Гость
Статьи
Пигментация после …

Пигментация после пилинга тса!

Здравствуйте! Делала пилинг тса 25% более мес тому назад. Были у меня пигментные застойные пятна, от которых удачно избавилась с помощью пилинга.
Но в тех местах где былинный Фрост (лоб)стойкая краснота не прошла до сих пор. Очень переживаю что это перейдёт в пигментное пятно. Также на щеках наблюдаю проявление легкой пигментации. Я редко выходила из дома за это время, потому и не пользовалась спф. Можно ли сделать повторно пилинг тса чтобы вывести образовавшиеся пятна? Косметолог толком ничего не говорит, пойти к другому не имею возможности.
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
я
#1
я делала тса тоже долго были покраснения мажьте солкосерилом или пантенолом активно чтобы восстановилась кожа а где пегмент посоветовала отбеливающим кремом и без защиты 50 не выходите из дома, у вас видно предласположенность к пигментации
Гость
#2
после тса краснота действительно может долго проходить, не один месяц. я бы подождала еще пару месяцев, понаблюдала за кожей. и да мажьте восстанавливающими средствами типа д пантенол, куриозин и все же спф нужен.
повторный пилинг я бы не стала пока делать, сейчас по крайней мере, у вас кожа еще не восстановилась
Гость
#3
Здравствуйте! Я делала пилинг 3 года тому назад.я избавилась от черной пятны.Но через 3 года появилась белая пятно.Косметолог толком ничего не говорить я переживаю.Кожа стала чувствительный и раздражается.Что делать?
Форум: Лицо
Всего: 59 083 темы
Новые темы за 3 дня: 33 темы
Популярные темы за 3 дня: 12 тем