Гость
Статьи
Профессиональный …

Профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR

Привет! Кто пользуется этим средством? Какие результаты?Я сама пользуюсь!Ресницы очень выросли!Особенно нижние. Подруги в восторге! П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Конфетка
440 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

А какой там состав можете сказать?

Конфетка
#2

Kjdbnt!

Активные компоненты: Запатентованный комплекс Factor MD, на основе молекулы циклопентаноид амида - способствующий росту ресниц. Глюкозамин HCI (Glucosamine HCI), усиливает клеточную регенерацию. Натрия PCA (Sodium PCA), естественный компонент кожи человека √ мощный увлажнитель. Пантенол (Panthenol), провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще. Биотин (Biotin), один из витаминов группы B. Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.

Сорбитол (Sorbitol), увлажнитель.

НАСТЯ
#4

а где его можно приобрести????

после наращивания ресницы вообще ужасные((((((

Конфетка
#5

Гость 3. Ну тогда объясните,почему у меня они выросли после использования этого средства?

Ах!
#6

3 - можно)

Конфетка
#7

Настя.Можно купить в салонах красоты и косметологических клиниках.Хотя я покупаю не там,дорогова-то для меня.Можно найти дешевле.

Ах!
#8

Автор, сколько применяла средство?

И где брала?)

Конфетка
#9

Пользуюсь им около 3 месяцев.Но ресницы начали расти уже на 3 неделе.А хорошо видимый результат получила после 6 недель.Сейчас пользуюсь только 1 раз в неделю.

#10

Конфетка, а что за фирма? У меня правда свои длинные, но нет предела совершенству)

Конфетка
#11

Бекки Блумвуд,MD Lash Factor от компании ProCyte.

Если интересно,могу выложить информацию про это средство.

Ах!
#12

Дороже Ревиталаша?

#13

Да, конфетка, пожалуй интересно! Попыталась сама выяснить что-где и сколько стоит, тщетно)

#14

а дорого?

#15

О В Е Н, по-ходу дороже 200$, где то я вычитала только что)

Ах!
#16

Автор, ты Ленок-пирожок, что ли?

Что тебя уговаривать надо(

Конфетка
#17

В общем я покупаю его за 4.300. В салонах стоит 5.000-5.800руб.

За 3 месяца ушло только 1/4 тюбика.

Ах!
#18

Девочки, я читала на другом форуме, что возможны побочки.

И второе. У некоторых после прекращения пользования ресницы выпадали.

Конфетка
#19

Препарат MD Lash Factor одобрен офтальмологами и безопасен для людей с чувствительными глазами и/или носящих контактные линзы. Кондиционер является клинически опробированным гипоаллергенным препаратом.

Клинические исследования показали: применение MD Lash Factor 1 раз в день в течение 4-х недель обеспечивает увеличение длины ресниц на 53% , а максимальное увеличение длины ресниц в результате 4-недельного использования MD Lash Factor составило 1,94 мм. Ресницы становятся длиннее, приобретают густоту, шелковистость, становятся крепкими, темными и загибаются верх.

Конфетка
#20

Побочных эффектов нет.И ресницы не выпадают.

#21

блин....мне жалко таких денег......

Конфетка
#22

Мне тоже сначала жалко было,но когда увидела,что у моей знакомой тааак ресницы выросли,что сразу же купила.И не жалею ни капельки!

Ах!
#23

20 - так подождите немного, потом продолжим дискуссию)

Гость
#24

автор, вы этим средством уже весь инет засрали, ну скажите честно, что собираетесь его впаривать, к чему такая прелюдия? Это же тоже ваша тема http://wow.su/index.php?showtopic=7884&pid=230122&mode=threaded&show=&st=&#entry230122

кова
#25

Девочки, подскажите, где купить это средство MD LASH FACTOR. Хотелось бы знать точный адрес магазина-салона. Уж очень свои ресницы испортились после наращивания. Муж завтра летит в Москву, закажу ему.

Конфетка
#26

24-Чего??? %) Вы что??? Я первый раз написала, вообще, про это средство!

Что значит впаривать? Я его не продаю! Это средство доступно только косметологам!

Гость
#27

а это не ваша работа? http://woman.nikito.su/index.php?s=a13c4b1d719b00d3f786fe733d1f524e&showtopic=11229&st=40???? Как уже достали эти торгаши!

Гость
#28

http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E+MD+LASH+FACTOR&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox
И везде за 4300))

Гость
#29

кова, это полная ***, обычный стимулятор, как только бросите мазать все повылезает

Гость
#30

28 вот именно, ну конечно она ничего не впаривает, просто *** весь инет своей рекламой и россказнями о сестрах и подругах )))))

Конфетка
#31

27 и 28- Почему Вы так негативны?Я же уже написала,что это мое первое сообщение на форуме!Я ничего не продаю!!!!

Конфетка
#32

Не верите мне,позвоните в салон красоты и узнайте о продукте!

Гость
#33

ну конфетка-тефтелька-анастасия ))) куда пропала? Кстати странные пристрастия у вас - то тефтельки, то конфетки, наверное повешенный жор это побочный эффект того г.на которое вы тут впариваете.

Гость
#34

Ну да на этом форуме первое, потому что везде уже послали.

Конфетка
#35

Я здесь!И, к слову, я Елена! И я ничего не впариваю!сколько можно повторять.Я просто поделилась опытом и все!

Гость
#36

ну ну, прямо одними и теми же словами, которыми делились опытом на всех других сайтах, и сестра у всех одна и та же помогает купить чудо средство за 4 300 )))) Какое совпадение. Слушайте тефтелька, шли бы вы отсюда по добру пока мы на рекламу не пожаловались и вам бан не влепили.

Конфетка
#37

Да какая сестра,какая тефтелька??? Вы что,белены объелись или не с той ноги встали сегодня???

Гость
#38

вас предупредили, реклама на сайте запрещена

Конфетка
#39

Я знаю,что запрещена!Я ничего и не рекламирую!Я создала темку,чтобы узнать мнение тех,кто пользуется этим средством!

%
#40

реклама

наташа
#41

никто не пользуется. досвидос

Maggy
#42

Автор, так расскажите, где покупали)

Конфетка
#43

42 Покупала у косметолога.Со скидкой.За такую стоимость просто больше не найти.

Не бывает так! Не-бы-ва-ет!
#44

Боже мой, ну неужели кто-то верит, что ресницы вырастают длиннее? Длина ресниц заложена генетически!!!!!!!!!!!!!! Бегом покупать средство за 5 тыщ!!! Может, у тех, кто верит генетика особенная, как у автора?

Гость
#45

задрали уже своей рекламой, автор ну как не стыдно всякую ерунду расхваливать, или вы думаете что тут одни лохушки собрались? Вам уже написали, что сколько не мажь ресницы длиннее не станут, а вот повываливаться от всякой дряни могут запросто.

Валентина
#46

Приветствую!

Не пойму,почему такой негатив здесь!

Средство действительно классное!Первый Лаш Фактор мне привезла родственица из Америки,в России его тогда, вообще,не было.Ну,думаю,фигня какая-то.Из той же серии,что крем для увеличения груди:).Но решила попробовать,хуже точно не будет.

Результат увидела уже через неделю.Честно,это меня очень удивило.Решила продолжить курс.После 6 недели ресницы довольно сильно выросли и стали заметно гуще.Попользовалась еще недельку с нанесением каждый вечер.А потом стала наносить раз в неделю.Самый прикол был в том,что летом пришлось покупать новые очки солнечные,т.к. в старых реснички стали мешаться)).После того,как средство кончилось и купить новое не было возможности,пришлось делать перерыв.Хотя очень боялась,что все вернется "на круги своя".Но ничего не изменилось,может чуть-чуть густота пропала,но,главное,к первозданному виду,до использования,не вернулось.

Средство действительно "работает"!

Всем спасибо за внимание!

123-76@mail.ru
#47

Подскажите пожалуйста, я вот хочу себе заказать Ревиталаш, это не то же самое и что лучше, посоветуйте?

tory
#48

Я тоже купила себе Лаш Фактор в ноябре за 2800 непосредственно у фирмы-дистрибьютора (просто повезло - на выставке их встретила). А так в то же время у меня подруга купила за 4500 в салоне, а сейчас все подорожало из-за курсе доллара. Но средство действительно работает! И Ревиталаш работает тоже, но его пока официально в Россию не поставляют, народ заказывает на ebay. Пока насчет первозданного вида сказать не могу - есть ли возврат или нет, но в процессе использования результат очень хороший и ресницы действительно удлиняются! И кто там говорил, что все зависит от генетики - это неправда!. волосы вон тоже можно отрастить. вся фишка в том, что реницы дорастают до определенного размера и выпадают, заменяясь другими. а с Лаш Фактор укрепляет их и они не выпадают. реснички получаются на концах тоненькие и бесцветные, но когда накрасишь - вау! я вообще кроме тущи все тени-подводки забросила.

700007
#49

Не понимаю гость Вас, откуда столько негатива вас же не заставляют его покупать, и мне очень интересно вы когда покупаете шампунь либо крем для лица смотрите на его свойство? а какой результат ждете от масок для волос, если вы конечно ими пользуетесь! И еще вопрос к вам гость у вас рост волос на голове происходит? Тык от куда такие мысли что ресницы не могут расти? Форум создан что бы выкладывать свои мысли и пожелания. Я это средство заказала в Америке, еще не зная что оно есть в России, и результат просто класс ! И я хочу сказать что это средство не приобретешь в магазине оно продается только в салонах и то некоторые продают его только медицинским учреждениям с лицензией. Делайте выводы господа!

Мария
#50

Девушки,а я 3 дня назад купила лаш фактор за 4500.Купила не в салоне.Пользуюсь...