Гость
Статьи
Веснушки и солярий

Веснушки и солярий

У меня сильная пигментация на лице. Раньше, когда ходила в солярий, всегда прикрывала лицо. Тело было темным,а лицо светлое. Тоном очень трудно сравнять это. Я решила позагарать с лицом. И вот заметила, что веснушек становится больше только сразу после солярия. В течение 2 часов они бледнеют. При том лицо загарает, а от обычного солнца они вообще перестали появляться. У вас так же?Лично для меня это очень приятное открытие, т.к. не люблю свои веснушки.

30 ответов
Последний — Перейти
Метр с Кепкой
#1

они исчезают?я тоже хожу в солярий,они правда ярче и заметнее становится,но я не хочу ,чтоб они бледнели потом,они мне нравятся

Ева
#2

Вообще от солярия наоборот веснушек больше становится.У меня были только на лице, а потом и по телу пошли.

вишневый сок
#3

что-то подозрительно, автор

у меня наоборот от солярия веснушки одни высыпают на лице вместо загара, сразу яркие и много, а на обычном солнце загар появляется и веснушки не так.

так что я в солярий давно перестала ходить как заметила эту фигню.

Гость
#5
Затошнило

Фу, веснушки, как некрасиво! Вызывают отвращение люди с веснушками(особенно если их много), аж тошнит...

протошнилась? легче стало? иди еще поблюй. ковер не испачкай

Сатанистка 666
#6

Солярий-это зло.

Гость
#7

ыыы

Гость
#8

От веснушек избавляйся. Это отстой! В солярий нельзя, ещё хуже станет!

Гость
#9

ыыы

Гость
#10

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

вот такая кожа в идеале должна быть

Сатанистка 666
#11
Гость

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b40​90f0146c.jpg





вот такая кожа в идеале должна быть

Ну сколько можно?!

Елена
#12

кстати у меня тоже так, после солярия веснушки вроде как темнеют, а потом загар проявляется, а веснушки светлеют и их менее заметно) а на обычном солнце такое чувство что только веснушки и загорают, а лицо так и остается бледным...

#13

ахахха ну и фото

у меня куча веснушек на лице и мне они нравятся.плюс сейчас это модно

Леся
#14

мне тоже нравятся мои веснушки) хоть они и не сильно заметны))

Лада
#15

Везёт же, я очень хочу веснушки ;(

Гость
#16

я хочю избавится от виснушек, помаааааагиииитееее мнееее!!!!!!!

Аня
#17

А я сходила в солярий пока раз на 5 минут, завтра пойду на7, но говорят что с веснушками моя кожа не приобретёт загар а будет просто сгарать. Стоит ли вообще туда ходить?????,

Аня
#18

А я сходила в солярий пока на 5 минут,завтра на 7 пойду, но говорят что с веснушками моя кожа не приобретёт загар а будет просто сгарать. стоит ли вообще туда ходить?

Эн
#19
Рыбка14

У меня сильная пигментация на лице. Раньше, когда ходила в солярий, всегда прикрывала лицо. Тело было темным,а лицо светлое. Тоном очень трудно сравнять это. Я решила позагарать с лицом. И вот заметила, что веснушек становится больше только сразу после солярия. В течение 2 часов они бледнеют. При том лицо загарает, а от обычного солнца они вообще перестали появляться. У вас так же?Лично для меня это очень приятное открытие, т.к. не люблю свои веснушки.

А у Вас какой тип кожи? Лично у меня кожа очень светлая и тонкая. Косметолог мне сказал, что мне загорать вообще не следует, лицом особенно. Телом еще можно немного в утренние часы и то под хорошим кремом для загара, а вот лицом ни в коем случае. Потому что пигментацию вывести потом очень сложно, а иногда даже невозможно. Советую осторожней с загарами. Мода на загар давно прошла, светлая кожа - признак аристократичности.

Гость
#20

блиннннннн что делать сходила в солярий и веснушек стало ещё больше

Гость
#21

люблю солярий ,хожу регулярно,на лице веснушки были всегда,они меня не беспокоили,но одна из них стала разрастаться(по размеру уже как3-4 веснушки)Теперь боюсь,наверно в солярий теперь мне закрыт((((((

katherine
#22

я вот сходила в солярий после долгого перерыва, и очень удивилась, когда посмотрела в зеркало, выйдя от туда.

веснушки, которые стали слегка прявляться, чувствую весну, высыпали сразу, все и яркие.. не только на скулах, а и на подбородке, и на веках, по всему лицо, в общем.

вот решила узнать, у всех так, или яя одна такая, обнадеживает, что не у одной меня такая реакция,очень забавная метаморфоза.

Гость
#23

Девушка без веснушек, как небо без звезд! =)

ольга
#24

согласна! веснушки - это солнце! девочки, мы солнечные! а вообще - веснушки разве проблема? всем здоровья!!!!!!!

Гость
#25
Затошнило

Фу, веснушки, как некрасиво! Вызывают отвращение люди с веснушками(особенно если их много), аж тошнит...

Гость
#26

Мне нравиться солярий, после него тело и кожа кажутся стройнее и ровнее...на лице веснушек конечно после солярия не так видно, т.к. они сравниваются с кожей, а вот в области под носом кожа становиться темнее чем нужно и получаются как таковые усы!!! что делать?

Гость
#27

У меня тоже под носом как таковые уси появилась. ..что делать подскажите пожалуйста. ..это очень даже противно как будто у тебя усы и ты его броешь

Соня
#28
Гость

От веснушек избавляйся. Это отстой! В солярий нельзя, ещё хуже станет!

У меня вот прям много веснушек! Я далеко не обделена мужским вниманием, наоборот. Несмотря на то, что я очень веснушатая. Их либо не замечают мои воздыхатели, либо просто прутся по ним.

Василий
#28
Елена

кстати у меня тоже так, после солярия веснушки вроде как темнеют, а потом загар проявляется, а веснушки светлеют и их менее заметно) а на обычном солнце такое чувство что только веснушки и загорают, а лицо так и остается бледным...

У меня тоже самое, сразу после солярия виднее но через пару часов сливаются з загоревшийся кожей

Гость
#29

У людей с веснушками мало мелонина,и кожу защищает эта пигментация чем больше солнца тем ярче они становятся,

Гость
#31

Заметила это в этом году. Не могла в это поверить. Действительно кожа загорает, а веснушки не появляются особо, как это бывает от солнца. На пляже всегда хожу в кепке или шляпе именно из-за веснушек.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема