Гость
Статьи
Какой косметикой лучше …

Какой косметикой лучше пользоваться, если нет денег на люкс ?

Доброго времени суток.

В силу жизненных обстоятельств я какое-то время не смогу покупать косметику люкс. Но я пока очень плохо ориентируюсь в дешёвом сегменте (недорогими кремами пользовалась давно, когда кожа была молодой и было почти всё равно, чем мазаться). Посоветуйте мине, пожалуйста, хотя бы в каком направлении посмотреть, чтобы был хоть какой-то эффект и не испортить кожу. Чем бы вы предпочли, если бы денег было в обрез:

1) Отечественную косметику типа "Свободы" и т.п.
2) Импортный масс-маркет, например, "Лореаль".
3) Каталожные марки ("Эйвон" и иже с ним)

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в россии чем ни пользуйся у всего качество фиговое. если бы ты жила в штатах я бы посоветовала лореали мейбелины и прочие ревлоны, тк они производятся в сша. а в россии куда ни плюнь везде все подделка, включая тот же люкс

Гость
#2

Любой,разница не велика,лишь бы походило и аллергию не вызвало.Эффекта никакого не будет,ни от люкса,ни от масс..Лично мне каталожные марки не подходят,кремы эйвон вызвали аллергию,в жизни аллергии не было,чем только не мазалась,а после эйвона прыщи повыскакивали и пятнами лицо пошло.

Гость
#3

Только не каталожными, вот что точно не стоит своих денег. Я не так пессимистична, как отписавшиеся выше, но ,переплачивать за бренды ,тоже не считаю разумным. Выбирайте, что подходит лично вам. В последнее время мне, лично, понравилась Натура сибирика ночная маска( не вызывает отечности по утру), мицелярка Лореаль, карандаши и туши Вивьен Сабо.

Гость
#4

Аптечные марки типа Кора( совсем бюджет), Клиник, декоративка, крема, гели от Ив Роше неплохие. Всякие умывалки нравятся черный жемчуг, скрабы вообще чистая линия. Я как-то ценой не заморачиваюсь, тем, что подходит, пользуюсь бюджетом, то что нет - люкс.

Гость
#5

сколько вам лет? как вообще можно посоветовать определенную фирму если они все работают, в основном, в разных возрастных сегментах

Гость
#6

Умывалки, скрабы, крема покупаю белорусские "Витекс". Умывалки покупаю уже лет 15, одно время специально искала именно их. У меня кожа жирная, очищают хорошо.

Бегущая по волнам
#7
Гость

сколько вам лет? как вообще можно посоветовать определенную фирму если они все работают, в основном, в разных возрастных сегментах

Что за наивняк? В каких там разных возрастных за 100-300 рублей? Не смешите) автор, по моим воспоминаниям - из ухода вполне безобидна и приятен "черный жемчуг". Из декоративки - буржуа, лореаль, мейбилин, максфактор. В каждой линейке есть достойные продукты. Например, консилеры хороши у мейбилин и максфактор, помада, блески- лореаль, ну, и далее.

Гость
#8
Бегущая по волнам

Что за наивняк? В каких там разных возрастных за 100-300 рублей? Не смешите) автор, по моим воспоминаниям - из ухода вполне безобидна и приятен "черный жемчуг". Из декоративки - буржуа, лореаль, мейбилин, максфактор. В каждой линейке есть достойные продукты. Например, консилеры хороши у мейбилин и максфактор, помада, блески- лореаль, ну, и далее.

возрастных это значит для конкретного возраста, от прыщей или от морщин, черных точек и т.п., тут не про цену речь, к примеру фаберлик в основном делает акцент на возрастной аудитории, а сиберика молодежи

Гость
#9

Никакие крема не помогут, не вводите себя в заблуждение, если вы неправильно питаетесь, не теми продуктами и ведете нездоровый образ жизни. Если у вас есть определенные заболевания, проблемы с ЖКТ, микрофлорой кишечника, запоры и т д. Все крема в этом случае - бесполезны, кроме обычного увлажнителя, исключительно против сухости. Эффект может быть, но ОЧЕНЬ кратковременный, на это и рассчитано. Не выкладывайте зря большие деньги. Если бы все мазались Люксами, и они работали, щас бы все в 40 лет выглядели школьницами.

Гость
#10

Масса средств вам в помощь. Натуральные масла на влажное лицо, крем с пантенолом, маски из съестного и главное очищение. Ну и хорошее увлажнение ежедневно.

Гость
#11

У каждой фирмы ,что-то лучше что-то хуже Из относительно недорогих понравились крема Сибирское здоровье,помады неплохие у Тианде(аллюр) и Севантин,тени белорусские или изодора,тушь лореаль Ещё понравилась фруктовая кислота для пилинга Gemene посветлела пигементация(правда была не сильная), намазал, смыл, пошёл на улицу красивый

Гость
#12

Или аптечные марки, или органические крема с сайта айхерб. Почитайте отзывы в жж-айхербфанс.

Гость
#13

В рашке все фейковое, т.е подделки , даже фейри отличается от заграничного, что говорить о косметике , смешно

Гость
#14

Свобода неплоха в плане ухода, есть прекрасные жирные, питательные крема, но вот тональники у них жутчайшие. Лореаль, конечно, Риммель, английская неплоха тоже. Много хитов у Мейбеллин.
Не цепляйтесь вы за люкс, придуман для того, чтоб деньги из богатых высасывать, только и всего.
Всё эссенциальное можно купить и в массе.

Гость
#15
Гость

В рашке все фейковое, т.е подделки , даже фейри отличается от заграничного, что говорить о косметике , смешно

Неправда. То же самое, что и во всём мире, ничем не отличается. Кто это запускает дурацкие утки будто в Россию косметические фирмы везут какое-то другое качество, чем оставляют себе? Да то же самое везут, д.ураки они что ли клиентам гадости возить, чтоб их потерять? Пошевелите мозгами, наконец!

Гость
#16
Гость

Никакие крема не помогут, не вводите себя в заблуждение, если вы неправильно питаетесь, не теми продуктами и ведете нездоровый образ жизни. Если у вас есть определенные заболевания, проблемы с ЖКТ, микрофлорой кишечника, запоры и т д. Все крема в этом случае - бесполезны, кроме обычного увлажнителя, исключительно против сухости. Эффект может быть, но ОЧЕНЬ кратковременный, на это и рассчитано. Не выкладывайте зря большие деньги. Если бы все мазались Люксами, и они работали, щас бы все в 40 лет выглядели школьницами.

Помогают крема, не сейте панику. Сравните лица тех, кто систематически использует крема, и тех, кто их вообще не использует -- ухоженность против кирзовости, мягкость и увлажненность кожи против сухости, дряблости, запущенности. Крем не ботокс и не пластика, но дело своё делает, так что не катите бочку на крема, если у вас ещё природных запасов хватает, чтоб выглядеть, радуйтесь, а остальные все за банки взялись и мажем, мажем, мажем.))

муравка
#17

Мне нравятся Клиник кремы, но не могу сказать, что они недорогие. Грин мама нравилась. Често скажу, люкс не пробовала никогда, поэтому сравнить не могу. Купить баночку крема за 300 баксов мне претит, лучше 4 крема Клиник. Вот духи это другое дело, за них не жаль денег.
А, есть тени и блеск для губ Живанши, он считается люксом?

Гость
#18

аптечной.от того что вы перечислили,я б через 2 дня прыщами покрылась

Гость
#19
Гость

Помогают крема, не сейте панику. Сравните лица тех, кто систематически использует крема, и тех, кто их вообще не использует

Артисток голливудского жанра видели?) Здорово им помогли ваши крема? И заметьте, там далеко не только одни крема. Помогает, как вы считаете? Кардинальным образом? А чтобы кожа была просто мягкая и не шершавая, люксы не нужны.

Гость
#20
Гость

Неправда. То же самое, что и во всём мире, ничем не отличается. Кто это запускает дурацкие утки будто в Россию косметические фирмы везут какое-то другое качество, чем оставляют себе? Да то же самое везут, д.ураки они что ли клиентам гадости возить, чтоб их потерять? Пошевелите мозгами, наконец!

да не переубедите вы таких тетенек.более чем уверена,что за границей они если и были,то это турция/египет ну или экскурсионный автобус в европе. фейри у нее отличается))я так и представила,приезжаешь,допустим в берлин,пойду ка я себе фейри куплю,захраничного))

Гость
#21
Гость

Артисток голливудского жанра видели?) Здорово им помогли ваши крема? И заметьте, там далеко не только одни крема. Помогает, как вы считаете? Кардинальным образом? А чтобы кожа была просто мягкая и не шершавая, люксы не нужны.

не надо вообще на любых актеров пинять! вы сначала поработайте в проф.гриме.который часа 2-3 вам только накладывать будут,постоянно выдавая активную мимику,помотайтесь по миру,в трансатлантических перелетах,потом посмотрите что с вашим лицом будет.

Гость
#22
Гость

не надо вообще на любых актеров пинять! вы сначала поработайте в проф.гриме.который часа 2-3 вам только накладывать будут,постоянно выдавая активную мимику,помотайтесь по миру,в трансатлантических перелетах,потом посмотрите что с вашим лицом будет.

А домохозяйки, которые выезжали несколько раз в соседний город за всю свою жизнь (есть такие, есть, даже не сомневайтесь ))) от них чем-то отличаются, в этом возрасте? Я имею ввиду большинство, те самые, что на улице ходят и в автобусе ездят. Вы согласны, что здоровый человек выглядит лучше, а больной - хуже? И что от состояния ЖКТ кожа зависит напрямую? Или это всё страшные глупости ? )) Ноги...крылья... главное - КРЕМ ?

Гость
#23
Гость

да не переубедите вы таких тетенек.более чем уверена,что за границей они если и были,то это турция/египет ну или экскурсионный автобус в европе. фейри у нее отличается))я так и представила,приезжаешь,допустим в берлин,пойду ка я себе фейри куплю,захраничного))

Я живу рядом с финской границей, поэтому все тащим оттуда : поверьте одни и те же товары различаются по качеству , даже шоколад сникерс , и не секрет что производитель использует более дешевые ингредиенты в России , чем западные производители , я уже не говорю о косметике и одежде !

Гость
#24
Гость

да не переубедите вы таких тетенек.более чем уверена,что за границей они если и были,то это турция/египет ну или экскурсионный автобус в европе. фейри у нее отличается))я так и представила,приезжаешь,допустим в берлин,пойду ка я себе фейри куплю,захраничного))

Что ж ты не купила фейри заХграничное , курица

Гость
#25
Гость

Что ж ты не купила фейри заХграничное , курица

ну у меня же нет комплекса совкого нищеброда,как у вас.я ни от куда ничего тюками клетчатыми не тащу. а вот свои любимые косметические продукты,покупала на разных континентах,потом спокойно иду,и покупаю в москве.нет разницы!
а жрачку не надо сравнивать,макдачка по вкусу отличается везде от нашей.том-ям,в тае и в москве,разные вещи.дать двум хозяйкам одинаковый набор продуктов для оливье,у них получаться разные на вкус салаты.

Гость
#26
Гость

А домохозяйки, которые выезжали несколько раз в соседний город за всю свою жизнь (есть такие, есть, даже не сомневайтесь ))) от них чем-то отличаются, в этом возрасте? Я имею ввиду большинство, те самые, что на улице ходят и в автобусе ездят. Вы согласны, что здоровый человек выглядит лучше, а больной - хуже? И что от состояния ЖКТ кожа зависит напрямую? Или это всё страшные глупости ? )) Ноги...крылья... главное - КРЕМ ?

домохозяйки выезжающие несколько раз в соседний город чем пользуются?! в лучшем случае тем,что вот автор на выбор себе заприметила. а возьмите домохозяйку которая путешествует не только в соседний город,и посмотрите как она выглядит!(ну вы понимаете,что я не о путешествиях сейчас).
у меня много знакомы разного достатка,и разных взглядов.есть девушки и с нормальным достатком,а вот не считают что за собой ухаживать нужно.выкладывают свои селфи с соц сети,там и через фотку видно,как их кожа вопит-спасите меня(есть вегетарианки среди них,кстати,не пьют не курят)
у меня лично,от состояния жкт ничего не зависит.есть кстати фильм ввс на эту тему,посмотрите.там проводили эксперимент над группами людей и близнецами,и выявили,что плевать нашей коже сколько мы воды пьем и что мы едим.

Гость
#27
Гость

ну у меня же нет комплекса совкого нищеброда,как у вас.я ни от куда ничего тюками клетчатыми не тащу. а вот свои любимые косметические продукты,покупала на разных континентах,потом спокойно иду,и покупаю в москве.нет разницы!а жрачку не надо сравнивать,макдачка по вкусу отличается везде от нашей.том-ям,в тае и в москве,разные вещи.дать двум хозяйкам одинаковый набор продуктов для оливье,у них получаться разные на вкус салаты.

Я не совковый нищеброд, никто тюками клетчатыми оттуда не тащит, успокойтесь ,мы так же ездим на выходные туда , как вы в свой сраный Ашан ездите . а жить у границы и не ездить за покупками в Евросоюз , где качество товаров выше на порядок было бы не разумно , вот мы и ездим , 30 км не так уж и много .

Гость
#28
Гость

Я не совковый нищеброд, никто тюками клетчатыми оттуда не тащит, успокойтесь ,мы так же ездим на выходные туда , как вы в свой сраный Ашан ездите . а жить у границы и не ездить за покупками в Евросоюз , где качество товаров выше на порядок было бы не разумно , вот мы и ездим , 30 км не так уж и много .

кх,чей простите ср...й ашан?! у меня до двух ашанов по 15 минут в каждый дорога занимает.сказать вам сколько лет назад я там была последний раз? мне лень даже эти 15 минут на это потратить и потом еще толкаться там,так что,не смешите меня со своими 30км.это уже навязчивым состоянием попахивает.

Гость
#29

Не очень понятен весь этот сыр-бор про поддельное-неподдельеное, т.к. Автор вообще о другом спрашивала)))

Гость
#30
Гость

Никакие крема не помогут, не вводите себя в заблуждение, если вы неправильно питаетесь, не теми продуктами и ведете нездоровый образ жизни. Если у вас есть определенные заболевания, проблемы с ЖКТ, микрофлорой кишечника, запоры и т д. Все крема в этом случае - бесполезны, кроме обычного увлажнителя, исключительно против сухости. Эффект может быть, но ОЧЕНЬ кратковременный, на это и рассчитано. Не выкладывайте зря большие деньги. Если бы все мазались Люксами, и они работали, щас бы все в 40 лет выглядели школьницами.

Мне кажется только люди с нищенской психологией ожидают от косметического ухода, причем элементарного чудодейственных свойств и тем более превращения из тетушки в девочку). Для привычных такой уход просто средство элементарного комфорта и удобства и все. Смешны всегда такие мадам ШАриковы на своих броневичках)

Гость
#31

Автор, Кора - неплохой вариант. Очень нравятся - крем ,, Антистресс,,, пенка для умывания, тоник.

Гость
#32

А если нет проблем с ЖКТ и всем остальным?) Вот у меня нет проблем: питаюсь всю жизнь хорошо и правильно, всегда спорт, никогда не пользовалась тональными средствами. Но вот вокруг поганый климат и поганая экология и, увы, крем масс-маркет не справляется с элементарным увлажнением и защитой. Сколько я всего перепробовала все этот Калины, Невские, Сиберики - то сушит, то жирнит, то шелушится, то прыщи какие-то появляются каких отродясь не было, так что послала все это в пень и пользуюсь только Виши и Физиогелем (швейцарская аптечная марка).Кожа просто идеальная уже несколько лет. Не люкс, конечно, но реально забыла вообще про какие-то проблемы, будет возможность пользоваться Шисейдо, буду пользоваться Шисейдо.

Гость
#33

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, убогими!? Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.
И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

Гость
#34
Гость

Что за ***** привычка всех называть нищебродами, нищими, убогими!? Вы ведь не знаете, кто пишет здесь , сразу переходить на личности, удел людей , которые не умеют вести диалог.И потом , никто не знает, кем вы будете через определенное время, от сумы тот тюрьмы в этой стране никто не застрахован ......

а то что эти нищеброды первыми затевают склоку,обзывают тут кур.ицами,на это вы почему то внимания не обратили! нищими и уб.огими тут не обозвали никого! а вот по поводу нищебродства,вы сначала погуглите,что это.нищеброд может быть и с очень и очень приличным доходом.тут всего лишь факты констатируют.

#35

Обожаю греческую косметику на оливковом масле Aphrodite, Olive"s Secret.

Гость
#36
Гость

...выявили,что плевать нашей коже сколько мы воды пьем и что мы едим.

ох уж эти вездесущие британские ученые ). Знаете, я такие передачи не смотрю, и если честно, вам также не советую, ибо не хочу никого оскорбить, но рассчитаны они на очень специфическую аудиторию. Ну, это если мягко так сказать ))). Поймите, людей держат за стадо баранов. СМИ прекрасно знают, какие они СИЛА! И в первую очередь всем нужны деньги и потребитель. По-настоящему о людях никто не заботится, не ведитесь вы на это!
Значит, нашей коже плевать?) А это почему, интересно, может она у нас вообще какой-то отдельной жизнью живет от всего организма?) Нет, дороги мои, так не бывает ))). У нас все очень взаимосвязано и взамозависимо. А следуя вашей логике, если коже плевать даже на воду и еду, то каким макаром ей тогда все эти супермегакремы вышли ? ))
Я вот чему удивляюсь. Вроде все образованные, книги читаем, интернетом пользуемся, столько сейчас информации по здоровью, КАК людям удается до сих пор быть такими, простите, темными? И ведь верят, и скупают, и даже ЧУДО видят после этого. Ваше право.

Гость
#37
Гость

А если нет проблем с ЖКТ и всем остальным?) Вот у меня нет проблем: питаюсь всю жизнь хорошо и правильно, всегда спорт, никогда не пользовалась тональными средствами. Но вот вокруг поганый климат и поганая экология и, увы, крем масс-маркет не справляется с элементарным увлажнением и защитой.

А вот у других, живущих в условиях этой же поганой экологии, нет проблем с кожей, и простые крема со всем, чем надо, справляются. Как же так? Ваша кожа стала идеальной в силу каких-то иных причин. Что-то где-то наладилось в организме, это необязательно даже ЖКТ, у нас масса всего остального - гормоны, и прочая лабуда )). Не перекладывайте всю ответственность на "плечи" вашего супер-крэма ).

Гость
#38

Фабрика "Свобода"! Только те кремы, которые в алюминиевых тубах. Там консервантов мало. Есть очень жирные, я ими пользуюсь, как масками ("Янтарь", "Вечер" и т.п.), а есть дневные "Балет", "Экстел".Если не лень и время есть - откройте переводчик гугловский и переведите состав дешевого крема фабрики "Свобода" и дорогого. Вот увидите, "свобода" лучше. СтОит копейки.

Гость
#39
Гость

у меня лично,от состояния жкт ничего не зависит

эээм...а может быть, вы инопланетянин? ) Только с человеческой кожей снаружи? ))

Гость
#40
Гость

ох уж эти вездесущие британские ученые ). Знаете, я такие передачи не смотрю, и если честно, вам также не советую, ибо не хочу никого оскорбить, но рассчитаны они на очень специфическую аудиторию. Ну, это если мягко так сказать ))). Поймите, людей держат за стадо баранов. СМИ прекрасно знают, какие они СИЛА! И в первую очередь всем нужны деньги и потребитель. По-настоящему о людях никто не заботится, не ведитесь вы на это! Значит, нашей коже плевать?) А это почему, интересно, может она у нас вообще какой-то отдельной жизнью живет от всего организма?) Нет, дороги мои, так не бывает ))). У нас все очень взаимосвязано и взамозависимо. А следуя вашей логике, если коже плевать даже на воду и еду, то каким макаром ей тогда все эти супермегакремы вышли ? )) Я вот чему удивляюсь. Вроде все образованные, книги читаем, интернетом пользуемся, столько сейчас информации по здоровью, КАК людям удается до сих пор быть такими, простите, темными? И ведь верят, и скупают, и даже ЧУДО видят после этого. Ваше право.

там британские ученые и рядом не стояли.о чем вы? сми какие то приплели,аудиторию определенного типа. если бы вы были тоже,знаете ли,не определенного типа,то такие вещи не морозили))разносторонний человек всем интересуется. вы в курсе вообще что такое кожа? кожа,это самый большой орган в организме.но он защитный орган. в него все витамины поступают в минимальных количествах и в остаточную очередь.пока с ним все в порядке,пока он надежно выполняет свою функцию защиты,организм будет тратить вещества на жизнеобеспечивающие органы.их быстрее печень выведет,чем что то до кожи дойдет. а вы в курсе сколько надо фруктов и овощей в день слопать,что б покрыть суточную норму витаминов и микроэлементов? да вас разорвет от этого количества.а вы надеетесь красотой неземной с бархатной кожей быть,съев огурчик,закусив креветкой с авокадо.видим мы таких красавиц,все в тех же автобусах выше упомянутых.

Гость
#41
Гость

эээм...а может быть, вы инопланетянин? ) Только с человеческой кожей снаружи? ))

да-да,я существую. уже проверено на себе сотни раз.не влияет вообще никак. был у меня период,когда небольшие высыпания были.пользовалась тогда как раз всяким масс и каталожным г...к косметологу пришла,первые вопросы конечно же,гинекология,гормоны,желудок..ну первые 2 в порядке,а вот с желудком куча проблем.как вы думаете я избавилась от проблем с кожей? желудок вылечила? нет,сменила уход на люкс(ох,ща у кого то бомбанет)))много много лет уже не знаю никаких проблем с кожей.что о желудке сказать не могу.

Гость
#42
Гость

Фабрика "Свобода"! Только те кремы, которые в алюминиевых тубах. Там консервантов мало. Есть очень жирные, я ими пользуюсь, как масками ("Янтарь", "Вечер" и т.п.), а есть дневные "Балет", "Экстел".Если не лень и время есть - откройте переводчик гугловский и переведите состав дешевого крема фабрики "Свобода" и дорогого. Вот увидите, "свобода" лучше. СтОит копейки.

Для сухой кожи ,, Свобода,, - то, что надо. Для меня их кремы жирноваты.
Экстел тоже не катит, но он самое то вместо бальзама для губ.
А за такие копейки вообще-то можно и попробовать.

Гость
#43
Гость

А если нет проблем с ЖКТ и всем остальным?) Вот у меня нет проблем: питаюсь всю жизнь хорошо и правильно, всегда спорт, никогда не пользовалась тональными средствами. Но вот вокруг поганый климат и поганая экология и, увы, крем масс-маркет не справляется с элементарным увлажнением и защитой. Сколько я всего перепробовала все этот Калины, Невские, Сиберики - то сушит, то жирнит, то шелушится, то прыщи какие-то появляются каких отродясь не было, так что послала все это в пень и пользуюсь только Виши и Физиогелем (швейцарская аптечная марка).Кожа просто идеальная уже несколько лет. Не люкс, конечно, но реально забыла вообще про какие-то проблемы, будет возможность пользоваться Шисейдо, буду пользоваться Шисейдо.

По мне так аптека лучше люкса. Чисто по ощущениям и результату. Из люкса мало что пробовала правда, но не в восторге - обычные крема с перебором отдушек.
А у аптеки реальный эффект.

Гость
#44

люююкс))) блажен,кто верует...особенно у вас.для начала курить бросьте!

Гость
#45
Гость

люююкс))) блажен,кто верует...особенно у вас.для начала курить бросьте!

я говорила бомбанет)))) уже и в экстрасенсов играют,ох тетки))

звезда мишлен
#46

Спрей пантенол, мицелярная вода, крем для век салонный

Автор
#47

Большое спасибо всем за участие ! Мне 30 лет. Кожа комбинированная. При этом выяснила опытным путём, что ей всегда не хватает питания. Раньше усиленно увлажняла, но в последнее время лучше всего помогали насыщенные, жирные кремы. Поэтому сегодня взяла на пробу самое допотопное, что только может быть. Кремы "Вечер", "Люкс" и "Янтарь". Ещё "Геронтол" для пяток и крем после бритья с витамином F для рук. И детское мыло впридачу. Буду пробовать, привыкать так сказать, к новой жизни.

Гость
#48
Гость

Помогают крема, не сейте панику. Сравните лица тех, кто систематически использует крема, и тех, кто их вообще не использует -- ухоженность против кирзовости, мягкость и увлажненность кожи против сухости, дряблости, запущенности. Крем не ботокс и не пластика, но дело своё делает, так что не катите бочку на крема, если у вас ещё природных запасов хватает, чтоб выглядеть, радуйтесь, а остальные все за банки взялись и мажем, мажем, мажем.))

От дряблости ни один крем не поможет, а если лицо начало провисать- то тем более.

Гость
#49
муравка

Мне нравятся Клиник кремы, но не могу сказать, что они недорогие. Грин мама нравилась. Често скажу, люкс не пробовала никогда, поэтому сравнить не могу. Купить баночку крема за 300 баксов мне претит, лучше 4 крема Клиник. Вот духи это другое дело, за них не жаль денег.А, есть тени и блеск для губ Живанши, он считается люксом?

У Гринмамы мне нравится смывка для глаз с васильком и маски для лица. После них лицо такое свеженькое.

Гость
#50
Гость

не надо вообще на любых актеров пинять! вы сначала поработайте в проф.гриме.который часа 2-3 вам только накладывать будут,постоянно выдавая активную мимику,помотайтесь по миру,в трансатлантических перелетах,потом посмотрите что с вашим лицом будет.

Кстати, да. Я после 8-часового перелета выхожу из самолета такая страшная, кожа сухая, натянутая.