Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек?!

Всем привет) Девчонки, а кто - нибудь смог избавиться от веснушек?! (У меня есть немного на лице, но кааак же они надоели)

Влада
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я люблю веснушки у девочку, но когда они в меру)) у меня есть такие подружки, очень мило смотрится) зря вы)

гость
#2

никак. поверьте, это только ваши комплексы и ничего больше

77575
#3
Влада

Всем привет) Девчонки, а кто - нибудь смог избавиться от веснушек?! (У меня есть немного на лице, но кааак же они надоели)

Мне Ахромин помогает. Крем, продается в аптеке.

Гость
#4

Никак. Можно немного осветлять у косметолога, но полное их удаление ещё не придумали. Избавляйтесь от комплексов. Мне нравятся мои веснушки.

гость
#5

Сок алоэ помогает. Только алоэ нужно грамотно собрать и продержать в хол-ке 2 недели. Почитайте. Сыворотка помогает. Но регулярн нужно

Влада
#6

3, 5 спасибо большое)

Гость
#7

В холодный период веснушек нет, но для идеальной ровности кожи использую любые глиняные маски, кот. обладают отбеливающим эффектом. Весной и летом пользуюсь эмульсиями с УФЗ +50, но на 100% они не спасают, поэтому когда очень хочется скрыть веснушки, пользуюсь легким автозагаром, но в большинстве случаев просто забиваю на эту проблемку. Она, конечно, выбесивает иногда, но ничего не поделаешь. Радикальное отбеливание дерматолог не советовала, т.к. потом вообще можно получить гипер пигментацию.

Влада
#8
Гость

В холодный период веснушек нет, но для идеальной ровности кожи использую любые глиняные маски, кот. обладают отбеливающим эффектом. Весной и летом пользуюсь эмульсиями с УФЗ +50, но на 100% они не спасают, поэтому когда очень хочется скрыть веснушки, пользуюсь легким автозагаром, но в большинстве случаев просто забиваю на эту проблемку. Она, конечно, выбесивает иногда, но ничего не поделаешь. Радикальное отбеливание дерматолог не советовала, т.к. потом вообще можно получить гипер пигментацию.

А я,видимо, из тех людей, у кого веснушки круглый год) Вы ахромином не пользовались? Почитала отзывы..кому помогает, а кому нет..

Гость
#9

И зачем?) Что вы так свою замечательную природу не любите.

#10

мне кажется, это сродни попыткам избавиться от родимых пятен. если и можно, то только с доктором. это же часть вас!

Гость
#11

Поверхностные химические пилинги в зимнее время, кожа становится идеальная а затем с весны крем с spf

Верок
#12

У Natura Siberica есть линейка отбеливающая (Natura Siberica White) и у марки MIXIT есть крем и маска от пигментных пятен)
А вообще я сама вся в веснушках,раньше бесили,а теперь воспринимаю их как свою изюминку и не хочу от них избавляться)

Виоз
#13

на самом деле они нравятся и не стоит их удалять😞

Нина
#14

Я обычно всегда пользуюсь эваларовской лорой spf 50 +... для защиты от солнца, особенно летом. И вот в последнее время стала замечать, что веснушек как-то поубавилось... говорят же, что хорошие солнцезащитные крема в том числе и защищают от излишней пигментации. Так что настоятельно советую попробовать))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: