Гость
Статьи
Какая косметика лучше …

Какая косметика лучше для молодой кожи?

Я слышала что вся косметика типа Garnier,Loreal,Oriflame и т.д. это чисто химия, и кожа после неё только теряет свои свойства. Косметологи рекомендуют натуральную косметику,аптечную - Натур продукт!...Какую косметику вы могли бы посоветовать??(20 лет)

Малинка
119 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Малинка,а какая у Вас кожа?Я пользуюсь Lancome очень довольна ,уходовая косметика отличная,а декоративная Givenchy для моей кожи идеально подошла.

Хорхелина
#2

никакая

#3

Я пользуюсь Ив Роше, она мне подходит. Мне 21.

Фирфафуся Гомина
#4

Мне нравиться греческая косметика Fresh Line.Позиционирует себя как натуральная.В Европейском продается.Правда,некоторые средства нужно хранить холодильнике и не больше месяца.Еще мне нра косметика Caudale.Она в аптеках крупных продается,тоже считается натуральной.

Фирфафуся Гомина
#5

Еще вспомнила Стикс.Крема там просто супер и цены приемлемые.Тоже только в аптеках продается.Я уже давно подобной косметикой пользуюсь(мне 21) и честно говоря,теперь даже запах Garnier,Oriflame и тд вызывает стойкое чувство, что там одна химия.

Jude
#6

4 - +1, Fresh Line супер косметика, а запахи....

Я разными пользуюсь. Oriflame, Avon, Yve Rosher (как там оно пишется?) всё химия невообразимая, Ив роше так тем более кожу всю щипит, а от запахи просто отвратительные...

Пользуюсь Виши, Биотерм, выше сказанный Фреш Лайн, еще кстати Loccitane - не то, чтобы супер, но везде говорят, что натуральная. Мне их бальзам для губ очень-приочень нравится. Еще Body Shop - офигенная, особенно шампуни.

очень умная
#7

А Ланком - не химия, да?))))

Jude
#8

Ах, да. Ну и как могла забыть про Clinique. Мне 20.

очень умная
#9

6- а Виши не химия? Виши - гормональная косметика.

Прежде чем соваться с советами, надо в сути проблемы хоть не много разобраться.

" шипит" ей, ***....

Jude
#10

9, а вы очень умная, смотрю очень умная.

Может она химия - но на коже не ощущаешь как химию. Все выше перечисленное в любом случае - ХИМИЯ. Вопрос в том, качественная это химия или нет, и где больше используют натур. продукты и какой крем и тд больше подходит именно вашему типу лица.

Виши пользуюсь только молочком для снятия косметики - лично мне подходит, с термальной водой.

Из серии почти натуральых - грин мама, что-то есть у них, чем могу пользоваться, а чем-то нет. Но вот ив роше, авон, орифлейм - дешевое *****, от которого становится еще хуже. Это ваше лицо (руки/ноги/другие части тела) - которые холить и лелеять надо, а не мазать всякой фигней, уж лучше вообще ничем не мазать, если средства не позволяют - обтираться раствором ромашки, льдом, крапиву пить и будет вам счастие.

буэ
#11

можно подумать если ты купишь тюбик химии не за 200 рэ а за 2 тыщи, кожа у тебя лучше будет... не бывает полностью натуральной косметики, это только к бабушке на грядку. А Клиник вообще дешевая никакуха, лучше уж эйвон...

Гость
#12

Neutrogena

Кейт
#13

буэ, вы наверно эйвон распространяете? клиник конечно не самая натуральная, но уж получше этой бадяги типа эйвон и орифлейм.

Кейт
#14

А по теме, автор, натуральная косметика это Lavera, Weleda и подобные марки. Но я попробовала, мне не очень, крема достаточно тяжелые, запахи резкие, но многим подходит. Попробуйте. А я раньше тоже заморачивалась, изучала этикетки, а потом поняла, что нужно пользоваться тем, что наиболее комфортно для вашей кожи. Берите пробники и выбирайте.

54
#15

[url=http://www.zepter-moscow.ru]КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО[/url]

Салина
#16

У меня подруга распространяла Avon таскала каталог все лето в начале я не очень хотела что то брать так как у нас в Бишкеке Эйвон не так давно практически совсем недавно. я особо не люблю эксперементировать . Вначале я взела просто гель для душа не ожидала лучше мне не какой не подходил такая густая консистенция не сушит кожу. Потом я решила попробывать все понемногу тени очень понравились. Мужу заказала туалетную воду Blak Touch супер очень понравилась и цены премлемые для нашего города по крайне мере преемлемо хоть не подделка как у нас на каждом шагу продают одни подделки за копейки тушь лореаль тени жаде и т.п уже не отличишь от настоящей. Подруга смонила а сама в Калининград уехала. Хорошо сайт сказала где можно и каталог посмотреть и заказать.

http://www.bishkekkosmetik.ucoz.ru/

Единственное мне не очень понравился скраб из молодёжной серии кон с запахом как зубная паста а так вобщем Эйвон мне нравится пока пользуюсь. Унас в Бишкеке это наверно единственное что не подделка.

Салина
#17

Вот совсем год назад в ужас пришла покупала всегда тени gade так нравились потом увидела их на всех базарах за копейки и все утверждают не подделка для сравнения взела вначале накрасилась нечего а потом глаза слизится начали так что девчат избегайте некачественной косметики здоровье дороже.

Гость
#18

***...лучше грамматику учите

окси
#19

французская косметика "Ив-Роше" - она органическая, никакого штучного запаха, никакой переплаты за красивую упаковку

xRUx
#20

привет девчонки.... я мне например Yves Rocher вообше ненравитца у нас в Германнии это наверно самая плохая косметика

НИКтаринка
#21

Между прочим oriflame совсем не химия - на обратной стороне каждого каталога все популярно об этом написано.А чтобы все это написать знаете сколько гостов надо пройти.Но в любом случае в ЛЮБОЙ косметике есть немного химии.Если нужна 100% натуральная мажтесь огурцами и прочими овощами и фруктами...

Martha
#22
Малинка

Я слышала что вся косметика типа Garnier,Loreal,Oriflame и т.д. это чисто химия, и кожа после неё только теряет свои свойства. Косметологи рекомендуют натуральную косметику,аптечную - Натур продукт!...Какую косметику вы могли бы посоветовать??(20 лет)

Попробуй Mary Kay, она выше оп качеству на уровень, чем oriflama и вся эта лабуда и ничем не хуже кремов vichi

Martha
#23

только mary kay

#24

Девочки, берегите кожу)) Берите КАЧЕСТВО! Я представитель компании INFINUM, где всю уходовую косметику (точнее, космецевтику)ДЕЛАЮТ ФАРМАЦЕВТЫ, а именно - концерн LEK (кто не знает - они выпускают лекарства - от аспирина до линекса, иммунала и т.п.) ЭТО - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!

Подробно - по мылу infinumn@rambler.ru или звоните 8-903-720-3846

Наташенька
#25

Девчёнки,не партесь! Вот ссылка на рейтинг косметики по натуральности http://www.cosmety.ru/index.php?option=com_content&task=​view&id=14&Itemid=1

Проверьте сколько химии в косметике, которой мы пользуемся и сделаем выводы!

Наташенька
#26

"Попробуй Mary Kay , она выше оп качеству на уровень, чем oriflama и вся эта лабуда и ничем не хуже кремов vichi"

Что Mary Kay, что vichi-одна химия! Кстати да ещё и гормональная. После того как прекращаешь ею пользоваться, кожа очень стареет. Берегите свою кожу с молоду!

Мола
#27

Малинка, Вы вникли в суть пробленмы?0) Все кремы - это сплошная химия. Чем позже начнете ею пользоваться, тем лучше будет чувствовать себя Ваша кожа. Делайте маски из овощей и фруктов, а если кожа сухая (что в Вашем возрасте редкость), то маски из натуральной сметаны.

#28
Мола

Малинка, Вы вникли в суть пробленмы?0) Все кремы - это сплошная химия. Чем позже начнете ею пользоваться, тем лучше будет чувствовать себя Ваша кожа. Делайте маски из овощей и фруктов, а если кожа сухая (что в Вашем возрасте редкость), то маски из натуральной сметаны.

Ага)) Только не забудьте: овощи и фрукты НЕ ПОКУПАЙТЕ в ближайшем супермаркете, а ездите за ними туда, где они растут (не менее 100 км от любой трассы, и так далее))))) И со сметаной тако ж)))) И для каждой масочки - свежее, пару раз в неделю)))))))))))

#29
Наташенька

Девчёнки,не партесь! Вот ссылка на рейтинг косметики по натуральности http://www.cosmety.ru/index.php?option=com_content&t​ask=​view&id=14&Itemid=1

Проверьте сколько химии в косметике, которой мы пользуемся и сделаем выводы!

)))))))))))) Таких "рейтингов", заказанных той или иной компанией - в интернете море)))))))))

Не прокатит)))

А "химия" - не более чем обычный состав консервантов, без которых ваша баночка с кремом стухнет на третий день. Все препараты - разрешенные, в дозировках, утвержденных законодательно)) А все истерики по поводу "натуральной" косметики - не более чем очередной ПИАР)))

Юлька
#30
очень умная

6- а Виши не химия? Виши - гормональная косметика. Прежде чем соваться с советами, надо в сути проблемы хоть не много разобраться. " шипит" ей, ***....

Там не может быть гормонов - они запрещены законом в России. возможно растительные "фитогормоны" - они разрешены и привыкания не вызывают если вы такая умная почитайте побольше о косметике потом говорите что вредно в что нет

Гость
#31

мне рекомендавали многие фирмы но я выбрала только одну этоFaberlikпосле нее моя кожа преобрела естественный вид...пользуйтесь...

Гость
#32

max factor rulit!!!

Владимир
#33

Если получится, попробуйте найти Nature's (силиктивная косметика)... У Вас я не знаю кто возит, а в Украине 044-361-22-23 (поставщик напрямую, не салон)... Я пользуюсь их мужской линией...

Владимир
#34

Natures

Владимир
#35

http://www.natures.it/en/index.html

Sana
#36

Одной из лучшик косметик представленных на нашем рынке -NEWAYS.Не содержит вредных ингредиентов ,гормонов.В основе кремов мукополисахариды(вода).Клетка кожи независимо от возраста просит 4 составляющих :мукополисахариды,эластин, гиалуроновую кислоту,НЖК (незаменимые жирные кислоты).Космоцевтика NEWAYS доставляет эти ингредиенты до базальных клеток эпидермиса.А значит РАБОТАЕТ.Косметика перечисленных фирм на форуме на это не претендует.Расчитана только на верхний слой эпидермиса. Лучше ничем не пользуйтесь, не порьте кожу и кровь.

Татьяна
#37

Для молодой кожи в Мэри Кэй есть система Велосити http://mycosmetics.kharkov.ua/velocity.html

Найдите у себя в городе консультанта и попробуйте ее на бесплатном классе. Практически в каждой косметической фирме есть серия для молодой кожи, только попробовать больше нигде нельзя, пока не купишь

Sana
#38

МК -это тоже нефтехимическая продукция .Читайте на упаковках ингредиенты. Там все написано. И зачем молодой коже такой состав?

Rosa
#39

я даже не знаю, что и сказать. Пользуйтесь только качественной косметикой. Я иногда поражаюсь, тому что здесь пишут. Я пользуюсь косметикой El Corazon И рада. Это косметика только на качественном европейском мырье, которое прошло масссу испытаний и в германии, Италии, франциии в в росии. Девочки, косметика современная достигла такого уровня, что абсолютна безорасна, если она делается по правилам.

http://www.scarlet21vek.ru/elcorazon-el-corazon.html

Sana
#40

Могу предоставить список ингредиентов ,которые не должны быть в косметике. Спрашивайте у меня по е-mail newaysforever@rambler.ru

Nastja
#41

А у меня тоже проблема с выбором,у меня тетя занимается amway,а пользуюсь mary kay.конечно уши прожужала все.но мне и мери кей велосити нравится и эмвей не плохая,а какую выбрать не знаю.тут еще поначиталась про всякую химию и вообще в заблуждении теперь)))но пока мери кей велосити и некоторое от эмвей.хоть какими кремами пользуйся все равно постареем!вот это печально!

Barbara
#44

Декоративная косметика,парфюмерия и уход за лицом от мировых ведущих брендов 50% скидка.Качество гарантированно.Доставка бесплатно.

пишите mail: wizn1@yandex.ru

Валерия

Кристина
#45

А как вы думаете косметика Фаберлик хорошая???

Гость
#46

Iv Roshe samaya ploxaya kosmetika, ne sovetuy!!! Vishi super!!!

Kristina
#47

Iv Roshe samaya ploxaya kosmetika, ne sovetuy!!! Vishi super!!!

Александр
#48

Девушки, встречайте!!! Эксклюзивная лечебная омолаживающая косметика "Силапант", от российской фирмы "Две линии"!!! В торговых центрах "Караван", "Азия-Вест"(Моссовет), магазин "Шумкар"(пр. Чуй - пр. Манаса), салон красоты "Мерси" (6 мкр.), маг. "Рябинушка" (Ж. Пудовкина - Суеркулова), и других косметических отделах города

Фарида
#49

Чистая Лтния для молодой кожы, супер.

lerok
#50

мне 20,использую только косметику,разработанную MICHEL LABORATORY France, которую я нашла совершенно случайно на сайте ynimagazin.ru я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!