Гость
Статьи
Первая люксовая …

Первая люксовая косметика! Посоветуйте наборчик:)

Я всю жизнь пользовалась люксом, а сейчас подрастает дочь, 14 лет, на 15 день рождения просит косметику. Я считаю, что лучше с молоду кожу не портить и решили с родственниками сложиться и купить хороший такой наборчик люкса. У меня кожа другая, требования другие, я не знаю, что сейчас из косметики молодняку нужно :( Посоветуйте пожалуйста очень легкий тональный крем, блеск для губ, полупрозрачную помадку,тушь, тени какие-нибудь очень нежные, пудру, румяна. Спасибо за любые отзывы!

Такой печальный автор
46 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

clinique

Зюю
#2
особь

clinique

+1

В гостях
#3

А зачем в 15 лет пудра и тональный крем?

#4

Какая Вы классная мама!

Ils
#5

Dior или Chanel. Мне эти марки по качеству нравятся. Sisley уже дороже. А какая кожа у нее?

жучка
#6

подарите набор диор, туда обычно входят тени, блески, тушь, румяна

Cilena
#7

Lancôme - самая лучшая марка, их тушь difinicile моя самая любимая уже много лет, молодой девушке как раз подойдет. На счет тональника не уверена, если кожа хорошая, то он совсем не нужен, если проблемная, то нужен плотный, с хорошим покрытием. Опять же тональники у Lancôme очень легкие, блеск для губ любой марки.

#8

Я тоже за Clinique, хотя у самой в этом возрасте уже пожестче была косметика. :)

А тени можно Chanel четверки, у них такое нежное мерцание..

Румяна можно Диор, там тоже и мерцание и легкая текстура.

Полупрозрачная помажка тоже у Диора есть, как бальзам идет

Ну а блесков там вообще целая куча.

жучка
#9

кстати, а может ну его тональник в 15 лет? как вариант подарите набор блесков, есть такие наборы у живанши, ланком. У ланком вообще видела замечательный набор штук 6 блесков в красивойкосметичке. Для молодой девочки-супер!

#10
Львица йа

Я тоже за Clinique, хотя у самой в этом возрасте уже пожестче была косметика. :)

Эт я про пудру и тональник

Кстати, начала я с Ланкомовского :)

#11

Подарите ей что-нибудь аптечное,урьяж,виши и т.д.

#12

А че тушь никто не советует?

Ланкомовская такая полегче, вроде, да? Сто лет уж не покупала

жучка
#13
Львица йа

А че тушь никто не советует?

Ланкомовская такая полегче, вроде, да? Сто лет уж не покупала

клиник-тушь для естественного макияжа

#14
жучка

Львица йаА че тушь никто не советует?

Ланкомовская такая полегче, вроде, да? Сто лет уж не покупала

клиник-тушь для естественного макияжа

Та ну...... он девУШКА же раельную косметику хочет, вы ей все вижи, "для естественного макияжа"...

жучка
#15
Львица йа

жучкаЛьвица йаА че тушь никто не советует?

Ланкомовская такая полегче, вроде, да? Сто лет уж не покупала

клиник-тушь для естественного макияжаТа ну...... он девУШКА же раельную косметику хочет, вы ей все вижи, "для естественного макияжа"...

так ей 15 лет, зачем ей ресницы как у ночной бабочки, то? учителей пугать?)

Гость
#16
жучка

Львица йажучкаЛьвица йаА че тушь никто не советует?

Ланкомовская такая полегче, вроде, да? Сто лет уж не покупала

клиник-тушь для естественного макияжаТа ну...... он девУШКА же раельную косметику хочет, вы ей все вижи, "для естественного макияжа"...так ей 15 лет, зачем ей ресницы как у ночной бабочки, то? учителей пугать?)

Как раз в 15 лет хочется все и сразу, а понимание естественности и прозрачности макияжа приходит намного позже. Так что, автору придется еще придумать как обосновать свой подарок, где все будет нежным, легким и естественным.

Сашенька )))
#17

Смотрите, что нашла: http://hsu.su/shoping-klub

#18

Сашенька, идите на Х.Й!

Доця
#19
Львица йа

Какая Вы классная мама!

И я так же подумала. Повезло вашей дочке)

Гость
#20

Да, это только на 15-летие ЛЮКСовую косметику... какие же запросы будут на 20-летие.. машину? Квартиру?

Гость
#21

Не завидую, а, наоборот, пользоваться, так хорошей косметикой. Только смотрите, аккуратней, чтоб не оборзело дидятко

Гость
#22
Гость

Да, это только на 15-летие ЛЮКСовую косметику... какие же запросы будут на 20-летие.. машину? Квартиру?

А вы не завидуйте. Все правильно, смолоду надо к хорошей косметике девочку приучать.

Эва
#23

Clinique! Ну, пудру, тональный и тушь точно! Пудру берите с кисточкой которая (не помню как она называется), но я уже 2-ю себе купила, просто супер! Легкая и практически незаметная. Сестре 19 лет, ей такую же подарила, она тоже очень довольна.

Тональный консультант поможет подобрать (на сайте Clinique можно определить тип кожи)

Тушь High impact mascara- отличная тушь (почитайте отзывы в сети), она у них самая клевая!

А вообще набор одной марки не берите лучше, ведь у каждого производителя есть что-то самое-самое. Блески лучше Estee Lauder, у меня до него Диор был, он конечно, лучше, но дороже.

#24

Да, мама вы правда классная! Можете посмотреть Benefit,это конечно не люкс, но там прикольное оформление, веселые такие коробочки и качество не плохое. GUERLAINовские метеориты думаю понравится.Пудра Givenchy Matissime Powder Fondation- она не заметна, матирует и очень легкая. Тушь в принципе у всех марок одинаковая.

#25

А еще Шисейдо хорошая,японская косметика считается лучшей в мире.

Хэвен
#26

Подарите Guerlain,Dior или Mac)я бы была безумно рада.

Гость
#27
Греческий Профиль

А еще Шисейдо хорошая,японская косметика считается лучшей в мире.

Кем считается? Хватит чушь нести

#28

Идиот(ка)

...
#29

шисейдо,клиник-я бы не обрадовалась если бы мне подарили такую.

Просто клиник дарили ;DА когда Герлен-была на 7ом небе от счастья.

Гость
#30

Может, и идиот(ка), но только хочу вам заметить, греческий профиль, что декоративка у Шисейдо - не фонтан. Хотя вам с ваши профилем должно быть все равно. к профилю еще бы и мозгов не мешало бы

...
#31

Шисейдо-чушь,не надо говорить,что это лучшая косметика.

#32

Я не про шисейдо конкретно говорю,что она-лучшая, а про то,что японская и корейская косметика признана лучшей в мире.

Гость
#33

эсте лаудер неплохой набор в красном лаковом чемонданчике-туда входят тушь, жидкость для снятия макияжа, пудра, румяна, три блеска, три помады, палетка теней нейтральных цветов.

Гость
#34
Гость

эсте лаудер неплохой набор в красном лаковом чемонданчике-туда входят тушь, жидкость для снятия макияжа, пудра, румяна, три блеска, три помады, палетка теней нейтральных цветов.

забыла дописать - еще три карандаша для глаз-черный, коричневый и серый

РАИСА
#35

обратитесь к консультантам космктики МЭРИ КЭЙ ТАМ ЕСТЬ ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ ЧТО ВЫБРАТЬ И ОНА БЕЗАЛЕРГЕНАЯ.

звезда мишлен
#36

лучшее сочетание естественности и декоративности, на мой взгляд, у эсти лаудер и клиник.

а если чего-то дерзкого хочется, то тогда ланком, шанель и иже с ними)))

пудру и тональник, если у девочки хорошая кожа,я бы не стала дарить. из "штукатурки" - румяна. мне нравятся диор и живанши.

тушь на каждый день у эсти лаудер хорошая, и долго "ходит". у меня уже месяца 3, и в помойку еще не просится.

подарите ей в том числе средства по уходу за кожей - по ее типу и состоянию, это гораздо важнее, чем разноцветная штукатурка, пусть привыкает в первую очередь ухаживать за собой, а потом уже украшаться)))

гость
#37

http://fropee.com/?ref=1298041

Murmura
#38

Имхо, какой-то крутой уход за кожей в 15 лет ни к чему, аптечных средств вроде Botanics вполне хватит, и они в 15 лет не подарок, а, простите, предметы личной гигиены. Поэтому стоит сосредоточиться на качественном мейкапе. Benefit, Too faced, FCUK или Urban Decay я бы все же не отвергала - отличное качество и молодежное, но недешевое оформление. Разве только если цель - именитый бренд, тогда, конечно, диоры-шанели... Лучше подарить коробочку с набором всей коснетики - как правило, цветовые сочетания там продуманы производителем и не надо самому ничего подбирать. Да и красиво:)

Каролина
#39

У меня у удной сложилось впечатление что писала сама девочка, мечтающая о люксе, но не разберающаяся в ней?!:))) У меня с моей мой обсолютно разная кожа, но не смотря на это она всегда мне может посоветовать то или иное т.к она разбирается в люксе и пользуется им всю жизнь! Мне сейчас 23 и я тоже люксом пользуюсь но начала только года 2-3 назад, до этого только Лорель был. Не хотели меня баловать:)))

Гость
#40

я в 15 лет пользовалась орифлеймом, даже не слышала о существовании диоров и шанелей :)

Гость
#41

А я ни разу не пользовалась ничем не люксовым, смолоду кожу портить дешевой косметикой как-то не хотелось, если бы меня родители не баловали, то я бы вообще ничем не красилась, чем не люксом

оксана
#42

девочке 15 лет. Косметика почти и не нужна.Тушь,(любой масс), тени (Шанелевские, диор хорошие)... Иди сама в магазин и консультанты тебе подберут. )))удачи

Лиза
#43

Я вам советую ВОТ этот крем я его покупала на Ай Херб он супер!

http://irecommend.ru/content/velikolepnyi-krem-dlya-litsa-so​​stavchik

Катя
#44

Автор, вы написали с родственниками сложится. Лучше бы жили по средствам. Смешно складываться с родственниками на какую-то декоративку. Она хоть за 100 хоть за 1000. Главное правильно наносить уметь. К тому же вы не подумали что возможно девочке не понравятся оттенки которые вы купите. Уж думаю догадаетесь пойти купить вместе с ней. И вообще ей уже 14 лет. Лучше деньгами подарите. Сама пойдет и купит что надо. Может она себе лучше на эти деньги кучу одежды купит.Просто я искренне не понимаю, тех кто получая зарплату в 10-15 тысяч стремится купить люкс. А таких много. Хотя это ваше дело.

Marina
#45

Clinique или Lancome

Гостья
#46
Доця

И я так же подумала. Повезло вашей дочке)

А я подумала: ну и дура же у нее мама. А еще эти две дамочки, которые называют эту маму "классной". Юность-это то, что очень быстро проходит, гораздо быстрее чем молодость. Я, извините, не старая толстая баба, которая зудит из зависти к чужой молодости и красоте, уж придется вам поверить мне на слово. Я, к сожалению, уже прожила период юности, и, поскольку, в те далекие времена не пользовалась косметикой, моя кожа сохранилась в великолепном состоянии по сей день. Ума наберитесь, не портите дочери кожу в 15 лет!!! Какой Диор, какой Ланком!!! Обчитались, е-мое, гламурных журналов. Тетеньки, очнитесь, производители косметики "не думают о вас", они думают о соей ПРИБЫЛИ. Чем раньше они подсадят юных безмозглых дур на косметический наркотик тем лучше. Но только ИХ КОШЕЛЬКАМ, а не вам и вашей коже. Я когда вижу юную нежную естественную девушку, с присущей только молодости бархатной кожей и сияющими глазами, "без эффекта накладных ресниц", думаю "какая прелесть"! А когда вижу такое создание, но в полной боевой раскраске...Это ужасно. Я не против косметики у девчонок, я против тональников, пудр, и подсаживания с юности на эту дребедень.

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 967 тем