Гость
Статьи
Стерся кусочек губы!

Стерся кусочек губы!

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста
Года полтора назад,заметила что на верхней губе ближе к центру как бы стерся кусочек губы,я понять не могла что это,и только сейчас решила спросить об этом
Раньше все было нормально,губы как губы,и вот хоп,как будто нет куска(то есть просто белое пятно)
Это выглядит очень не красиво,и все это время я закрашивала карандашом
Слышала о татуаже,но мне эта идея не очень нравится
Помогите пожалуйста!что мне делать?

I'dla
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все из-за орального секса.

Гость
#2

вы курите? вообще это может быть лейкоплакия. это очень серьёзно. не утвеждаю,но любое повреждение слизистой-это ПРИЧИНА мчаться к докторам. начать можно и со стоматолога.

Гость
#3

Не знаю, я несколько раз делала татуаж губ, потом бросила, сходил он долго, года три. И вот теперь в зеркале я замечаю, что на нижней губе, по контору не хватает пигмента, белые " проплешенки". Но я не унываю, купила хороший карандаш для губ, подвожу, когда важное мероприятие намечается.

Гость
#4

Похоже на мозоль, типа как у малышей с сосками или на груди бывают. Вы не курите? На самом деле, минетом не чересчур увлекаетесь? Нет дурной привычки грызть карандаши и ручки?

dumka
#5

Это возможно витилиго, так как участок кожи, скорее всего, просто лишился пигмента. Все равно зайдите к кожнику.

Гость
#6

У меня так почти пропал контур нижней губы (размыт полностью) от герпесов (сейчас уже редко но за всю жизнь они мне губы испортили).
вот мечтаю о татуаже губ .... но боюсь что мечтами и ограничусь

#7

Мне 14,какой оральный секс .-.
Я не курю и того подобное,может это Серьезно витилиго?

Гость
#8

Какой н а хрен татуаж в 14 лет???

Гость
#9

у меня так же уже 2 года, дерматолог - т у п ня ничего не увидела, сказала, типа это всегда было. а к норм кожнику (у которого спец прибор для определения рака) в диспансер неохота идти

Гость
#10

7.
с появлением книгопечатания, а тем более телевидения и интернета от школ единственный прок: научиться бу...хать, курить, с0сать, пользоваться спайсами.

аевита наесться и блямбу тетрациклиновой мазью намазать (или другим фотосенсибилизатором) и под солнце выставить не пробовали?

и вообще, ставка медсестры в школе создаётся не для того, чтобы учащиеся мазались тональниками.

Гость
#11

Главное, чтоб язык не стерся.
А мама что советует? Мы-то насоветуем...но после неё.

Гость
#12
Гость

Это все из-за орального секса.

++++++++ Много!!!!!!!
Все болезни - от грязного полового xepa!!!

Гость
#13

если контур губ размыт, то это признак глистной инвазии, без шуток

Гость
#14

Надо со всеми вопросами идти к врачам. А то тут на форуме такого
напишут некоторые. Страшно очень. Пусть врач скажет, что и как.
Если вдруг что со здоровьем, не дай бог, то лечить, а если проблема чисто
эстетическая, то татуаж можно сделать. Это вовсе не значит, что Вам
надо все губы красным закрасить))) Вам один этот кусочек под свой цвет
губ могут сделать. Только идите к сильному мастеру - Наталья Арут,
Дарья Романова или В.Барченко. Закрасят так, что мама родная не заметит
отличий. Так что не о чем грустить.

Евгения
#15

Вы выяснили что с губами ? У меня такая же проблема, не знаю что делать.

Гость
#15

У меня тоже так. Не пью, не курю, слежу за питанием.Пощюсь.
Никогда не делала татуаж и не страдала герпесом

Алина
#15
Гость

7.
с появлением книгопечатания, а тем более телевидения и интернета от школ единственный прок: научиться бу...хать, курить, с0сать, пользоваться спайсами.

аевита наесться и блямбу тетрациклиновой мазью намазать (или другим фотосенсибилизатором) и под солнце выставить не пробовали?

и вообще, ставка медсестры в школе создаётся не для того, чтобы учащиеся мазались тональниками.

Вы хоть поняли что сказали, дама?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема