Гость
Статьи
Ля Рош Позе

Ля Рош Позе

Здравствуйте! Кто пользовался средствами ля рош позе серия эфаклар, в особенности кремом Дуо +, эффективна ли данная косметика? Каковы ваши впечатления? Заранее спасибо)

К
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала крем очень жирный на зиму хорошо

#2

Я ходила к косметологу 3 дня назад на удаление милиумов. После удаления косметолог дала пробник эфаклар дуо+,сказала что он очень хорошо помогает от покраснений. Я намазала им ранки и покраснение вокруг них,теперь у меня 3 дня на обеих щеках 2 красных ожога,как если бы я обгорела на солнце. Лучше бы не мазала.

Гость
#3

выкинула пробник именно этого крема! не ленюсь писать даже коммент, предостерегаю. у меня на него началась аллергия -жжение и красные пятна. так что аккуратней с ним

Гость
#4

причем я в шоке позвонила дерматологу, которая этот коем дала, а она говорит -ну да, бывант такое! а нельзя было предупредить? обалдеть, это хорошо я еще не купила его, ведь это французская недешевая косметика. вот так-то

гость
#5

мне понравился, 2 раз купила уже. а вот матирующий крем ЛРП не очень совсем

Гость
#6

Мне нравился одно время, но потом подарили Bonatox.. потихоньку полностью перешла на него, и на другие средства в линейке, теперь пользуюсь только ими. Для возрастной кожи лучше ничего не придумаешь, там и витамины, и подтяжка и эффект ботокса. Попробуйте, не разочаруетесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: