Гость
Статьи
Плюсы и минусы татуажа …

Плюсы и минусы татуажа век

плюсы и минусы татуажа век? девушки поделитесь пожалуйста своим мнением и впечатлениям?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни плюсы, если хорошо сделают. И до.фига минусов, если плохо. Выводила полтора года после жо.порукого мастера.

madam.iratit@yandex.ru
#2

Умоляю не делай.

Гость
#3

краситься не надо, краска летом от пота не плывет, из водоема выходишь вся такаякрасивая, взгляд выразительней

Гость
#4

Знакомая сделала сначала понравилось, а потом увидела её через пару месяцев, это кошмар((( пигмент стал бледно синим, как тату у уголовников. Как себя пигмент поведет зависит от свойств кожи....индивидуально. Я хотела сделать, а увидев ЭТО вопрос отпал.

Гость
#5

Знакомая сделала сначала понравилось, а потом увидела её через пару месяцев, это кошмар((( пигмент стал бледно синим, как тату у уголовников. Как себя пигмент поведет зависит от свойств кожи....индивидуально. Я хотела сделать, а увидев ЭТО вопрос отпал.

Гость
#6

Знакомая сделала сначала понравилось, а потом увидела её через пару месяцев, это кошмар((( пигмент стал бледно синим, как тату у уголовников. Как себя пигмент поведет зависит от свойств кожи....индивидуально. Я хотела сделать, а увидев ЭТО вопрос отпал.

Гость
#7

Знакомая сделала сначала понравилось, а потом увидела её через пару месяцев, это кошмар((( пигмент стал бледно синим, как тату у уголовников. Как себя пигмент поведет зависит от свойств кожи....индивидуально. Я хотела сделать, а увидев ЭТО вопрос отпал.

Гость
#8

ресницы могут выпасть навсегда

Гость
#9
Гость

Знакомая сделала сначала понравилось, а потом увидела её через пару месяцев, это кошмар((( пигмент стал бледно синим, как тату у уголовников. Как себя пигмент поведет зависит от свойств кожи....индивидуально. Я хотела сделать, а увидев ЭТО вопрос отпал.

Мы поняли.поняли

Гость
#10

Я себе 5 лет назад сделала.один большой плюсище.сделала себе подводку верхнего века/без стрелки/ в конце заостренной уголок поднятый вверх плюс безресничное пространство.еще ресницы наращиваю раз в 2 месяца.вообще красотеньЯ себ

Гость
#11
Гость

Мы поняли.поняли

ахахаха)))) это чтоб наверняка)

Гость
#12

делала я татуаж теперь без глаза(

Гость
#13

2 год нарадоваться не могу.Главное мастера найти хорошего.

Гость
#14

сплошные плюсы для меня - перестала покупать тушь и красить глаза, совсем. Ресницы целы и деньги. Взгляд хоть с утра, хоть вечером выразительный. "Ношу" стрелки по году-два. Вопрос в другом - где найти мастера, который качественно работает с качественными материалами. Нашла и проблемы нет.

Инесса
#15

я 4 года уже хожу с татуажем верхнего века- Госпади как я рада что сделала - глаза всегда выразительные, краска не изменила цвет как был черным так и есть

Ксюю
#16

у меня татуаж бровей и верхнего века.только брови надо было корекцию делать сейчас уже почти два года прошло чуть поблелнели но в целом норм.а глаза вообще класс.у меня со стрелками.правда делать на веках очень больно((

Гость
#17
Гость

Я себе 5 лет назад сделала.один большой плюсище.сделала себе подводку верхнего века/без стрелки/ в конце заостренной уголок поднятый вверх плюс безресничное пространство.еще ресницы наращиваю раз в 2 месяца.вообще красотеньЯ себ

Безресничное пространство это где?)))

Гость
#18

Я год назад сделала. Краска вообще не выцвела, но мастер предупреждала, что с такой кожей (светлой и тонкой), татуаж примерно на 5-7 лет. Сделала стрелки и тени с растушёвкой. Сейчас даже в магазин за углом приятно выйти.

Гость
#19
Гость

ресницы могут выпасть навсегда

Бред, Ресницы не выпадают ,хожу с твтуажем отлично себя чувствую, цвет не изменился и никаких тотеков и лысых ресниц

Гость
#20
Гость

делала я татуаж теперь без глаза(

Это как

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем