Гость
Статьи
Какую процедуру можно …

Какую процедуру можно сделать в салоне красоты, чтоб избавиться от сухости лица и добиться свежего вида кожи?

Здраствуйте. У меня сухая кожа лица.на носу ещё и шелушится. тональник ложиться плохо и очень заметен на лице. Какую процедуру можно сделать в салоне красоты,чтоб избавиться от сухости лица и добиться свежего вида кожи?

11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Биоревитализация.

Гость
#2

Биоревитализацию курсом раза 3-4 минимум и не в салоне красоты а в клинике ну или у хорошего ВРАЧА на дому

Диана
#3

Редермализацию! Однозначно! Я её делаю два раза в год в клинике Гиалуаль.

Kate
#4

Если уж собираетесь в салон на процедуру, лучше не самостоятельно выбирать, а к косметологу сходить, который правильную процедуру именно для вашей кожи и проблемы назначит. Могу порекомендовать Грищенко Юлию, классный спец.

ЕкатеринаС
#5

Не обязательно для этого ходить в салон и делать какие-то процедуры, есть прекрасные добавки, которые помогают удерживать влагу в организме, тем самым не сохнуть коже. Посмотрите гиалуроновую кислоту Солгар, отличная вещь, реально помогает.

Малая
#6
ЕкатеринаС

Не обязательно для этого ходить в салон и делать какие-то процедуры, есть прекрасные добавки, которые помогают удерживать влагу в организме, тем самым не сохнуть коже. Посмотрите гиалуроновую кислоту Солгар, отличная вещь, реально помогает.

и что даже совсем не надо кремами пользоваться?

ЕкатеринаС
#7
Малая

и что даже совсем не надо кремами пользоваться?

не нужно никаких кремов, в организме будет достаточно влаги, и не будет происходить обезвоживание. Только смотрите именно Солгаровскую гиалуроновую кислоту, она с витамином С усваивается намного лучше.

Светлана Минина
#8
ЕкатеринаС

Только смотрите именно Солгаровскую гиалуроновую кислоту, она с витамином С усваивается намного лучше.

а что насчет побочек, были ли у вас какие-нибудь?

ЕкатеринаС
#9
Светлана Минина

а что насчет побочек, были ли у вас какие-нибудь?

у Солгара вся продукция полностью натуральная, и если у вас нет никаких аллергических реакций на его составляющие, можно смело принимать. У меня лично тфу-тфу с этим все ОК!

Алина Драчкова
#10

Я уходы делаю у косметолога. Кожа всегда свежая и увлажненная. Главное не запускать и хороший специалист!

Мия Рукова
#11

В салонах дорого, попробуйте маски начать делать + рекомендую лору сыворотку стволовые клетки эдельвейс курс попробовать, так и по цене не дорого выйдет, и эффект лично у меня был уже на 5-6 недели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: