Гость
Статьи
Средство для роста …

Средство для роста ресниц

Начала пользоваться средством для роста ресниц, первые два дня все было отлично, а потом веко стало краснеть опухать и сильно чесаться. Сразу прекратила использование, но краснота пока не спадает. Кто с таким сталкивался, может первое время это нормально? Или к врачу сходить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Карепростом 2 года, ни разу ничего не чесалось и не краснело

Гость
#2

зачем вы переплачиваете такие бабки? аптечная чистая слеза - вот этот секретный компонент роста ресниц.

Гость
#3
Гость

зачем вы переплачиваете такие бабки? аптечная чистая слеза - вот этот секретный компонент роста ресниц.

в каком смысле ? какое влияние именно на ресницы ?

Гость
#4

Я пользуюсь маслом для ресниц Elma. Уже больше года. Результат есть, стоит где-то 150 р. Но я когда наношу потом пальцем излишки убираю, иначе в глаза затечет. Может вы не убирали лишнее, из-за этого опухли.

Варвара
#5

Касторка наше всё))) мазать ватной палочкой каждый день,излишки убирать,чтобы в глаза не попадало,результат через пару месяцев,ещё бровки можно мазать ,если у кого не растут

Мурло
#6
Гость

в каком смысле ? какое влияние именно на ресницы ?

прямопропорцинальное. были проблемы со зрением - прописали лекарства, в том числе и копеечную искусственную слезу. через месяц заметила что ресницы особенно нижние стали заметно длиннее и объемнее. спросила у врача - он так с удивлением - а вы не знали как на этом деньги делают)) теперь вот знаю.

Гость
#7
Гость

Я пользуюсь маслом для ресниц Elma. Уже больше года. Результат есть, стоит где-то 150 р. Но я когда наношу потом пальцем излишки убираю, иначе в глаза затечет. Может вы не убирали лишнее, из-за этого опухли.

Тоже пользуюсь ею.
Только помните что одним флакончиком больше года пользоваться нельзя.

Гость
#8
Мурло

прямопропорцинальное. были проблемы со зрением - прописали лекарства, в том числе и копеечную искусственную слезу. через месяц заметила что ресницы особенно нижние стали заметно длиннее и объемнее. спросила у врача - он так с удивлением - а вы не знали как на этом деньги делают)) теперь вот знаю.

я ими уже лет 5 пользуюсь регулярно, ресницы не изменились

Гость
#9

Наивные какие ... Да не вырастут у вас ресницы,хоть *овном мажьте,длина в генах заложена,и никак это не изменить.

Гость
#10

9 коммент))))))))) +

Гость
#11

А вот и неправда) Мои были с детства маленькими, и ничто не помогало) А купила "их лаш" и реснички выросли и подкрутились!

Гость
#12

От карепроста у меня ооочень хорошо выросли ресницы(в длину точно). Но изначально это лекарство от глаукомы и беременная я перестала им пользоваться и вернулось то, что генами заложено месяца за 2(

Гость
#13
Гость

Наивные какие ... Да не вырастут у вас ресницы,хоть *овном мажьте,длина в генах заложена,и никак это не изменить.

растут еще как от гормонов.

Гость
#14
Гость

растут еще как от гормонов.

Не вижу связи - гормоны,и ресницы...

Лимонка
#15
Гость

Наивные какие ... Да не вырастут у вас ресницы,хоть *овном мажьте,длина в генах заложена,и никак это не изменить.

В том то и дело что средства с биматопростом немного меняют сам принцип роста ресницу. То есть удлиняют фазу роста ресниц, они сами по себе успевают вырасти длинными )

Виторя
#16

Да, согласна, только плохо что такие средства только в каплях для глаз бывают. А это все таки не косметическое средство, не рискую пробовать...

Лимонка
#17

Что за заблуждение )) Карепрост не единственное средство для ресниц с таким эффектом ) Есть американское - Латисс, но оно дорогое очень, его аналог отечественный - Силь-Гламур, по цене значительно дешевле )

Виторя
#18

Значительно дешевле - это сколько, мне интересно ))

Лимонка
#19

Ну я в аптеке Силь-Гламур за 600 рублей покупала, если учесть что американское средство стоит порядка 3-х тысч, то сами понимаете какая разница ))

Таня
#20

Пользовалась искусственной слезой. Ресницы выросли так, что аж друзья заметили. Причем, начали расти уже через несколько дней. В составе была гипромелоза и минералы. Моя теория: либо гипромелоза, либо минералы, либо их комбинация в таком соотношении раздражают луковицу и стимулируют рост. После того, как прекращаешь применение, однако, и рост прекращается. Но вскоре, производитель изменил формулу и стал вместо гипромелозы добавлять гуалуронку. Уже не действует. Пробовала другие бренды с гипромелозой (3%), пробовала даже стерильную морскую воду в глаза закапывать. Не действует. Пробовала также касторовое масло. Результатов не заметила, правда пользовалась всего 4 дня после чего пришлось прекратить, забились и опухли мейболиевые каналы. Видимо, касторка не для меня.

#21

Лучше сходи к врачу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема