Гость
Статьи
ОК против прыщей

ОК против прыщей

Здравствуйте. Девочки кто пил ОК против прыщей, я слышала, что если перестать их пить, то прыщи снова появятся и еще больше будут. Правда ли это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Я принимала Джесс, у них небольшое содержание гормона, в показаниях есть акне,отменила 3 недели назад,пока ухудшение нету)надеюсь и не будут)

гость
#2

Я тоже Джесс пью.Чуть больше месяца.Прыщи не сильно беспокоят ,но всё же есть .Пока каких то изменений не замечаю

Гость
#3

я пила 6 мес. прыщи прошли все. потом 6 мес не пила, было по 1му прыщу перед месячными. с тем что раньше было не сравнить.
сейчас опять пью, прыщей нет вообще

Гость
#4
Гость

я пила 6 мес. прыщи прошли все. потом 6 мес не пила, было по 1му прыщу перед месячными. с тем что раньше было не сравнить.
сейчас опять пью, прыщей нет вообще

а вы сами пьете ? Ну по собственной инициативе или вам врач прописал? Я вот тоже думаю начать именно изза првщей но незнаю кого просить - гениколога эндокринолога или дерматолога ?

Гость
#5

Идите к гинекологу он назначит. По теме тоже пью Джес, мне очень помог от прыщей. Боюсь отменять даже.

Анжела
#6
Гость

я пила 6 мес. прыщи прошли все. потом 6 мес не пила, было по 1му прыщу перед месячными. с тем что раньше было не сравнить.
сейчас опять пью, прыщей нет вообще

_эндокринолог вас скорее всего отправит сначала сдать анализы,чтоб назначать)лично мне посоветовала знакомая гинеколог(она приписывала своей дочери Джесс) он не чем не опасен,конечно если у вас нет противопоказаниц к нему а вы сами пьете ? Ну по собственной инициативе или вам врач прописал? Я вот тоже думаю начать именно изза првщей но незнаю кого просить - гениколога эндокринолога или дерматолога ?

Гость
#7

ОК плохо влияют на вены и сосуды, сгущают кровь. И вообще, в гормональную систему лучше не лезть, такие побочки бывают, что оно того не стоит.

Гость
#8

девчонки, кто пил Джес, как с весом? не поправились за время приема ?

Друг
#9

Зачем сразу пить противозачатки чтобы убрать прыщи? Идите к косметологу-дерматологу,консультируйтесь для начала, с горм фоном шутки плохи.

Гость
#10
Гость

а вы сами пьете ? Ну по собственной инициативе или вам врач прописал? Я вот тоже думаю начать именно изза првщей но незнаю кого просить - гениколога эндокринолога или дерматолога ?

ну врач прописал, но без анализов. просто для предохранения. а то что прыщи прошли было приятным сюрпризом=)

Гость
#11
Гость

ОК плохо влияют на вены и сосуды, сгущают кровь. И вообще, в гормональную систему лучше не лезть, такие побочки бывают, что оно того не стоит.

а чем предохраняться предлогаете?

#12
Гость

девчонки, кто пил Джес, как с весом? не поправились за время приема ?

не на грамм не понравилась,даже можно сказать пришла в форму))

#13
Друг

Зачем сразу пить противозачатки чтобы убрать прыщи? Идите к косметологу-дерматологу,консультируйтесь для начала, с горм фоном шутки плохи.

видимо вы не сталкивались с проблемой "прыщи"

Гость
#14
Друг

Зачем сразу пить противозачатки чтобы убрать прыщи? Идите к косметологу-дерматологу,консультируйтесь для начала, с горм фоном шутки плохи.

дерматологи как раз и рекомендуют ОК для кожи

Гость Алина
#15

Здравствуйте.
Пью ок уже лет 7. С перерывами каждые 6-9 месяцев, с проверками на гормоны и узи. С прыщами боролась и борюсь миллионами методов уже 12 лет (!). От ок ситуация несколько лучше, после отмены - ухудшается.
Не потолстела.

Гость Алина
#16

Ах да, первый год пила Диане-35, потом - Джесс

мамаДиана
#17

Да, я часто о таком слышу, прыщей становится даже больше чем было, попы забиваются, кожа становится жирной. Что бы избавится от прыщей, пропейте курс эвисент в таблетках, и для лучшего результата можно еще пользоваться пенкой и лосьоном для лица. В составе активные компоненты пивных дрожжей и серы, благодаря которым, поры сужаются, нормализуется работа сальных желез. Прыщи проходят, кожа становится чистая и ухоженная.

Лика
#18

мне в борьбе с прыщами помогает полисорб мп. этот сорбент очищает кожу, устраняет жирный блеск и черные точки, а для этого нужно всего лишь развести его водой и нанести на кожу, делаю маску два раза в неделю и результатом довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: