость

Не обращала внимание. В салон хожу редко. А сама пользуюсь только несмывашкой перед укладкой. Не для защиты от температур, а для блеска, гладкости и лучшего расчесывания

Какая у вас несмывашка подскажите?

Гость
#14
Гость

Какая у вас несмывашка подскажите?

Сывороточный реаниматор хорс форс

Гость
#15

С одного раза вашим волосам ничего не грозит , но если вы систематически укладываете волосы с помощью термоприборов , то использование термозащиты обязательно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: