Гость
Статьи
Витилиго

Витилиго

Мне 15 лет. У меня на лице витилиго, оно ещё с детства. Небольшие пятнышкт. Как вы думаете витилиго это о красиво?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это конечно не красиво.
Но надо любить себя всякую.

Гость
#2

Веснушки - красиво, а это - нет. Минус - имеет тенденцию к увеличению со временем. Плюс - безвредно.
Але ж, если оно фасад не портит - не стоит заморачиваться. Это просто особая примета, как родинка. Твоему будущему мужику будет проще отличать тебя от других баб, и это плюс...

Гость
#3

Пользуймя вв кремом выравнивающим

........
#4

витилиго это прекрасно, это твоя особенность, не вздумай ее стесняться!

medshavkat888@mail.ru
#5

У меня тоже витилиго, напиши, познакомимся.

#6

Здравствуйте! Эта патология кожных покровов, развитие которой обусловлено разрушением пигмента меланина, очень тяжело лечится. Недуг характеризуется формированием на дерме пятен белого или молочного цвета.
Локализация болезни – кожный покров лица, туловища, верхних и нижних конечностей.
Заболевание привносит в жизнь пациента огромный дискомфорт, так как пятна, особенно на видных участках тела, не прибавляют красоты. Однако не стоит расстраиваться и опускать рук.
Проблема эта медицинская, а значит, лечение недуга существует. Отличные результаты в терапии болезни показывает лекарство название которого, я могу вам подсказать, а также способы применения при витилиго.,инструкции,наработки и рекомендации.
С уважением Олег.Екатеринбург.+79022654626 тел/ватсап
К сожалению, вылечить болезнь полностью невозможно. Однако при целесообразном использовании АСД можно приостановить патологический процесс, укрепить иммунную систему, нормализовать образование красящего пигмента, а также существенно повысить качество жизни.

#7
Гость

Веснушки - красиво, а это - нет. Минус - имеет тенденцию к увеличению со временем. Плюс - безвредно.
Але ж, если оно фасад не портит - не стоит заморачиваться. Это просто особая примета, как родинка. Твоему будущему мужику будет проще отличать тебя от других баб, и это плюс...

Ну ты и ***, ноль эмпатии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема