Гость
Статьи
Ахромин

Ахромин

Девушки,помогите,кто может,очень нужен этот крем,скоро свадьба,а я с пигментацией мучаюсь.Крем очень хорошо помогал,только вот сейчас нигде не могу его найти,беда просто(Может быть,кто-нибудь сможет переслать мне его,оплачу все расходы.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вообще летом не советуют подобные крема применять...

королевишна
#2

Почему? я им пользуюсь только летом, чтоб загар ровно ложился. Пока не пользовалась, на лице вылезали веснушки и всякие пигментные пятна. А с ахромином хорошо, загар ровный, без пятен.

Автор
#3

Я использую его на ночь,а на улицу без сильной уф-защиты не показываюсь,все хорошо)Королевишна,интересно даже,я б не рискнула загорать))

Скаковая Лошадь
#4

я его тоже искала по магазинам и аптекам, так и не нашла. Если где найдете, автор, отпишитесь пожалуйста.

Манька
#5

Я неделю назад купила Ахроактив, я так понимаю это одно итоже, так как состав и изготовитель один итодже. Раньше Ахромин, я покупала в аптеке, сейчас почему то не продают. Покупала в гипермаркете.

Автор
#6

Манька,а ахроактив вам помогает в борье с пигментацией?Не почувствовали разницы?Все равно и его у нас нет(( Живу в далеком городе Киров.

Таня 30
#7

у нас в каждом ларьке лежит, слать-то куда? и что конкретно нужно. там гель для умывания, еще что-то есть, сыворотка что ли какая...оставьте почту или аську лучше, спишемся.

Автор
#8

svistulka88@yandex.ru Напишите туда,где вы живете и т.д,буду очень признательна)

королевишна
#9

Пигментация у меня начала появляться года 3-4 назад летом при загаре. Стала пользоваться Ахромином, когда долго нахожусь на солнце. Теперь все ОК. В другое время Ахромином не пользуюсь. без надобности.

Ирина
#10

Ахромин видела на рынке у метро Марьино.

Гость
#11

Раз дело до свадьбы дошло, значит, Вам избавляться от веснушек ни к чему.

Автор
#12

Так саму бесит,не все же ради мужиков делается)

гостья
#13

блин, а меня не берет ахромин. уже и не знаю чем пятна убирать. кажется уже все перепробовала(((

Автор
#14

Так и у меня доконца не отбеливает,я и осветлению рада,эх,наверное, лучше б прыщи были,от них хоть избавиться реальнее))))

ВИКТОРИЯ
#15

Появились новые средства в аптеках фирмы IKLEN попробуйте. Сама еще не пробовала, буду осенью начинать. Правда цена не маленькая около 2000руб. Но зато это лечебное, а не косметическое.

Гость
#16

Автор, если вопрос еще актуален-оставьте свои координаты, у нас в аптеке его привозят на заказ.

Ксюша
#17

Если ахромин не берет, значит, проблемы не снаружи, а внутри. Может, витаминов не хватает - фолиевой кислоты, может с желчным пузырем проблемы, может миома матки или дисфункция.

Настена
#18

Давно искала Ахромин, наконец-то появился в аптеках, в Москве по крайней мере. Насчет Ахроактива - сравнивала составы - разные крема, вот почему он видимо на меня не действовал, а Ахроминчик еще как! Кому еще актуальна тема поиска Ахромина http://www.vse-apteki.ru/lekarstva/ahromin.htm

Гость
#19

тут продается. доставка по России. http://him-tek.ru/catalog/products/ahromin/

Ольга
#20

Я все аптеки облазила. Не могла найти ахромин. Говорят, что был и закончился или что вот-вот привезут. Ахроактив это совсем не то. Нашла в интернете по рекламе ахромин http://ihudeu.ru/gr5014.html

Гость
#21
Ольга

Я все аптеки облазила. Не могла найти ахромин. Говорят, что был и закончился или что вот-вот привезут. Ахроактив это совсем не то. Нашла в интернете по рекламе ахромин http://ihudeu.ru/gr5014.html

в стоке

ди...
#22

скажите, пожалуйста, кто пользовался а от красных следов после прыщей поможет ахромин????

Yulia
#23

у нас в аптеках появился Ахромин)) слышала его запретили, но сегодня случайно наткнулась))

Кэт
#24

Нет, его не запретили, так как это единственное средство, которое действует. Я случайно наткнулась в магазине косметики ТЦ праздник метро тушинская на цокольном этаже. Там и ахромин и ахроактив в свободной продаже.

Маргарита
#25

Девчонки! читала ваши сообщения, теперь очень хочу попробовать! кто нибудь, скажите, где его можно купить в Туле?

Татьяна
#26

Приму заказы на Ахромин в любых количествах, цена ниже рыночной, кому интересно. оставляю почту.

тат200281@маил.ру

Татьяна
#27

правильный адрес почты-

tat200281@mail.ru

Виолето4ка
#28

Вообще он супер!абажаю его!Результат через 4 дня!Пользуюсь Ахроактивом

Маргарита
#29

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! я тоже хочу

Маргарита
#30

нигде найти не могу(

001
#31
Маргарита

нигде найти не могу(

Я покупала в магазине "домашний рай" ул. Калинина/Плеханова, сейчас не знаю есть ли он там!

Ксюша
#32

У нас в Ярославле навалом этого добра! Сама пользовалась.Результат мне понравился.Ахромн не только отбеливает, но и хорошо увлажняет...Решила снова начать им пользоваться.Уж очень мне нравится результат!!!

Гость
#33

калинина это хорошо. потому что это моя остановка))))))) но в этот магаз еще не заходила. если честно, что то не помню такого. наверное просто не замечала. спасибо большое!

Гость
#34

ахромин н смогла найти( пришлось купить ахроактив. посмотрим через месяц на результат)

#35
Автор

Девушки,помогите,кто может,очень нужен этот крем,скоро свадьба,а я с пигментацией мучаюсь.Крем очень хорошо помогал,только вот сейчас нигде не могу его найти,беда просто(Может быть,кто-нибудь сможет переслать мне его,оплачу все расходы.

Я МОГУ ВЫСЛАТЬ ЭТОТ КРЕМ, Стоит всего 100руб.

Обращайтесь на почту Lidie1989@yandex.ru

#36

У меня в городе он продается в аптеках называется АХРОАКТИВ. Производство Болгария. Есть инструкция по применению. стоит 100руб. Сама им регулярно пользуюсь. Кому надо могу выслать. Пишите Lidie1989@yandex.ru

Гуля
#37

Девочки, ахроактив стоит у нас в г. Магнитогорск 45руб. Ахромин тоже не могу нигде найти. Но эти два крема абсолютно разные.Ахромин гораздо сильнее против пятен, Ахроактив конечно осветляет, но не настолько, и им нужно постоянно пользоваться, чем Ахромином, который за неделю уже всё убирает.

Гость
#38

не знаю, может я просто не заметила, но после ахроактива ничего не изменилось((((((((

Оксана
#39

Я покупала Ахромин в сети аптек "Здоровый город". Если в вашем городе есть эта сеть, то наверняка там вы сможете купить этот крем.

Гость
#40

В аптеке на м.академическая

Ул Ивана бабушкина

Гость
#41

Живу в рязани вчера купила в аптеке за 70рублей!ахромин!!!!!!!!буду сводить пятна пигментные на плечах!продается не везде много в каких аптеках спрашивала но все таки нашла,обычная старая аптека как и раньше она у нас просто под номером(без названия),а в других типа спрей и т.д нет таких кремов!и еще была какая то линия отбеливающая белорусская не помню название так там и ласьоны и крема ночные дневные,пенки для умывания и т.д!но взяла этот, мама посоветовала и аптек-ша!сказали хор.помогает!

Гость
#42

я лично тоже НИКАКОГО эффекта от Ахроактива не наблюдаю. Вот Ахромин - то была вещь!!!

Гость
#43

девчонки!!!! Где в туле можно найти ахромин??????? у меня тоже свадьба скоро, хочу, чтоб лицо было идеальным(( и загарать хочу нормально(

Даша
#44
Гость

Живу в рязани вчера купила в аптеке за 70рублей!ахромин!!!!!!!!буду сводить пятна пигментные на плечах!продается не везде много в каких аптеках спрашивала но все таки нашла,обычная старая аптека как и раньше она у нас просто под номером(без названия),а в других типа спрей и т.д нет таких кремов!и еще была какая то линия отбеливающая белорусская не помню название так там и ласьоны и крема ночные дневные,пенки для умывания и т.д!но взяла этот, мама посоветовала и аптек-ша!сказали хор.помогает!

а вы выслать ахромин не можете?)

Гузель
#45

вчера купила в нижнекамске, в обычном магазинчике за 59 рублей, буду пробовать

Ксения
#46

я сегодня купила ахромин в магазине Золушка, может и у вас есть такая сеть магазинов, стоит 52 руб

Анна
#47

А его ( Ахромин) надо мазать только на пигментное пятно или на все лицо? У меня пигмент появляется только весной и только под правым глазом :(

╡рина ЛьвЁв
#48

сьогоднЁ купила Ахроактив буду пробувати, бо так загаряла, що пЁгментацЁя пЁсля сонця на ши© Ё плечах ужасна, а в аптецЁ сказала менЁ, що АхромЁн Ё Ахроактив одне Ё то саме

Яна
#49

аптека эмплозия димитровград, ахромин стоит 55 рублей

Вероника
#50

Аптека Невис если у вас есть такая.сегодня нашла.надеюсь поможет.а то у меня в зоне бикини проблемы после беременности.Ленинградская область.