Гость
Статьи
Виши vs Ля Рош Позе

Виши vs Ля Рош Позе

Пользуюсь косметикой Виши, серия для проблемной кожи.Мне она нравится.Читала много хороших отзывов о Ля Рош Позе, и думаю теперь перейти на эту марку.Правда ли что Ля Рош лучше чем Виши?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нужно пробовать. Мне намного больше нравится Ля Рош-Позе, но у меня очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям. Я даже моему любимому Авену с Ля Рош изменила- кожа лучше выглядит, а может просто я Авене слишком долго пользовалась-лет восемь, наверное. К слову, от Виши я почти сразу отказалсь

Гость
#2

Ля Рош-Позе рулит!!! Виши - гормональная косметика.

Лариса
#3

У меня в мои 39 лет кожа комбинированная, лоб сухой очень, да еще высыпания начались угревые, а т-зона пористая. Голову ломала, какой крем купить, чтобы и от угрей и от морщин были. А вчера в аптеке дали 2 пробника от Ля рош- гель противовспалительный для проблемой кожи и интенсивно увлажняющий крем. На ночь попробовала- сначала противовспалительный нанесла, а после того как впитался -нанесла увлажнение. Утром проснулась - лицо не узнала. Супер!!! И воспаления уменьшились видимо и кожа вся ровненькая, гладкая! Ну супер! Правда, для дневного такая композиция мне жирновата, а одного геля маловато.

Гость
#4

а мне Виши для проблемной кожи ну никакк не подошло.

на прошлой ветке я уже поделилась этой мыслью.

все лицо было липкое, прыщи полезли еще больше, очень ароматизирован тоник.

насчет Ля рош-позе- слышала неплохие отзывы.

#5

+ 100 за Ля Рош Позе :))

Ирина
#6

Ля Рош Позе гораздо лучше, чем Виши. Это моё личное мнение, но средства Ля Рош Позе действуют гораздо деликатнее, а эффективность их нисколько не слабже, чем у Виши.

Лучше и эффективнее Ля Рош Позе только косметика Урьяж!))

Ви
#7

Ля Рош и Виши- марки с одного концерна "Лореаль". Так что совершенно идентичны. На счет гормональной косметики, в РФ ее продажа запрещена. Лекарственных средств в открытом доступе, а косметики и вовсе. Почему же тогда обе марки представлены в открытом доступе в аптеках?Ответьте сами на свой вопрос. Кроме того, обе марки производятся в Европе, где очень строго подходят к составу и наличию вредных веществ в косметике.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: