Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень хороший тональный крем и тени для век

Привет! Никогда в жизни не пользовалась тональным кремом. Хочу попробавать. Их много, как выбрать? Я в них ничего не понимаю, вроде слышала есть такие, которые совсем не видны на коже. Хочу выравнивать цвет лица и маскировать недостатки. А еще хочу купить большую коробку теней. Очень качественные, цена не имеет значения. Хочу такие чтобы до вечера хорошо лежали на глазах и не осыпались. Спасибо всем, кто отзовется.

Наташик
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

кя тоже долго искала, прежде чем к чему то прийти

так вот. Я решила для себя покупать только хорошие и легкие тоналки, спрашивайте у продавцов текстуру. В Dior есть серия Light, точное название не помню. но стоит около 1400. Брала понравилось. Потом перешла на легкие тоналки Клиник - стоит 600 по карте. Но там то что мне подходит было в тюбике без дозатора в стеклянной баночке, поэтому я взяла в палстике с маленьким отверстием для выжимания и наиболее подходящий мне.

В тенях не очч разбираюсь- тоже в поисках. но последний раз взяла Estee Lauder.

гость
#2

добалю)) о том что я нанесла тоналку подруги узнавали тока с моих слов. говорили- разве?

Наташик
#3

Гость 1! Скажите пож-та, а в тональных средствах есть то, чем накладывать или дополнительно надо покупать, и что тогда? А тенями Estee Lauder довольны?

гость
#4

еще забыла сказать- все тоналки в основном 30 мл- тюбик вроде маленький и стоит недешево- не смотрите на это, мне этого хватает на 3-4 месяца при ежедневном нанесении!!!!!!!

гость
#5
Наташик

Гость 1! Скажите пож-та, а в тональных средствах есть то, чем накладывать или дополнительно надо покупать, и что тогда? А тенями Estee Lauder довольны?

все по разному делают, я крем наношу легкий , потом сверху тоналку. покупаю спонжики в упаковке и меняю их когда уже замызгаются.

насчет теней вроде нормально, они приятные шелковистые.но я б не стала их на вашем месте брать, лучше другие поискать. Я взяла их потому что мне определенный цвет нужен был.

Гость
#6
гость

кя тоже долго искала, прежде чем к чему то прийти



так вот. Я решила для себя покупать только хорошие и легкие тоналки, спрашивайте у продавцов текстуру. В Dior есть серия Light, точное название не помню. но стоит около 1400. Брала понравилось. Потом перешла на легкие тоналки Клиник - стоит 600 по карте. Но там то что мне подходит было в тюбике без дозатора в стеклянной баночке, поэтому я взяла в палстике с маленьким отверстием для выжимания и наиболее подходящий мне.

В тенях не очч разбираюсь- тоже в поисках. но последний раз взяла Estee Lauder.

я тоже на клинике остановилась, который в стеклянной баночке и без дозатора, главное цвет правильно подобрать и он вообще будет незаметен, учитывая, что у меня жирная кожа и от тональников еще и шелушится, а от этого эффект потрясающий, правда, мне он по карте обошелся чуть больше 1000руб.

гость
#7
Гость

гость

кя тоже долго искала, прежде чем к чему то прийти так вот. Я решила для себя покупать только хорошие и легкие тоналки, спрашивайте у продавцов текстуру. В Dior есть серия Light, точное название не помню. но стоит около 1400. Брала понравилось. Потом перешла на легкие тоналки Клиник - стоит 600 по карте. Но там то что мне подходит было в тюбике без дозатора в стеклянной баночке, поэтому я взяла в палстике с маленьким отверстием для выжимания и наиболее подходящий мне. В тенях не очч разбираюсь- тоже в поисках. но последний раз взяла Estee Lauder.

я тоже на клинике остановилась, который в стеклянной баночке и без дозатора, главное цвет правильно подобрать и он вообще будет незаметен, учитывая, что у меня жирная кожа и от тональников еще и шелушится, а от этого эффект потрясающий, правда, мне он по карте обошелся чуть больше 1000руб.

а как наносите?? я его тож так хочу, но меня смущает что без дозатора.

Гость
#8

диор не советую! Выброшенные денги

гость
#9
Гость

диор не советую! Выброшенные денги

а мне понравилось, правда брала один раз, но потом цены скаканули. Герлен тож говорят неплох. Главное легкие брать

Елена
#10

Cислей в стекле самый лучший тональник из всего люкса

CHUDOjogurt
#11

Сислей хороший, но это устойчивый тональный крем и называть его легким не стоит!

Лучше всего будет средство ухода с тоном, таки еесть в каждой марке люкса, самые лучшие ШИСЕЙДО, КЛАРАНС, ЛАНКОМ.

Очень хорошие тени так же в ШИСЕЙДО, КЛАРАНС, ДИОР, ИВ СЕНТ ЛАРАН и недороших не плохое качество в КОЛЛИСТАР.

Лично я не люблю эсте лаудер и шанель, туда же герлен текстура мела, у лаудер вообще цветопередача ужасная!

CHUDOjogurt
#12

Клиник тональный крем в стекле и без дозатора называется СУПЕРБЕЛАНСТ

крикри
#13

я никогда не пользовалась тоналкой до тех пор, как этой зимой не пришлось купить её, чтобы замазать прыщик. Так вот с тех пор БАЛДЕЮ от тоналки - лёгкая, незаметная, но РЕАЛЬНО хорошо выгляжу с ней - наношу вокруг глаз - взгляд сразу такой свежий и молодой! я пользуюсь ВИШИ для проблемной кожи цвет 05 ))) главный совет - выбирайте тоналку на тон светлее вашей кожи на лице и на тыльной стороне руки. Наносите пальцами и не втирайте в кожу: особенно на прыщик просто надо нанести точечно тоналку и дождаться, пока она подсохнет (2 минуты). а потом чуть-чуть растушевать пальцами.

а по поводу теней - ОЧЕНЬ люблю Диор!!! я не думала, что есть такая существенная разница между тенями, всегда пользовалась Буржуа, Мейбелин и тд. Но в прошлом году попробовала ДИОР и обалдела! Самое интересное, что они очень экономично расходуются ))

Гость
#14

12 - был у меня такой, замечательный!

Еще понравился Divage light

Блондинка
#15

Живанши фотоперфекшн легкий, хороший. Сислей тестила, очень понравилось, но цвет не подошел никакой.

#16

Автор, тональный крем наносится пальцами, спонжем или кистью, на предварительно увлажненное лицо. Я пользуюсь кистью, изредка спонжем. Порпобуйте сами, и потом поймете, что вам больше подходит. Мои любимые тени- МАЦ, лучше для меня больше нет ничего, они не осыпаются, держатся долго, цветовая палитра огромна просто, вы можете подобрать себе палетку на ваш вкус и цвет, не разочаруетесь.

#17

тени МАС то есть

Жека
#18

Лучше не пользуйтесь, если не начинали никогда, кожу можно испортить, лучше к косметологу сходите, если есть проблемы с кожей, замазывать их нельзя.

гость
#19
Жека

Лучше не пользуйтесь, если не начинали никогда, кожу можно испортить, лучше к косметологу сходите, если есть проблемы с кожей, замазывать их нельзя.

эт сморя чем замазывать...........у меня например кожа безпроблемная. но неровный цвет и круги темные под глазами. ничего не испортила. иной раз выхода просто нет. я конечно по хорошему завидую тем, у кого ровный цвет лица и кому тоналкой можно не пользоваться. но эт не мой случай. а выглядеть хорошо хочется. Мне тоже особо удовольствия не доставляет тоналка, а что делать

АВТОР
#20

Девочки, спасибо всем за отклики. А вот у меня тоже круги под глазами, может тут какой-то особый крем нужен, или все маскируют. А тени МАС, это что за фирма, где ее можно купить?

#21

У меня тоже круги под глазами - я их корректором чуть-чуть маскирую. И около крыльев носа имеется немного красноты - тоже корректором ее. А так на лицо чуть-чуть пудры с оттенком загара - общий вид мне очень нравится, лучше чем все лицо затонировать.

А МАС в Рив Гош продается.

гость
#22
АВТОР

Девочки, спасибо всем за отклики. А вот у меня тоже круги под глазами, может тут какой-то особый крем нужен, или все маскируют. А тени МАС, это что за фирма, где ее можно купить?

короче с темными кругами так.... Продавцы морочут голову . что мол кожа вокруг глаз нежная и замазывать нужно отдельными средвствами. Кода действительно нежная и с ней нужн быть осторожно, но все эти отдельные средства по текстуре и думаю что по составу особо не отличаются, хотя стоят очень дорого. Я хочу на эту тему поговорить с косметологом. короче я замазываю все тоналкой и круги тоже- тока там нужно аккуратно похлопавая пальчиками наносить от наружного угла к внутреннему (или наоборот, вечно путаю)

Лика
#23

кто знает что за сверкающую херь визажисты под глаза мажут , что то вроде пудры??

гость
#24

23. Может это тени???

флакончик
#25
Лика

кто знает что за сверкающую херь визажисты под глаза мажут , что то вроде пудры??

хайлайтер

Алиса
#26

Тональник хороший из опробованных: диор Нюд, Шанель дабл перфекшн. Дают красивый матовый натуральный тон лица.

Тени хорошие из опробованных: Лореаль трио для блондинок/брюнеток,Лореаль из серии Хром Шайн, клиник (натуральненько так получается), диор двушки (качество понравилось, а вот с цветом не угадала).

Алиса
#27
флакончик

Лика

кто знает что за сверкающую херь визажисты под глаза мажут , что то вроде пудры??

хайлайтер

Вот-вот. Я использую под глаза корректор от синяков, а чуть ниже пробегаюсь буржуйской белой шоколадкой (недорого и чики-пуки).

лина
#28

ланком, и тональник и тени. Все отличное! не скатывается, хорошо ложиться.

Рита
#29

Лореаль.Идеально для меня.Иногда смешиваю два тона-светлый и темный,получается красиво и ровно

Гость
#30

Ну, ну, пошли друг перед другом пальцы гнуть

Гость
#31

Пользуюсь Ла Роше Позе Толнран мне подходит, кожа чувствительная, а он совсем некомедогенный и легкий. Иногда еще кувранс от Авен

долли-молли
#32

а что хайлайтер этот дает?

Гость
#34

у криолана косметика отличная. я пользуюсь ей давно. у меня почти все от их фирмы

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем