Гость
Статьи
Очень хороший …

Очень хороший матирующий крем для лица

Посоветуйте пожалуйста хороший матирующий крем для лица на лето? Стало жарко, кожа сильно жирнится, хочу подобрать новый крем... Все заранее большое спасибо!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пудра

Ольга
#2
гость

Посоветуйте пожалуйста хороший матирующий крем для лица на лето? Стало жарко, кожа сильно жирнится, хочу подобрать новый крем... Все заранее большое спасибо!

У проф марки Хистомер есть мощный мат крем. Зелёный флакон с дозатором. Матирует, как пудра. Но увлажнения мне не даёт ни капли, например. Но именно как матирующий самый сильный из того что я пробывала.

Гость
#3

олей 7 в 1

Нина
#4

Евелин с салициловой кислотой.

Гость
#5

[quote="Гость"]олей 7 в 1

неее, у меня жирная, олэй 7 в 1 -фигня.
тоже мучаюсь, у "чистой линии" есть крем, толи аква, толи еще как то, но именно для жирной кожи, он легкий, и эффект есть, но увлажнения нет, как будто только эту функцию выполняет. не пользуюсь летом кремами.

мира
#6

купите матирующие салфетки и используйте просто увлажняющий легкий крем. Кожа бутет хорошо выглядить до самого вечера.

Гость
#7
Гость

олей 7 в 1неее, у меня жирная, олэй 7 в 1 -фигня. тоже мучаюсь, у "чистой линии" есть крем, толи аква, толи еще как то, но именно для жирной кожи, он легкий, и эффект есть, но увлажнения нет, как будто только эту функцию выполняет. не пользуюсь летом кремами.

странно а мне подошел отлично на лето. кожа тоже жирная

Гость
#8

чистая линия аква крем. шикарно матирует но сушит. я его разбавляют увлажняющим от лореаль 50/50 получается то что надо. попробуйте так.

Гость
#9

[quote="Гость"]чистая линия аква крем. шикарно матирует но сушит. я его разбавляют увлажняющим от лореаль 50/50 получается то что надо. попробуйте так.

о тоже приму к сведению "разбавление" ,про акву я писала, но он пустой какой-то, а вот смешивать не догадалась. спасибо, штоле😊

Гость
#10
Гость

чистая линия аква крем. шикарно матирует но сушит. я его разбавляют увлажняющим от лореаль 50/50 получается то что надо. попробуйте так.


о тоже приму к сведению "разбавление" ,про акву я писала, но он пустой какой-то, а вот смешивать не догадалась. спасибо, штоле😊

не за что)))

Гость
#11
гость

Посоветуйте пожалуйста хороший матирующий крем для лица на лето? Стало жарко, кожа сильно жирнится, хочу подобрать новый крем... Все заранее большое спасибо!

Попробуйте матирующие салфетки Сефора. Мне их рекомендовал визажист для освежения макияжа летом, если нет косметики и даже зеркала под рукой. Выяснилось, что они матируют заблестевшую кожу лучше, чем любой крем и пудра, которые у меня были

Гость
#12

Чистая линия аква крем только им и пользуюсь)))отлично матирует

Гость
#13

я кремом летом не пользуюсь или наношу крем для век на все лицо, он более нежный, люблю брызнуть просто розовой водой, подсохнет, пудру нанести, крема у меня на зимний период времени

Таня
#14

мне сыворотка lundenilona нравится, на лето и для жирной кожи отлично подошла, второе лето с ней буду)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: