Гость
Статьи
витилиго

витилиго

за 2 года мое лицо покрылось белыми пятнами.даже на работе проблемы.я такая стала страшная.и ничем не закрашивается. неужели это все.......

подскажите !
22 ответа
Последний — Перейти
ксения
#1

Ну думаю с сайтом www.vitiligo.ru вы знакомы. Я слышала, что витилиго хорошо лечится в Израиле (хотя конечно это не дешево).А главное,что я Вам хотела сказать не отчаивайтесь,верьте. Удачи!

Котлета
#2

нифига это не лечится. если только на время. я пролечилась, где то год нормальная ходила, щас опять пятна пошли. вы Автор из какого города?

уродище пятнистое
#3

у меня тоже появились недавно 2 пятна на спине. собираюсь на *** повеситься, достала эта тупая бесполезная жизнь.

Гость
#4

в Киеве есть клиника, которая занимается собственно лечением витилиго. Там пациенты со всего мира. Лечили там папу. Заболевание неизлечимое, но результаты после клиники нас очень порадовали. Если захотите - дам координаты.

Гость
#5

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/753943/

ЮЛИЯ
#6

да очень хочу

дима
#7
подскажите !

за 2 года мое лицо покрылось белыми пятнами.даже на работе проблемы.я такая стала страшная.и ничем не закрашивается. неужели это все.......

на лице можно за одно лето закрыть

Гость
#8

Дима, как?

Жамиля=)
#9

Дорогие читатели! Витилиго - ИЗЛЕЧИМАЯ Болезнь!!! Поймите это! Я тоже болела этой ужасной болезнью целых 5 лет....но я излечилась! хотя врачи разводили руками! Хочу порекомендовать 311нм! Клиника "Московский Институт Псориаза и Витилиго".

Гость
#10

зачем ты так о себе?

Сергей (тема: 1500 с носа)
#11

Позвольте представиться, я Горький: Чураев Михаил, "Карп" с форума Provitiligo.com.

- Три года назад на мне вдруг быстро и страшно начали расти "противные белые пятна", - слово "витилиго" разузнал из инета, два дня читал форумы и буквально сразу после этого бурный рост их прекратился, а через пол года и пигментация восстановилась.

- На фоне чудовищного интернет-пессимизьма (от "неизлечимости") это показалось мне такой грандиозной победой, что в теме я задержался, и вот даже добрался до вас.

- Именно в этой теме - не с проста, поскольку цель - найти здесь добровольцев (хотя бы 2-3 чел) для участия в первой тренинг-группе по дерматозной тематике. Это гештальт.

- В гештальте у меня блат, если можно так выразиться. Мой однокласник - главный по гештальту в РФ, а может и во всей Европе. (Хломов Данила).

- Предложение, естественно, пока только для москвичей, поскольку гештальт - это периодические, раз в неделю или в две встречи группы. Тренинг продолжается около 4-х часов и стоит 1500 с носа. - Родёмы, от эмоций, напрямую зависит и вегетатика, а от неё - кожный клеточный иммунитет, от гиперактивности которого и все наши дерматозы.

- мне как-то за три года удалось посеять в народе понимание значения роли личности в развитии дерматоза. Надеюсь, модераторы и тут дадут попроповедовать.

- За эти три года у нас от "неизлечимой" болезни избавилось уже человек десять)), а пессимизмом давно уже и не пахнет.

Остерегайтесь мошенников, господа. Сергей s-mp@mail.ru

Гость
#12

Подонок этот Чураев...

Лика
#13

У моей мамы были витилиго, врачи сказали, что не хватает меди в организме. Надо собирать ряску на прудах, сушить, и потом заваривать. Уже несколько лет нет пятен.

Гость
#14

А я уже устала... Нормально помогал Витикс, а потом у того же производетеля нашла маскирующий крем Витиколор. послойно подбираешь тон и на пару недель забываешь про эти пятна.

#15

Истории исцеления:

http://uvbnb.ru/forum/7-50-1

http://uvbnb.ru/forum/7-357-1

http://uvbnb.ru/forum/7-32-1

Последняя - про меня лично. Перед этим - про детей моих. Первая - про кучу разного народа.

А медь, ряски, клиники, мертвые моря, кубы. лампы - чушь это всё.

#16

Кто и за что добился закрытия самой популярной ветки про витилиго на вумен-ру:

http://vk.com/club21201571

Стена, разговоры от 5 ноября и 29 октября 2013г.

Катя
#17

http://www.cwtv.com/thecw/antmvoting посмотрите на девушку с витилиго!!!! Вот чего добиваются)))) круто)))

Ирина
#18

в 2005 году у меня обнаружили витилиго .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо им за помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Ирина
#19

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

Горький
#20

Витилиго НЕ ЛЕЧИТСЯ, ибо оно не есть БОЛЕЗНЬ.
Но пятна убрать при удачном стечении обстоятельств можно. И самое эффективное в этом деле ("Золотой стандарт дерматологии!")) - ручные медицинские лампы 311нм UVBNB. Клиника всегда с тобой, хватает лет на 10.

#21

На тему рекламы Дермалайта: ЛЮБАЯ лампа 311нм "реально лечит", только зачем платить больше за худший товар?
http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13
Лампа легче, долговечнее , имеет стабильный поток УФ и включается в любой сети, в отличие от дермалайтов. Ну и дешевле, само собой...

#22

Здравствуйте! Эта патология кожных покровов, развитие которой обусловлено разрушением пигмента меланина, очень тяжело лечится. Недуг характеризуется формированием на дерме пятен белого или молочного цвета.
Локализация болезни – кожный покров лица, туловища, верхних и нижних конечностей.
Заболевание привносит в жизнь пациента огромный дискомфорт, так как пятна, особенно на видных участках тела, не прибавляют красоты. Однако не стоит расстраиваться и опускать рук.
Проблема эта медицинская, а значит, лечение недуга существует. Отличные результаты в терапии болезни показывает лекарство название которого, я могу вам подсказать, а также способы применения при витилиго.,инструкции,наработки и рекомендации.
С уважением Олег.Екатеринбург.+79022654626 тел/ватсап
К сожалению, вылечить болезнь полностью невозможно. Однако при целесообразном использовании лекарства можно приостановить патологический процесс, укрепить иммунную систему, нормализовать образование красящего пигмента, а также существенно повысить качество жизни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: