Гость
Статьи
Девчонки,подскажите …

Девчонки,подскажите пожалуйста в каком салоне Москвы можно удалить волосы с лица НИТКОЙ???

Приветик!Помогите мне пожалуйста,не могу найти салон,где можно удалить волосы с лица ниткой!Если кто знает,подскажите пожалуйста,желательно в Юго-западном округе!

777
29 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А дома не судьба это сделать? В салонах нет такой услуги - это долго и неудобно, и кстати больно. Да и смысл это делать, если можно использовать воск?

#2

Это не слишком-то и больно... У нас была клиентка, которой ниткой выщипывали брови. Она была просто в восторге, говорит, ничего более аккуратного на своем лице ни в каком салоне ей не делали. Говорит, аккуратно, быстро, а бровки - просто загляденье!!! Кстати, южные женщины частенько делают такую процедуру, личико у них гладенькое, ухоженное, никакими пинцетами и восками такого эффекта добиться невозможно.

Гость
#3

У нас около метро Люблино в экономпарикмахерской так делают. Мама однажды туда зашла и потом мне рассказала, что брови ниткой выдирают. Она первый раз в жизни такое видела, а я так вообще никогда.

Но вообще, результат был таким же, как если бы мастер использовал пинцет. Правда ,мама сказала, что ниткой получилось очень быстро.

Гость
#4

Маркиза - вот-вот - моей маме как раз южная женщина это делала.

Гость
#5

Есть салончик на Академической, по-моему, называется Парикмахервская,39

кошка Рыжая.
#6

Парикмахерская Оранжевый Рай м.Красногвардейская ул.Кустанайская д.8/3 тел.84997254415.Мне там девочна ниткой брови коректировала,я в восторге была.Не больно и быстро.

777
#7

да я и сама с юга,у себя на родине делала эту процедуру,а здесь никак не могу найти...

Спасибо,девчонки,попробую поискать по вашим подсказочкам)))

777
#8

ну если у кого-нибудь есть еще адреса,то подкиньте пожалуйста

Завсегда
#9

А как это?

Мурка
#10

во всех эконом-парикмахерских делают, т.к. там мастера в основном "южного" происхождения

Мастрояни
#11

мне делали в Египте - это просто супер!) Самой дома сделать нереально. Не больно абсолютно, очень быстро и очень аккуратно!

гость
#12

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Bnaon88iF​JQ&feature=related

Настёна-попа зелёна
#13

в Текстильщиках мне тоже в эконом парикмахерской делали. но мне не понра. Дело ен в нитке. а в мастере. если он не видит формы, то пиши пропало

Я
#14

Настёна, а где именно в Текстильщиках?

Карга, стара и нееплива
#15

Можно самой научиться, на ютубе есть куча видео с инструкциями.

А брови ниткой, это да, быстро, не больно, идеально чисто и отрастает дольше чем после пинцета.

Гость
#16

Сейчас это делают практически во всех салонах, по крайней мере у нас в САО

александра
#17

сделай сама,это совсем не трудно,или просто посмотри как делают,но ниткой больнее чем воском,ниткой лучше удалять волоски которые остались после воска или пинцета,а вообше хорошо удаляет пух,и под бровью не советуют делать ниткой,потом обвисает кожа там

Настёна-попа зелёна
#18
Я

Настёна, а где именно в Текстильщиках?

Значится так. Парекмахерская на Юных Ленинцах. вы вообще хорошо знаете этот район? Это как раз на Перекрестке ул. Малышева и Ю.Ленинцев

Lusia
#19

Понмню моя бабушка всегда ниткой себе удаляла волосы .У нее это очень быстро получалось.Спрошу у нее при встрече

777
#20

а на youtube как найти???ссылку которую выше дали,не та...

Siberiya
#21

Да ну вы бросьте!! Я решилась на такую процедуру лишь однажды (волоски над верхней губой) - это АДЦКАЯ БОЛЬ! до слёз, до сих пор вспомню - плачю. есть куда более безболезненные и гуманные способы....но тольлько не нитка...прошу Вас!

#22

Привет!Я делала так один раз, БОЛЬНО и они все равно растут....пришла к выводу что нужно что то глобальное и остановилась на электроэпиляции. волосы над губой убрала за 3 процедуры и уде полгода не знаю проблем, делала в клинике на дмитроском шоссе, дом 27, корп. 1 сайт клиники www.klem-clinic.ru мастера зовут Ирина))))

Наталья
#23

Привет всем..Как и обещала..сообщаю о результатах своего эксперимента с маслом silk-body. Прошло уже 4 месяца..у меня 50% волосиков нет..А подмышек и 100% волосиков нет. И еще кожа стала гладкая как у младенца. Буду добивать до конца...Главное..что где волос нет ..они больше не растут...К лету буду красавицей. У меня муж даже стал пользоваться ..хочет с щек убрать щетину...но у него почему то медленнее...может потому, что у него что толстый и жесткий волос. Вообщем не зря выкинула 15000руб за 15флаконов! Девочки всем удачи! Если кому надо покупала здесь http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ И еще запах не очень..но я уже привыкла.

Юлька
#24

Я тоже купила курс масла для удаления нежелательных волос sllk-body. Отзывы моих колег по работе одни положительные. Все лысеют на глазах..вот я накопила средства и тоже буду лысеть.Отпишу как что...Но судя по тем девочкам что я видела..думаю все буддет ок!Тут я поняла главное терпение и мои ноги будут самые кладкие! Скорей бы.

Гость
#25

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ Девочки я согласна! Это действительно чудо! У меня все волос уже нет...Девочки всем советую! Правильно девочки пишут...надо пройти полностью курс!

#26

24. Юлька, а сколько флакончиков вы купили? Очень интересно! Но страшно, не развод ли.

#27

23. Наталья, а на сколько одного флакончика хватает?

раз в месяц покупали? Очень хочется попробовать, по цене, тоже самое я отдаю в салоне за глубокое бикини!

#28

Где в Москве можно удалить усики

Lali
#29

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема