Гость
Статьи
Средства по уходу

Средства по уходу

Уход за лицом после 50 лет
В интерне часто рекомендуют , вместо ботекса и просто по уходу за возрастной кожей лица , использовать мазь-гель солкосерил и демитоксид(1% р-р), или протирать лицо алоэ из ампул для инекций, либо в спиртовые настойки из трав типа "ротокан", прополюс и т.П. Добавлять витамины (с, в , ***** , солкосерил, алоэ - всё из ампул). Насколько это эффективно и полезно ли для лица?

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

димексид с солкосерилом делаю иногда сама- эффекта разглаживания морщин хватает на один день.
думаю, ухаживать можно с помощью аптечных средств, но рассчитывать на "вау"-эффект не стоит. все-таки биоревиталицазия и ботокс гораздо лучше

Гость
#2

моя приятельница начиталась в инете про солкосерил, покупала, делала маски по рецепту, эффекта ноль. я так поняла это все пишут, чтоб продажи в аптеках поднять.
Мне реально помогают немного сгладить морщины крем вокруг глаз+капля масла (персикового или винградного). Только крем надо брать дорогие. Не дешевле 600-700 рублей. И вообще я во все крема масло добавляю уже давно, года три. Эффект есть. не подтяжка, конечно, не прям вот омолодилась, но сама я вижу.

Inna_92
#3

я знаю, что от морщин хороша косметика с пробиотическими средствами - они увлажняют хорошо и разглаживают

Гость
#4

Щисейдо для глаз рекомендую, масла добавлять не надо, он вообще жирненький такой и что немаловажно, аллергии не дает, можно даже перед сном наносить, отека не будет.

Гость
#5

Женщины с чувствительной кожей меня отлично поймут. Пытаешься подобрать крем, и каждый раз это оборачивается проблемами. Ох, как долго я искала такое антивозрастное средство, чтобы оно не вызывало аллергии. Решением стал крем Биовен – с ним никаких проблем с кожей не возникало и не возникает. 

vika.
#6
Inna_92

я знаю, что от морщин хороша косметика с пробиотическими средствами - они увлажняют хорошо и разглаживают

Какой фирмой пробиотических средств пользуетесь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: