Гость
Статьи
Опухает лицо

Опухает лицо

Здраствуйте!Помогите советом,несколько дней назад начало опухать лицо.Пытаюсь выявить причину.В эту неделю начала пользоваться средством от обильного потоотделения драй,драй.Может ли быть причина в нём?????Может кто сталкивался???И активно работала ,работа на ногах,Ооочень активная.
Миля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажите честно- бухаете?? "Фанфурики" наверное глушите??
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
ахахахахаOMG щас все бухают-иначе лучче с дохнуть от такой жестянки
Гость
#3
Перед менструацией бывает.
Гость
#4
причину не знаю, попробуйте несколько дней без соли питаться (она задерживает жидкость в организме).
макака Райханка
#5
Выгляжу так, патамучто принимаю специальные лекарства
Гость
#6
макака Райханка
Сообщение было удалено
Патамушта есть Алешка у тебя?!
Юля
#7
Ой, да причин вообще скок угодно может быть. Может быть питание у тебя как-то поменялось, обычно из-за этого рыльце и ляхи пухнут. От драй драй как может опухать лицо, если это ролик для подмышек? В любом случае, нет ничего страшного
Гость
#8
почки
#10
Миля
Сообщение было удалено
зато пластику не надо делать
кузина мама
#11
выпей чёт от аллергии
кстати это относится и к любителям бухнуть) читала что морда лица от аллергии на выпивку опухает))
Гость
#12
кузина мама
Сообщение было удалено
Как говорил один ординарный профессор на заре российской государственности: "если не хотите очередного "1937го года", то "стучать" надо вовремя, иначе расстреливать придётся целыми партиями, регионами, профессиональными сообществами, общественными организациями".
Плин, вот думаю, настучать на иммунологов, общество трезвости и ОНФ, или пусть всё идёт как идёт))))))
Гость
#13
Закладывать меньше надо
TES
#14
Если отек - то минимизировать количество соли в еде, пить настойку брусники, не пить воду на ночь, физ нагрузки с хорошим потоотделением также выведут лишнюю воду. И да, если по времени появление отека совпадает с драй драй - он не слабый аллерген, может быть и аллергия. Зачем вообще им пользоваться? Не лето вроде уже... Попробуйте формалин - дёшево и сердито)
Гость
#15
Автор, смени потную подушку .... если белок в моче ещё хлопьями не плавает
Наталья
#16
Миля
Сообщение было удалено
У меня очень отекало, пока не раздробила камень в почке. Проверьтесь у врача. Да и причин может быть много
Форум: Лицо
Всего: 17 427 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова