Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший матирующий крем для лица.

У меня жирный тип кожи лица, перепробовала много матирующих увлажняющих средств для лица, так и не могу подобрать подходящий, быстро появляется жирный блеск на лице, особенно утром, хотя на ночь умываюсь спец средством, протираю лосьоном и пользуюсь на ночь кремом ночным матирующим, но с утра жирный блеск сильный (( Посоветуйте матирующий крем хороший. Спасибо

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

олей 7 в 1 хороший

Лилия
#2

Max Factor

Гость
#3

Летуаль есть основа матирующая под макияж, очень хорошая

Гость
#4

У Живанши есть тональник matte, в черном флакончике. Зверь.

Гость
#5

Мери кей тональный крем для жирной кожи

Рыжая Такса
#6

Зря Вы на ночь матирующий крем наносите. Мне Ля Рош Позе Эффаклар подходит хорошо.

Гость
#7

Виши нормадерм, уже много лет пользуюсь

Гость
#8

Перед сном делать маски из разных видов глины 3 раза в неделю. На ночь ничем не мазаться! Дайте коже отдохнуть. Из матипующих попробуйте аквакрем от чистой линии. Как ни странно он работает и не вызывает прыщей.

Гость
#9
Рыжая Такса

Зря Вы на ночь матирующий крем наносите. Мне Ля Рош Позе Эффаклар подходит хорошо.

Согласна с Вами. Матирующий лучше днем. На ночь при молодой коже можно и увлажняющий нежирный использовать.

Гость
#10
Рыжая Такса

Зря Вы на ночь матирующий крем наносите. Мне Ля Рош Позе Эффаклар подходит хорошо.

Что-то Вас давненько не было :) С прошедшими праздниками!

#12
Ира

У меня жирный тип кожи лица, перепробовала много матирующих увлажняющих средств для лица, так и не могу подобрать подходящий, быстро появляется жирный блеск на лице, особенно утром, хотя на ночь умываюсь спец средством, протираю лосьоном и пользуюсь на ночь кремом ночным матирующим, но с утра жирный блеск сильный (( Посоветуйте матирующий крем хороший. Спасибо

Попробуйте органические средства по уходу. На Ботэколь есть много информации и продуктов

#13

у клиник тональные крема есть матирующие. довольно действенные. конечно все от степени жирности зависит. но попробовать стоит)

Гость
#14

Аква крем от чистой линии) прекрасно справляется с жирной кожей лица

Гость
#15

Аква крем Чистой Линии - да! Серия Идеальная Кожа. Я на этой теме собаку съела! )) Кожа лица гипержирная. Пробовала все от самого что ни на есть массмаркета до люкса. Есть средства матирующие неплохо но на время (в случае с моей кожей). Таких много, флюид Clarin's, например. Но сохраняет матовость почти на весь день только этот. Стоит копейки.

Гость
#16

Поддерживаю Ля Рош Позе Эффаклар мат самый лучший из того что пробовала для матирования

@deessemoscow
#17

Пользоваться матирующим кремом имеет смысл, если у вас жирная кожа, но не на ночь. Поверьте на слово, если не понимаете.

Есть специальный швейцарский готовый комплекс Deesse для такого типа проблемной кожи, в который входят срядства для очищения и тонизации жирной кожи, очищающая дрожжевая маска, средства для питания кожи, и в том числе матирующий крем. Для дневного ухода.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: