Гость
Статьи
Лекарство для роста …

Лекарство для роста ресниц

Форумчанки, напишите пожалуйста ваши советы для роста ресниц. Средств очень много, но большинство из них содержат гормоны. Хочу натуральное!!!

Марина
335 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обычным касторовым маслом мажу, еще давно как-то средство то ли мавала, то ли мевала...тоже довольна была,правда на бровях результат заметнее был

C@T
#2

репейное масло,эвалаш средство

ш
#3

Автор, у тебя в голове каша. Ну ка напиши мне каким гормоном регулируется рост ресниц?) Названия препаратов в студию!

На самом деле есть 2 категории средств для роста ресниц. Первая просто питание и защита. Вроде масел. Вторая категория это препатары типа Латисс. В США по рецепту. Дорого. Но лекарство пробуждает спящие луковицы и продляет жизнь уже имеющегося волоска. Не знаю доступен ли прпепарат в России.

Вообще прежде чем какую-то баночку-скляночку купить, узнайте действующее вещество, прочитайте в инете как оно действует, что из себя представляет. Поймите механизм действия. Не читайте описание, там всегда все офигенно.

Я
#4

латисс есть в россиии вроде

но вреден!!!!видела передачу

Марина
#5

В Латисе как и в Карепросте содержится Биматопрост, а это гормон роста. Я полазила по форумам и нашла 2 средства которые по отзывам девченок натуральные и безопасные. Magic Glance интенсив (полностью на растительной основе) и масло Элма. Киньте ссылочку где можно купить Magic Glance интенсив.

баба
#6

касторка

Svetik
#7

Мне оооооочено понравилось средство Magic Glance актив. Реснички выросли и стали пообъемнее. Состав растительный просто чудо никаких бимотопростов и прочей гормональной дряни. Купила в аптеке Асна на Малой Дмитровке, 5/9, а заказала здесь http://magic-glance.com/ru/ Удачи!!!

#8

Я пользуюсь касторовым маслом, натуральное средство и помогает, но конечно не сразу, а через некоторое время!))

Марина
#10

Ух ты здорово!!! Спасибо Сергей, обязательно узнайте! Если уж мужчина заметил эффект значит средство реально работает.

undina
#11

Мне подруга из Европы привезла Маджик гленс. Эффект виден практически через месяц и держится долго. В Москве искала, не нашла. Svetik спасибо за ссылочку )))

Марина
#12

Привет, купила Мэджик Глэнс интенсив (Magic Glance) в пятницу после отзыва Ундины. Посмотрела описание здесь http://magic-glance.com/ru/, заказала, привез курьер Еаптеки. Пользуюсь пока только 3 дня, отеков и раздражения глаз нет. Наносится не кисточкой по росту ресниц, а щеточкой на сами реснички. После нанесения реснички визуально темнеют, но самое приятное, что мой любимый муж перед сном говорит, что от моего лица восхитительно пахнет.... это очень тонкий и природный аромат от средства Мэджик Глэнс!!! Ундина, спасибо.

Полина
#13

В германии купила средство для роста ресниц Максилаш, как по английски пишется не помню, коробочку выкинула. Очень хорошее средство. А у нас вообще про него ни гу-гу. А жаль.

#14

И даже не ищи. Точно нет. Тоже искала. Единственное средство которое мне подошло. От других всё краснело.

Svetik
#15
Марина

Привет, купила Мэджик Глэнс интенсив (Magic Glance) в пятницу после отзыва Ундины. Посмотрела описание здесь http://magic-glance.com/ru/, заказала, привез курьер Еаптеки. Пользуюсь пока только 3 дня, отеков и раздражения глаз нет. Наносится не кисточкой по росту ресниц, а щеточкой на сами реснички. После нанесения реснички визуально темнеют, но самое приятное, что мой любимый муж перед сном говорит, что от моего лица восхитительно пахнет.... это очень тонкий и природный аромат от средства Мэджик Глэнс!!! Ундина, спасибо.

Да, аромат у Мэждик Глэнс и правда восхитительный (травяной), больше всего мне нравится в этом средстве, что его наносят щеточкой на сами ресницы, а другие средства кисточкой на кожу около ресниц и получается, что сами ресницы без ухода.

Марина
#16

Я начала пользоваться алераной для ресниц. Слышала хорошие отзывы алераны по уходу за волосам- я и сама отнее эффект уже почувствовала на волосы. Тоже щеточка утро-вечер, состав вроде тоже неплохой и цена в разы дешевле Мэджик глэнс.

красна девица
#17

автор видимо имеет в вибу бьютиконтрацепцию. автор! это против прыщей!

касторка-зе бэст!

3 в одном просто! я разогреваю чайную ложку над комфоркой или зажигалкой, лью туда масло, ватной палочкой мажу у корней и по всей длине рестниц, также брови, а кончиками пальцев впитываю масло в кожу вокруг глаз. постоянно, на протяжении года точно, с перерывами на праздники или загруженность на работе (максимум 4 дня), тк вошло в привычку и уснуть без этого не могу. делаю всегда на ночь. тушью пользуюсь по праздникам, в будни рестницы не крашу. они почернели слегда, пышные стали. брови мазать регулярно перестала полгода назад, тк выщипывать замучеешься-быстро растут. да и гусиных лапок вокруг глаз нет почти-только сильные мимические морщины и то неглубокие.

гормоны конечно важны, но не в этом случае. природа мать нам в помощь!

Марина Краса
#18

Вот уже 2 нежели пользуюсь Magic Glance интенсив и вот какие изменения произошли со мной. Реснички стали более темными, раньше у меня были обесцвеченные кончики. Так же ресницы немного стали загибаться вверх, раньше торчали вперед как палки. Пропали плешивые зоны, а именно раньше реснички выпадали то в одном месте то в другом, образуя проплешенки. Тушь конечно немного спасала, теперь ресницы равномерные, густенькие, длинненькие. Короче я довольна на 200%.

Василиса
#19

Привет, девченки! У меня ресницы свои довольно хорошие, но без косметики глазки выглядят всё равно не так выразительно. Хочу попробовать Мэджик Глэнс, т.к. во многих форумах читала отличные отзывы именно про него. Боюсь экспериментов на себе, поэтому средства с гормонами (простогландин, биматопрост) сразу отбросила. Зашла на их сайт Magic-Glance, там 3 варианта на выбор. Порекомендуйте, кто пробовал, какое средство выбрать мне!???

Элина
#20

Привет, Василиса! У меня была такая же дилема. Ресницы хорошие, но поддержать их чем то хотелось. Пользуюсь для лица только премиальными марками (Ланком, Диор) и хотелось для ресниц использовать подобного уровня средство. Косметолог посоветовал Мэджик Глэнс актив,купила в мае в аптеке Асна на Малой Дмитровке. Пользуюсь уже 6 месяцев и очень ооочень довольна, рекомендую и тебе. Кстати, Мэджик Гланс имеет кучу французских косметических Оскаров (видела на их сайте).

Лиза
#21

Девченки, у меня такая проблема. В апреле купила Мэджик Гленс Интенсив (Magic Glance Intensive) в Париже. С ресницами была просто беда и средство ооооочень помогло. Теперь оно кончилось и хочу опять купить, но во Францию ехать пока не собираюсь и поэтому вопрос где купить. СРОЧНО!!!

Ундина
#22

Привет, в форуме Svetik написала, что купила в аптеке Асна на Малой Дмитровке, 5/9, а заказала здесь http://magic-glance.com/ru/ . Я сама пока пользуюсьмтем, что подруга из Франции привезла.

afa
#23

http: / / promo.magic-glance.ru/?stid=8&sd=2011-11-20%2012:33:17

vot i sssilocka

Lapka
#24

Пользовалась Мэджик Глэнс Сенситив - аллергии конечно не вызвал, но эффекта не было, пустой перевод денег. Купила в октябре Меджик Гланс Интенсив, ресницы стали очень хорошо расти. В общем, если хотите густые и длинненькие реснички, то рекомендую только Меджик Гланс Интенсив. Кстати, у меня появился новый порень!!!

Нимфа
#25

Не согласна с предыдушим отзывом, т.к. мне помог только Меджик Гленс Сенситив. У меня чувствительная кожа и на всё аллергия, тушью пользоваться не возможно! Единственное средство которое переносят мои глаза это вот Сенситив, наношу его вместо туши утром. Очень довольна.

Ксюша
#26

Я лично использую Карепрост уже полгода и довольная как слон :) Только не берите где попало, можете на подделку нарваться. Покупаю всегда в одном магазине - http://bimatoprost-careprost.ru там качество проверенное!

Лиса
#27

Нееее я боюсь гормонов, а Карепрост содержит гормон роста Биматопрост. Мне бы чё нибудь безопасное и полезное.

nasty
#28

интересно, в каком подвале производят magic glance?!! во ФРАНЦИИ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ про это "магическое средство" , Вы даже ни на одном французском сайте никаких упоминаний не найдете!

Ya
#29
Марина

В Латисе как и в Карепросте содержится Биматопрост, а это гормон роста. Я полазила по форумам и нашла 2 средства которые по отзывам девченок натуральные и безопасные. Magic Glance интенсив (полностью на растительной основе) и масло Элма. Киньте ссылочку где можно купить Magic Glance интенсив.

Ваш текст www. magic-glance.com

Елена
#30

Всем привет! А я попробовала сделать так. Раскалила на сковородке масла: растительное, касторовое,оливковое. Любые какие есть дома.Добавила обыкновенный вазелин. Дола остыть и вечером уже на ночь мазала. А еще открою секрет я реснички совсем немного подрезала буквально на 1 мм.Я была в шоке от результата. У меня реснички выросли, укрепились и совсем не выпадали. Мазать 2 недели перед сном. Через одну неделю перерыв, потоп мазать для укрепления.

Лиса
#31

Это сложновато, смешивить, нагревать. может есть что нибудь попроще, пусть подороже, но без всех долгих манипуляций. Ресницы ни разу не подрезала, но можно попробовать!!!

Жак Лурье
#32

Уважаемыя nasty, отвечает вам директор представительста в Москве Laboratoires Richelet (компания производитель Magic Glance). Наш продукт разработан французскими фармакологами, средство эффективное и безопасное, именно поэтому оно получило несколько косметических оскаров, последний из них 2011 год Специальный Приз Galerie Francaise de Cosmetiques ╚За Лучшую серию по уходу за ресницами╩. Laboratoires Richelet была основана в 1905 году и является всемирно известным и уважаемым производителем лекарственных средств и витаминов. Надеюсь, я развеял ваши сомнения насчет Magic Glance.

С уважением, Жак.

Гость
#33

а сколько стоит Мэджик Глэнс Сенситив

Елена
#34

Блин, одна сплошная реклама... а толку то "0"

Ольга
#35

Девочки, я живу в Киеве. Может быть, кто-то подскажет, где здесь можно купить это волшебное средство Magic Glance?

Натали
#36

Девочки, а может ли кто-то, кто давно пользуется ускорителями роста поделиться опытом, что происходит после отмены "терапии"? Есть ли синдром отмены у Мэджик интенсив и масла Элма? Как-то совсем не хочется "подсаживаться" на препараты...

Гость
#37

ккцц

Дина
#38

Привет! Не согласна с Еленой, что толку "0". Сама поробовала Magic gl. интенсив, вот курс заканчивается, думаю еще прикупить. Очень понравился. Не зря тут о нем так много написано. Результат есть: теперь ресницы длинные и ухоженные. Супер! Всем рекомендую.

Дина
#39

Эффекта отмены у натуральных средств (Magic glance) быть не может! А вот у гормональных: карепрост, икс-лаш, эдванс лаш и др. есть! - будет еще хуже, ресницы чаще после курса, вообще, выпадают!) Т.ч. делайте правильный выбор.

#40

Я вам сейчас напишу состав моего стредства для роста ресниц, оно из всех самое безопасное и аллергии не вызывает... ЕДИНСТВЕННЫЙ кондиционер, который содержит синтетический аналог гормона простагландина, единственное средство, которое полностью безопасно для Вашего здоровья и здоровья Ваших глаз: EYESENTIAL LASHES от BEAUTY PRODUCTS

#41

Methylamido Dihydro Noralfoprostal √ активный ингредиент в продукте, который помогает фолликулам достигнуть их максимального потенциала.

Palmitoyl- Hexipeptide-11 √ активный ингредиент в продукте, который способствует росту ваших ресниц и бровей.

Palmitoyl- Pentapeptide-4 √ активный ингредиент в продукте, который укрепляет ресницы и брови.

БИО-пептиды и аминокислоты √ способствуют восстановлению жизненных сил и здоровья ломких ресниц и бровей.

Экстракт зеленого чая √ природный антиоксидант защищает волосы и фолликулы от вредного воздействия окружающей среды.

Гиалуронат натрия √ способствует увлажнению и помогает ресницам и бровям выглядеть сияющими и сильными.

Гидролизованные гликозаминогликаны √ поддерживают здоровые фолликулы, смягчают ломкие волоски ресниц и бровей и улучшают их эластичность.

Пантенол √ помогает ресницам и бровям расти делая их эластичней.

Экстракт корня Лакричника √ успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз.

Экстракт Гингко Двулопастного √ имеет свойство улучшать микро циркуляцию.

Экстракт плодов папайи √ успокаивает кожу и имеет свойство мягкого отшелушивания.

Экстракт зерен винограда √ натуральный антиоксидант, который ослабевает действие свободных радикалов.

Шелковые аминокислоты √ протеины, которые придают шелковое сияние вашим ресницам и бровям.

Экстракт цветков ромашки √ предотвращает покраснения или раздражения.

Витамины B5, B3, C, A, E √ мультивитамины питают и успокаивают участки вокруг глаз.

Оксана
#42

сплошь реклама...

Гость
#43
Ольга

Девочки, я живу в Киеве. Может быть, кто-то подскажет, где здесь можно купить это волшебное средство Magic Glance?

приветик, сама пользуюсь magic glance так ты можешь у них на сайте закзать, я вот там заказывала http://magic-glance.ru/buy.html вот тут, сейчас пользуюсь этим средством примерно 3 недели, у меня magic glance INTENSIVE, эффект уже потрясающий)) ресницы стали гуще длиннее и обьемнее.)))

amethistium
#44
Жак Лурье

Уважаемыя nasty, отвечает вам директор представительста в Москве Laboratoires Richelet (компания производитель Magic Glance). Наш продукт разработан французскими фармакологами, средство эффективное и безопасное, именно поэтому оно получило несколько косметических оскаров, последний из них 2011 год Специальный Приз Galerie Francaise de Cosmetiques ?За Лучшую серию по уходу за ресницами?. Laboratoires Richelet была основана в 1905 году и является всемирно известным и уважаемым производителем лекарственных средств и витаминов. Надеюсь, я развеял ваши сомнения насчет Magic Glance.



С уважением, Жак.

Уважаемый Жак,

Подобное именитое средство, видимо, может производиться только в МО, г. Ступино? Как-то это все обнадеживающе звучит.) Похоже, завелись очередные 'умники' наживы, за оригинальность вам 4+ ;)

amethistium
#45
Марина

Привет, купила Мэджик Глэнс интенсив (Magic Glance) в пятницу после отзыва Ундины. Посмотрела описание здесь http://magic-glance.com/ru/, заказала, привез курьер Еаптеки. Пользуюсь пока только 3 дня, отеков и раздражения глаз нет. Наносится не кисточкой по росту ресниц, а щеточкой на сами реснички. После нанесения реснички визуально темнеют, но самое приятное, что мой любимый муж перед сном говорит, что от моего лица восхитительно пахнет.... это очень тонкий и природный аромат от средства Мэджик Глэнс!!! Ундина, спасибо.

Уважаемая Марина,

Говорите 'тонкий природный аромат' - по мне, так пахнет немытыми кошками, а в прилагаемом 'паспорте качества' такой показатель качества, как ЗАПАХ, вообще прописан 'без запаха'.

Еще Вы упоминали, что привез курьер из еАптеки : а Вас не смутило то, что на коробке все сплошь на русском, свидетельство о ГОСрегистрации представлено управлением Роспотребнадзора по Смоленской (!) области /таможенный союз республики Беларусь, р-ки Казахстан и РФ/

Нет ни одного д-та международного образца etc.

Вывод делайте сами, а СВОЙ окончательный 'приговор' этому чудо-средству вынесу после практического применения. ИМХО - денег своих не стоит.

Катя
#46

Девочки!!! Подскажите. пожалуйста. а в Киеве можно купить

Magic Glance Intensivе. ничего не могу найти.

Гость
#47

http://magic-glance.com/buy/dostavka-i-oplata.html здесь можно посмотреть доставку в Киев.

Маша
#48

Спешу поделиться классной новостью, попробоавала препарат Ганфорт, его можно купить в аптеке под заказ, стоит 600 р. Это капли от глаукомы, их просто наносишь на ресницы у корней не попадая на глазки.... и эффект просто потрясный!!! Через 2 недели ресницы стали чернее, гуще и длиннее!! Советую всем попробовать!! Содержит химическое вещество-биматопрост, но это никакие не гормоны! Тушь для ресниц-тоже химия! так что дерзайте и будьте красивыми!

#49

Лично я опасаюсь покупать неизвестные и неопробованные препараты. Мы с подругой пользуемся только Карепростом, по соотношению цена - качество все остальные проигрывают далеко. Берем в "BC" bimatoprost-careprost.ru

Лена
#50

Подскажите, а как это чудо-средство Magic Glance купить в Европе? Я из Латвии